Раздел "Я сорвался" нужен ли? (сначала читать пост

Нужен ли раздел "Я сорвался и пью" (сначала прочитать пост!)

  • Нужен такой раздел.

    Голосов: 34 63.0%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 20 37.0%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алекс, ну что вы, право... Венера - из пены, Феникс - из пепла, истина - из флуда... Стройно всё :D
 
Незнаю я как отвечать...при чем тут разделы, можно подумать если все выделят в отдельный раздел мы не будем там завсегдатаями...
Какое то время назад меня здорово вывела из равновесия серия срывов форумчан старожилов, усилилась тяга, возможно как писал Фаткат это была некая зависть и желание повторить... И без разницы в каких разделах они писали, в "обо всем", или в своих дневниках, я все равно читала и лихорадило меня тогда довольно таки сильно.. но с другой стороны были посты тех, кто спокойно не пил, и все таки их действие было сильнее... Каждый сам выбирает что читать, всилу своей эмоциональности и плохого восприятия таких постов я в какое то время перестала их читать, даже любопытство не перебороло страх сорваться...
 
Идея подкупала простотой и изяществом.
Но... Между Pro и Contra выбрал последнее.
 
Ответил нет, и так разделов дофига, учитывая личные странички, в одном разделе персонаж не пьет, в другом он же срывается, в третьем кушничает, невозможно проследить.
Читаю форум не по темам, а больше по имени автора, некоторых вообще игнорирую и, признаюсь откровенно, читать его становится всё менее интересно и писать никакого желания.
 
Iwont2 написал(а):
Ответил нет, и так разделов дофига, учитывая личные странички, в одном разделе персонаж не пьет, в другом он же срывается, в третьем кушничает, невозможно проследить.
Читаю форум не по темам, а больше по имени автора, некоторых вообще игнорирую и, признаюсь откровенно, читать его становится всё менее интересно и писать никакого желания.

+1
 
Ответил да. А надо было нет.
Просмотрел форум и понял - неправ.
Я ведь когда 4 дня назад в "Сорвался мля" от Spiker запостил был ещё в похмелу.
мля Ничего практически не соображал. Просто увидел чел сорвался и на день раньше пошел на выход, вот и постанул , что пойду за ним вдогонку.
Вдруг кто сорвется и пост напишет "Сорвался", и модер его в другую тему.
Ты ж не пойдешь читать тему "Сорвался", читаешь тему " .. решил прекратить". И тот кого ты прошлый раз поддержал не услышит от тебя ни слова.
В этой теме не постить "сорвался" тогда переименовать её "Не пью".
Верните голос обратно. Лучше промолчу.
Хотя постить про срывы нужно в теме с которой начинал. По имени найдут и скажут всё что надо.
 
Элен написал(а):
Owl написал(а):
Элен, объяснте, где паника?
Прочитала между строк
Не первый раз вижу как вы своим "чтением между строк" оскорбляете людей и приписываете им то чего не было. Бросаетесь туманными обвинениями которые невозможно опровергнуть из-за их туманности, а когда вас просят разъяснить что вы имели в виду, быстро прячетесь в кусты.

Элен написал(а):
Потому как, выстраивается подленькая тенденция некоторых товарисчей вести диалоги в "лучших" традициях темы: пособник хим.зависимости... с целым рядом аттракционов и развлекух.
Я лично никаких "подленьких тенденций" не заметил. Тоже прочитали между строк ?
 
гы....
хотел проголосовать было. но надо было прочитать пост.
прочитал .. забыл о чем надо было голосовать :D
пост похож на забор на котором куча объявлений.
запутался в конец муть какая-то ... не проголосовал :D :D

написал сообщение и пошел дальше по веткам скакать 8)
 
Народ не ссорьтесь. Какой бы не был результат , некоструктивных пьяных постов "я бухаю, ыыыы" будет целую неделю значительно меньше :)
 
Так ведь уже есть такой раздел, его просто нужно переименовать...

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...c&start=270
 
BranT написал(а):
Народ не ссорьтесь. Какой бы не был результат , некоструктивных пьяных постов "я бухаю, ыыыы" будет целую неделю значительно меньше :)
ты прав
 
Я бы не проводила такую параллель. Тем более какие-то расширенные выходные на носу.
 
BranT написал(а):
Вообщем то очередной сорвавшийся топик , сподвиг меня создать сей опрос:
Нужен ли форуму отдельный раздел для тредов "я в говно", "бухаю, побейте меня плетками", я пьяное ничтожестов" итп итд. ?
мотивирую : такие топики , появляющиеся в разделе для тех, кто хочет бросить, создают видимость того, что срыв - это нормально. все соываюстя.Это деморализует многих бросающих. С другой стороны - отдельный раздел может быть показателен для тех, кто на грани - почитал, как народ срывается и как потом расстраивается на отходняках - подумал , а надо ли. К тому же, перспектива попасть в раздел для "слабаков" - кому то этого тоже будет достаточно, что бы не сорваться.

Вот что то мне кажется, что именно разнесенные разделы будут очень полезны именно , как разнесенные.

В описанном тобой виде - нужен, но лучше перенести его на доменное имя bdsm.ru :)
Раздел нужен, это однозначно. С выделенными подтредами для каждого сорвавшегося. Это кладезь информации "от противного". В хорошем смысле :)
"Для слабаков" - поспорил бы. НД собрал под своей эгидой не самых волевых людей - по определению. И подобный ярлык кого-то может столкнуть обратно в пропасть. Здесь собрались сильные люди. Те, кому достало силы посмотреть в глаза собственной слабости. Кто сильнее - заплаканный еврейский мальчик со скрипкой, пытающийся ударить хулигана-старшеклассника сухим кулачком, или этот сильный и могучий старшеклассник, обоссавшийся, гуляя с девушкой, при виде бегущей к нему лохматой дворняги? Кто сильнее: маленький песик, ценой жизни (потенциально) защищающий хозяина от эфемерной опасности, или 80-см барбос, убегающий от обозначенной атаки с замахом и несильного пинка?
Ведь если бы мы не давали себе обещаний "больше ни-ни" и обманывали бы себя раз за разом - то что бы мы все здесь делали? Есть Диоген-чат, или Ирка, Аська или нонейм, заходи да бла-бла-блань сколько душе угодно.

Короче - нужен. Под лозунгом "Не получилось - стараемся дальше". А не под лозунгом "Плевать сюда"

Dixi
 
BranT написал(а):
Народ не ссорьтесь. Какой бы не был результат , некоструктивных пьяных постов "я бухаю, ыыыы" будет целую неделю значительно меньше :)

"я бухаю, ыыыы" - В личный дневник. Разумные самоуничижения - в нитку. Работа во многом для модеров, в основном - для нас самих.

Кто подскажет - есть ли возможность перенести свой пост в другую ветку? Если да, то это многое меняет.
 
НЕ знаю.
Два- три дня назад, прочитав темы "я бухаю, ыыыы"---у меня возникала мысль,что не в этой теме они должны быть.Тяга еще присутствует, стессы в наличие и после протчтения этих тем мне сложнее было сдерживаться, чем раньше.Но сейчас, подумав- не знаю,это , как в помойку людей скидывать.У тех ,у кого большие сроки- тоже наверное срывались.И поднимались они в трезвости именно здесь.
 
Я прогосовала-против раздела.
От действительности нельзя и не надо убегать.Мы сильнее становимся, когда видя все переламываем себя и идем вперед.Хотя это и труднее, но и нужнее для нас.
 
Мне , видимо, нужно постоянно трендеть о том, что
- Я против неконструктивных постов "я забухал" написанных в пьяном состоянии.
Но, походу, это бесполезно ,похоже.
 
BranT написал(а):
Мне , видимо, нужно постоянно трендеть о том, что
- Я против неконструктивных постов "я забухал" написанных в пьяном состоянии.
Но, походу, это бесполезно ,похоже.
Бесполезно, идея подана и понята. Мне кажется - понята правильно. Ты уж извини.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу