Пора серьезно подойти к вопросу.

Мне помог. Я писала, только зависимость на другой стадии была.

Сейчас точно после всего прочитанного, сделанного, выстраданного, изученного, опробованного за 3 года работы над алкозависимостью вот точно Кара не хочется. Да и примеры ещё оттуда помню)).
Я читала от корки до корки все 3 варианта Карра:
1. Легкий Способ.
2. Легкий способ для женщин.
3. Единственный способ бросить курить навсегда.

Да и не только Карра. Проштудировала кучу методик. Читала даже толстенную книженцию Наркология))

Потом количество перешло в качество, видимо))) И я наконец бросила!
 
Жую.. Дирол, джуси фрут.. За день скулы побаливают. Вспомнила как выдувать пузыри из них. Упражняюсь.
 
Какое прикольное приложение, считает всё и жизнь мою и деньги потраченные и сэкономленные, и будущие кроссовки.
Screenshot_2022-01-25-21-13-07-796_com.despdev.quitsmoking.jpg
 
Так. В целом терпимо. Хотя ужин хотелось отметить сигаретой.. И триггерит много чего. Последние годы совсем не контролировала количество. Полторы пачки в сутки давно стали нормой, в то и больше.

Из физических ощущений: немного голову давит, но очень слегка, терпимо. В сон клонит, хотя рано ещё, последнее время и до 00:00 что-то читала/смотрела.

За этот день я выкурила 13 сигарет. 3 из них утром с кофе, дальше строго раз в час. Последняя ушла в 20:00.

Курение 🚬 было противным очень, непросто после айкоса дались обычные сигареты.

Но это и стало главным сигналом и преимуществом, чтобы не покупать больше ничего. После такой встряски сформировалось действие.

На сегодня всё. Спокойной ночи и до завтра).

Мысленно приготовилась к машине времени и переносу себя в похмельную неделю с 12 по 19 сентября 2018 года.
 
Так. В целом терпимо. Хотя ужин хотелось отметить сигаретой.. И триггерит много чего. Последние годы совсем не контролировала количество. Полторы пачки в сутки давно стали нормой, в то и больше.

Из физических ощущений: немного голову давит, но очень слегка, терпимо. В сон клонит, хотя рано ещё, последнее время и до 00:00 что-то читала/смотрела.

За этот день я выкурила 13 сигарет. 3 из них утром с кофе, дальше строго раз в час. Последняя ушла в 20:00.

Курение 🚬 было противным очень, непросто после айкоса дались обычные сигареты.

Но это и стало главным сигналом и преимуществом, чтобы не покупать больше ничего. После такой встряски сформировалось действие.

На сегодня всё. Спокойной ночи и до завтра).

Мысленно приготовилась к машине времени и переносу себя в похмельную неделю с 12 по 19 сентября 2018 года.
Вот точно,много триггеров живет в доме.))) Ездила по делам в город,даже не вспоминала про сигареты,зашла в дом- трындец.Хоть бери из дома уходи в бродяги:sarcastic:
 
🐋День 1-й🐋

Как только решила засыпать, началось сильное сердцебиение, стучало везде. В ушах, в шее, в пальцах ног. Шум в ушах.

Думаю.. Началось.

Ночь спала плохо. В 5:18 разрешила взять телефон себе. Сейчас уже с кофе ☕ и сыром. Сыр из вонючих. Отлично идёт, вместо морозного балкона и вонючей сигареты.

Нашла мысль в голове - не хочу себя тревожить и идти на мороз. Такое чувство, может кто поймёт - в детстве в море в любую воду по температуре с брызгами вбегали. А сейчас не хочу. Не не могу, а именно не хочу стрессов. Вот так же с утренним балконом и вонью.

В целом пока терпимо.
 
Ад д д д. Постоянно в жар кидает, сна нет. Тело выкручивает. Триггерит всё. Любая мысль и любое действие. Вот это я докурилась в своей жизни. Какой кошмар.

Настрой не покидает. Терплю. Ушла в отдельную комнату ломаться.

Выглядит всё как реальная ломка наркомана, может с просветами небольшими. Например, пока пишу сюда - очень даже хорошо. Сейчас выйду с форума и по новому кругу.
 
Срок. Еще какой срок.
Для некоторых и один день срок.
И порой один день бывает ценнее и значимее целого года.
Я не обесцениваю, конечно это срок. Я к тому, что после трех месяцев без сигарет если начинаешь курить, то организм уже очистился и появляются все специфекты отравления. Голова болит, кажется, что в обморок падаешь, тошнит, от вкуса выворачивает. Больше одной затяжки сделать не смогла. А через две недели куришь как и не бросала.
 
Ад д д д. Постоянно в жар кидает, сна нет. Тело выкручивает. Триггерит всё. Любая мысль и любое действие. Вот это я докурилась в своей жизни. Какой кошмар.

Настрой не покидает. Терплю. Ушла в отдельную комнату ломаться.

Выглядит всё как реальная ломка наркомана, может с просветами небольшими. Например, пока пишу сюда - очень даже хорошо. Сейчас выйду с форума и по новому кругу.
Танюшка,держись.Может успокоительного хряпнуть,типа валерианы?
 
Я не обесцениваю, конечно это срок. Я к тому, что после трех месяцев без сигарет если начинаешь курить, то организм уже очистился и появляются все специфекты отравления. Голова болит, кажется, что в обморок падаешь, тошнит, от вкуса выворачивает. Больше одной затяжки сделать не смогла. А через две недели куришь как и не бросала.
Симптомы отравления появляются даже при сокращении количества на половину.Гадость редкостная:girl_in_dreams:
 
Танюшка,держись.Может успокоительного хряпнуть,типа валерианы?
Думаю об этом час. Есть капли Зеленина, там и валерьяна и ещё что-то. Останавливает только то, что я сразу после них курила.

В принципе за три года трезвости рза три пила их, но сразу после них курила две-три штуки.

Держусь.

Да, я вчера ещё заметила днём, что когда количество сокращаешь, симптомы отмены приходят.
 
Без симптомов отмены все равно не получится выскочить,имхо. Счастливчики,кому удалось спрыгнуть без них,но основная масса мучается.:PARDON:
Позавтракала. Планирую ванну и делать дела.

Утро выдержала пластом. Включала Ракицкого на 30 минут.


Мурня конечно, но хоть немного отвлеклась от ощущений и мыслей.
 
Я не обесцениваю, конечно это срок. Я к тому, что после трех месяцев без сигарет если начинаешь курить, то организм уже очистился и появляются все специфекты отравления. Голова болит, кажется, что в обморок падаешь, тошнит, от вкуса выворачивает. Больше одной затяжки сделать не смогла. А через две недели куришь как и не бросала.
Да разные все. Возраст, стаж, состояние организма, степень зависимости - все влияет.

Однажды 5 месяцев был перерыв.
Начала сразу курить, как не в себя.

Вечер на адаптацию - справиться с головной болью и тошнотой, а дальше куришь в обычном режиме. Словно и не бросала.

Беседовали тут как-то и выяснили, что немало таких людей, которым не требуется "раскурка". Сразу входят в обычный ритм курения.

bhndЯ и с похмелья дикого курила как паровоз! Кто-то там не может, не лезет и все такое, а меня не останавливало!
бЭдные мои сосуды, бЭдные!
 
Назад
Сверху Снизу