Пора серьезно подойти к вопросу.

Жаль, что ТС Аллен Карр не помог. Хотя я и сам, в первый раз прочитав "Легкий способ", бросил всего на месяц или два, а потом по пьяни начал опять курить. Впоследствии через несколько лет решил дать Карру второй шанс и вот не курю с момента прочтения последней страницы 10 лет. Раз и отрезало навсегда. Как волшебная пилюля. Сам в шоке что такое могло произойти. И таких примеров много.
Может имеет смысл дать второй шанс этой книге, все равно ничего не потеряете.
 
Жаль, что ТС Аллен Карр не помог. Хотя я и сам, в первый раз прочитав "Легкий способ", бросил всего на месяц или два, а потом по пьяни начал опять курить. Впоследствии через несколько лет решил дать Карру второй шанс и вот не курю с момента прочтения последней страницы 10 лет. Раз и отрезало навсегда. Как волшебная пилюля. Сам в шоке что такое могло произойти. И таких примеров много.
Может имеет смысл дать второй шанс этой книге, все равно ничего не потеряете.
Я сейчас второй раз читаю))) В первый раз не подействовало))) Очень бы хотелось,чтобы,как у тебя получилось.
 
Жаль, что ТС Аллен Карр не помог. Хотя я и сам, в первый раз прочитав "Легкий способ", бросил всего на месяц или два, а потом по пьяни начал опять курить. Впоследствии через несколько лет решил дать Карру второй шанс и вот не курю с момента прочтения последней страницы 10 лет. Раз и отрезало навсегда. Как волшебная пилюля. Сам в шоке что такое могло произойти. И таких примеров много.
Может имеет смысл дать второй шанс этой книге, все равно ничего не потеряете.
Не.. Я с ней запью и закурю одновременно. Американские тексты сложно мне даются. Там одна мысль по много раз на каждой странице разными словами доносится. Это не только в Каре дело, Бедный папа - Богатый папа тоже самое и мн.др. Сложно мне такое читать.
 
Мне верхнюю часть,пожалуйста.Одна голова хорошо,а две- лучше:-D
Отдаю целиком. )) во-первых без твоего примера я бы не вдохновилась, а во-вторых имеется свой собственный)
 
Я сейчас второй раз читаю))) В первый раз не подействовало))) Очень бы хотелось,чтобы,как у тебя получилось.
Хороший пример помню оттуда - я люблю креветки, но почему-то не ношу с собой по две пачки креветок каждый день. 😂
 
Не.. Я с ней запью и закурю одновременно. Американские тексты сложно мне даются. Там одна мысль по много раз на каждой странице разными словами доносится. Это не только в Каре дело, Бедный папа - Богатый папа тоже самое и мн.др. Сложно мне такое читать.
Я терпеть не могу всякие психологические книги,видео и иже с ними.Но я упрямая и не признаю авторитетов.Наверное поэтому мы с мужем так дружно живём,он никогда мне не говорит,что я занимаюсь фигнёй.Хочешь пробовать? Вперёд.Родные грабли милее- вперёд.Да,я из тех,кто способен обучаться только получив по лбу.Но с другой стороны,мой опыт оказывается самым стойким,ибо выстраданный))))
 
Хороший пример помню оттуда - я люблю креветки, но почему-то не ношу с собой по две пачки креветок каждый день. 😂
Это потому что 20граммовых пачек сушёных креветок у нас нет. 8-)
В Тае их постоянно брал.
 
Не.. Я с ней запью и закурю одновременно. Американские тексты сложно мне даются. Там одна мысль по много раз на каждой странице разными словами доносится. Это не только в Каре дело, Бедный папа - Богатый папа тоже самое и мн.др. Сложно мне такое читать.
+1!
Где-то я писала уже про свои впечатления от Легкого Способа.
Такое чувство, что тебя водят за нос)

И как ребенка приманивают конфеткой: "Ну, иди сюда, мой дорогой! Сделай еще шажок, вот конфетка! Ты сделал шажок? А смотри, конфетка уже почти рядом...сделаешь еще шажочек, малыш? Воооот там конфетка!"

Ааа. Я агрюсь на это НЛП.

Но не отрицаю, что Карр написал годную книгу! И кому-то как раз эти "шажочки" оч помогли.
 
+1!
Где-то я писала уже про свои впечатления от Легкого Способа.
Такое чувство, что тебя водят за нос)

И как ребенка приманивают конфеткой: "Ну, иди сюда, мой дорогой! Сделай еще шажок, вот конфетка! Ты сделал шажок? А смотри, конфетка уже почти рядом...сделаешь еще шажочек, малыш? Воооот там конфетка!"

Ааа. Я агрюсь на это НЛП.

Но не отрицаю, что Карр написал годную книгу! И кому-то как раз эти "шажочки" оч помогли.
Мне он в этот раз заходит, как валерьянка,тягу сбивает😁
 
+1!
Где-то я писала уже про свои впечатления от Легкого Способа.
Такое чувство, что тебя водят за нос)

И как ребенка приманивают конфеткой: "Ну, иди сюда, мой дорогой! Сделай еще шажок, вот конфетка! Ты сделал шажок? А смотри, конфетка уже почти рядом...сделаешь еще шажочек, малыш? Воооот там конфетка!"

Ааа. Я агрюсь на это НЛП.

Но не отрицаю, что Карр написал годную книгу! И кому-то как раз эти "шажочки" оч помогли.
Мне помог. Я писала, только зависимость на другой стадии была.

Сейчас точно после всего прочитанного, сделанного, выстраданного, изученного, опробованного за 3 года работы над алкозависимостью вот точно Кара не хочется. Да и примеры ещё оттуда помню)).
 
Назад
Сверху Снизу