Пора серьезно подойти к вопросу.

Мне вот интересно как вы после перерывов курить начинаете (обращаюсь к тем кто хотя бы на месяц перестал, а потом снова закурил). Голова не кружится, не подташнивает, вкус этот мерзкий не сшибает?
Я раза 3-4 бросала курить.Последний раз после перерыва в 1,5 года скурила пол сигареты.Начала голова кружится и болеть.Скакнуло давление,это наверное первый раз в жизни.Была одна дома с детьми,так вызвала скорую.Не знаю из за сигарет или нет,но вот так было.И да,через месяца два курила в обычном режиме,но тяжело было втянуться,не лезло,но я старалась.Самой не верится,но вот так закурила опять.
 
В любом случае ты ничего не теряешь,а если получиться,то будет классно.Кулаки держим всей толпой.Ты завтра пиши,когда будет крыть,мы будем тебя поддерживать держать удар.
Дадада. Вот это самое ценное. Поддержка своих.
 
Я раза 3-4 бросала курить.Последний раз после перерыва в 1,5 года скурила пол сигареты.Начала голова кружится и болеть.Скакнуло давление,это наверное первый раз в жизни.Была одна дома с детьми,так вызвала скорую.Не знаю из за сигарет или нет,но вот так было.И да,через месяца два курила в обычном режиме,но тяжело было втянуться,не лезло,но я старалась.Самой не верится,но вот так закурила опять.
Как же интересно. У меня бывает, что я хочу курить. Тогда затягиваюсь электронкой. Думаю "Ну и что, фигня какая и дальше не курю".
 
Как же интересно. У меня бывает, что я хочу курить. Тогда затягиваюсь электронкой. Думаю "Ну и что, фигня какая и дальше не курю".
У меня еще тогда после ковида обоняние не восстановилось,реально через силу закуривала.Не знаю почему закурила,может из за того,что не курила вынужденно из-за бер-ти и гв.Но когда еще раз брошу,то уже точно курить не буду,вообще ни одной затяжки))).
 
У меня еще тогда после ковида обоняние не восстановилось,реально через силу закуривала.Не знаю почему закурила,может из за того,что не курила вынужденно из-за бер-ти и гв.Но когда еще раз брошу,то уже точно курить не буду,вообще ни одной затяжки))).
Когда на запрете или вынуждено не курила всегда легко начинала снова. Что то в этот раз пошло не по привычной схеме. Я себе не запрещала курить. Просто перешла на электронки. А потом и ее перестала. Мне кажется тут где то кроется ключ ко всем зависимостям. Когда не на запрете отказываешься. А на четком убеждении, что это дрянь. Еще и с провокацией. Я попробовала мне плохо стало. Таким образом я убедилась, что и пробовать не нужно.
Ну это я так, филосовствую)
 
Когда на запрете или вынуждено не курила всегда легко начинала снова. Что то в этот раз пошло не по привычной схеме. Я себе не запрещала курить. Просто перешла на электронки. А потом и ее перестала. Мне кажется тут где то кроется ключ ко всем зависимостям. Когда не на запрете отказываешься. А на четком убеждении, что это дрянь. Еще и с провокацией. Я попробовала мне плохо стало. Таким образом я убедилась, что и пробовать не нужно.
Ну это я так, филосовствую)
Мне кажется у меня так и есть,не курила,но знала, что когда можно будет,то закурю.
А про электронку вообще смешно,недавно в первый раз попробовала,понравилось,но боюсь на нее переходить,вредно же.
Ай,такая гадость,эти сигареты,так что держу за ТС кулачки и набираюсь опыта.
 
Ну мерзко же))) зачем дальше то курить?)
Канэшна, мерзко и вообще буэээ!:bee:
А дальше зачем курить? Хммм.

Действительно, зачем?
Наверное, потому что стали зависимы ?
И не ты, а твоя зависимость/аддикция управляет тобой в сей момент?
‐--‐‐----------------------------------------------------------------

Значит, рассказываю.
.. однажды курить бросала в очередной раз "навсегда'))

Обдолбалась с вечера до тошноты, все чин-чинарем! Сигареты в топку! Пачку намочила и выкинула))
Неделю держусь, вторую...вроде норм.

И тут прилетает мне известие.
Да такое, что как обухом по башке - тыдыыыщ!:WALL:
Ночь, сигарет нет, мне на душе тошнехонько, взять негде... :panic:

И давай я бычки, то бишь окурки, чинарики искать-добывать повсюду (вот даже не спрашивайте, где именно искала!:CRAZY:).
А они, собаки такие, сырые, крошатся...воняют чем-то тошнотворным...😫
Но ничооо. Ничо-ничооо.
Зажигалкой подсушивала и смолила.

Вкусно мне было?)) Зачем я дальше курила? Ну вот зачем?)
 
Канэшна, мерзко и вообще буэээ!:bee:
А дальше зачем курить? Хммм.

Действительно, зачем?
Наверное, потому что стали зависимы ?
И не ты, а твоя зависимость/аддикция управляет тобой в сей момент?
‐--‐‐----------------------------------------------------------------

Значит, рассказываю.
.. однажды курить бросала в очередной раз "навсегда'))

Обдолбалась с вечера до тошноты, все чин-чинарем! Сигареты в топку! Пачку намочила и выкинула))
Неделю держусь, вторую...вроде норм.

И тут прилетает мне известие.
Да такое, что как обухом по башке - тыдыыыщ!:WALL:
Ночь, сигарет нет, мне на душе тошнехонько, взять негде... :panic:

И давай я бычки, то бишь окурки, чинарики искать-добывать повсюду (вот даже не спрашивайте, где именно искала!:CRAZY:).
А они, собаки такие, сырые, крошатся...воняют чем-то тошнотворным...😫
Но ничооо. Ничо-ничооо.
Зажигалкой подсушивала и смолила.

Вкусно мне было?)) Зачем я дальше курила? Ну вот зачем?)
Наш человек!!!

Скажу так). У меня сейчас тоже ситуация в кульминационной стадии одна. Накал страстей. И вот почему-то мысль как червяк - бросать курить появилась. Подумала, что эти ситуации никогда не закончатся, разив полгода стабильно что-то прилетает. Так никогда не брошу, если бы а них ориентироваться.

В связи с чем нужен хороший результат. Опять же мысли вокруг бросания, а не бессмысленные диалоги с людьми в своей голове :CRAZY:
 
Покаааа сигареты. 😂

Счётчик включила. Завтра утром ожидайте абстинентного сигаретного нарка :на костер:
 
Покаааа сигареты. 😂

Счётчик включила. Завтра утром ожидайте абстинентного сигаретного нарка :на костер:
Ночью точно не ждать? 🤔
А то можно дежурного назначить, чтобы и в ночное время помощь оказать :-D

З.Ы. Да пребудет с тобой Великая Сила
 
Ночью точно не ждать? 🤔
А то можно дежурного назначить, чтобы и в ночное время помощь оказать :-D
Не)) ночью даже нигде не колыхнется.

Вот утром.. С кофе ☕... Думаю тогда начнётся самое интересное.

Где-то в холодильнике лежит 🧀 горгонзола, махонький кусочек. Вот его и буду курить)). Дождался своего часа.
 
Покаааа сигареты. 😂

Счётчик включила. Завтра утром ожидайте абстинентного сигаретного нарка :на костер:
Ну, давай! Удачи!🙏

Хороший день выбрала!) Знаковый!☝🏻
Татьянин праздник ведь сегодня)
Будешь отмечать годовщину в этот день!

А я свой день не помню!! Память отшибло!
Только месяц и год могу сказать - октябрь 2015 го.

Зато есть плюс: праздновать можно весь октябрь напропалую!))
Ай нанэ, нанэ, нанэ!))
 
Ну, давай! Удачи!🙏

Хороший день выбрала!) Знаковый!☝🏻
Татьянин праздник ведь сегодня)
Будешь отмечать годовщину в этот день!

А я свой день не помню!! Память отшибло!Только месяц и год могу сказать - октябрь 2015 го.

Зато есть плюс: праздновать можно весь октябрь напропалую!)) Ай нанэ, нанэ, нанэ!))
Так я ж ещё и Татьяна)). Совпало))
 
Апд. Я и сигарету свою последнюю не помню! Чисто, амнезия!))
А ведь ритуалы устраивала, прощалась тип. Бггг!))
 
Канэшна, мерзко и вообще буэээ!:bee:
А дальше зачем курить? Хммм.

Действительно, зачем?
Наверное, потому что стали зависимы ?
И не ты, а твоя зависимость/аддикция управляет тобой в сей момент?
‐--‐‐----------------------------------------------------------------

Значит, рассказываю.
.. однажды курить бросала в очередной раз "навсегда'))

Обдолбалась с вечера до тошноты, все чин-чинарем! Сигареты в топку! Пачку намочила и выкинула))
Неделю держусь, вторую...вроде норм.

И тут прилетает мне известие.
Да такое, что как обухом по башке - тыдыыыщ!:WALL:
Ночь, сигарет нет, мне на душе тошнехонько, взять негде... :panic:

И давай я бычки, то бишь окурки, чинарики искать-добывать повсюду (вот даже не спрашивайте, где именно искала!:CRAZY:).
А они, собаки такие, сырые, крошатся...воняют чем-то тошнотворным...😫
Но ничооо. Ничо-ничооо.
Зажигалкой подсушивала и смолила.

Вкусно мне было?)) Зачем я дальше курила? Ну вот зачем?)
2 недели это не срок вообще. Я когда от запоя отходила спокойно по 10 дней не курила. Организм мне кажется не успевает отвыкнуть.
 
Так я ж ещё и Татьяна)). Совпало))
Ну все. Это звезды, Татьяна!)
Знаки ВС!☝🏻 Бросишь легко))

Да и вообще. Не ставь себе великих целей. Ты правильно мыслишь: не надо никаких лозунгов.
Не кури час. Потом еще час.
Утром встанешь и сразу себе в голове дай установку: сегодня не закурю, хоть потоп!
И не кури. Час. Еще час. Даже 10 минут)

Первое время оно такое, сама знаешь, голове верить нельзя. А то она тебе наговорит! Про сигу последнюю, одну-единственную и так далее.

А мы тебя поддержим мысленно!

И вот, смотри, какое мощное бросание получится: этот как его, ну, этот...эгрегор! Во!
Эгрегор тебе в помощь!))❤
 
Ну все. Это звезды, Татьяна!)
Знаки ВС!☝🏻 Бросишь легко))

Да и вообще. Не ставь себе великих целей. Ты правильно мыслишь: не надо никаких лозунгов.
Не кури час. Потом еще час.
Утром встанешь и сразу себе в голове дай установку: сегодня не закурю, хоть потоп!
И не кури. Час. Еще час. Даже 10 минут)

Первое время оно такое, сама знаешь, голове верить нельзя. А то она тебе наговорит! Про сигу последнюю, одну-единственную и так далее.

А мы тебя поддержим мысленно!

И вот, смотри, какое мощное бросание получится: этот как его, ну, этот...эгрегор! Во!
Эгрегор тебе в помощь!))❤
А то ведь и МакГрегора прислать в помощь могут. :-D
 
Назад
Сверху Снизу