где зарыта моя курячая собака

Ну да, козыри припрятать)
Я зашла магний в6 купила в дозировке 48мг и 100мг, начала пить. Может поспокойнее мне станет и сон наладится. Но в целом мне норм, нервно но не так как раньше было, что нервы как оголенные провода и не знала в какой угол себя посадить. Я думаю что все таки настрой играет роль
отлично, береги себя!
у вас лето уже? мне летом вообще в целом всегда легче
 
отлично, береги себя!
у вас лето уже? мне летом вообще в целом всегда легче
Спасибо)
У нас было лето уже да, но эти три дня такое похолодание брр, 10-12 градусов на выходные, дома просидела.
Ты сама как? Как самочувствие?
 
Спасибо)
У нас было лето уже да, но эти три дня такое похолодание брр, 10-12 градусов на выходные, дома просидела.
Ты сама как? Как самочувствие?
у нас тоже, кстати, похолодание и дожди, хотя уже совсем лето было.
я норм! только голова побаливает и сонливость, но кофе выручает.
пока все тихо-спокойно и кажется так легко: не хочешь курить - просто не кури, делов-то. но я знаю, что веселуха начнется позже, через неделю-другую, когда легкие забудут это ощущение тяжести, плохое быстро забывается, зараза))
 
у нас тоже, кстати, похолодание и дожди, хотя уже совсем лето было.
я норм! только голова побаливает и сонливость, но кофе выручает.
пока все тихо-спокойно и кажется так легко: не хочешь курить - просто не кури, делов-то. но я знаю, что веселуха начнется позже, через неделю-другую, когда легкие забудут это ощущение тяжести, плохое быстро забывается, зараза))
Погода значит везде сейчас какашка.
Самое противное что дома холодно, отопление то выключили уже.

Легкие то забудут, ты не забывай) будем ходить и напоминать друг другу об этом.
Я вообще первые две недели подробно все записывала, за счет этого и держалась))
 
будем ходить и напоминать друг другу об этом.
это точно надо! уж мы-то знаем, как легко слететь и после года(
слушай, а у тебя был кашель или першение? у меня какой-то ком стоит в горле, будто клок волос застрял :SCRATCH:
 
это точно надо! уж мы-то знаем, как легко слететь и после года(
слушай, а у тебя был кашель или першение? у меня какой-то ком стоит в горле, будто клок волос застрял :SCRATCH:
Был.
В конце первой недели вообще спать не могла пару ночей, першило все и кашляла, я вообще думала все докурилась, кирдык пришел.
А потом стала мокрота отходить и голос постоянно садится и рыхлый комок в горле.
Сейчас почти прошло, но временами еще откашливаю.
Это реально ужасно, что мы с собою сотворили, так очищается бедный организм.

Знаешь зато сколько энергии прибавилось)) Нет этой дурацкой слабости и усталости постоянной. И боль в груди ушла.
Хотелось бы чтобы все эти очевидные аргументы против курения смогли меня удержать от срыва:frantics:

Но пока я себя очень уверенно чувствую. Не хочу туда обратно. Пора уже определиться с умными мы или с красивыми :-D
 
Но пока я себя очень уверенно чувствую.
это, кстати, очень заметно. ты в этот раз будто сама себе воду не мутишь) молодец! очень классный настрой 👌
с умными мы или с красивыми :-D
ахахаха факт
хотя, бросив, уже на оба стула претендуем так-то :girls2:
 
@Kassey, привет, как ты? Как твое некурение?
привет! да что-то я скисла. энтузиазм прошел и на его месте опять появилась эта нудящая пустота. так злюсь на себя, ну вот сколько раз уже это всё проходила, все же знаю там, что будет, если закурю - и самоедство, и физический дискомфорт, и все остальное. но блин, тяга долбит «возвращайся». так устала от этого, слов нет.
а как ты себя чувствуешь?
 
привет! да что-то я скисла. энтузиазм прошел и на его месте опять появилась эта нудящая пустота. так злюсь на себя, ну вот сколько раз уже это всё проходила, все же знаю там, что будет, если закурю - и самоедство, и физический дискомфорт, и все остальное. но блин, тяга долбит «возвращайся». так устала от этого, слов нет.
а как ты себя чувствуешь?
Закурила?

Я норм. Временами бывает тяга приходит. Особенно когда одна дома, работаю за компом, пью кофе и ... как накроет . Особенно если моменты напряженные и нервные. Ну ничо ничо, отвыкнем от этой заразы. Держись, давай, не сдавайся:IN LOVE:
Сегодня у подруги с которой бросали самый первый раз, срок некурения 5 лет. А я все маюсь(((
 
да, вчера. сегодня утром выбросила пачку и аппарат тоже.
Я норм. Временами бывает тяга приходит. Особенно когда одна дома, работаю за компом, пью кофе и ... как накроет
а что делаешь в такие моменты, расскажи?
Сегодня у подруги с которой бросали самый первый раз, срок некурения 5 лет. А я все маюсь(((
понимаю.. моя подруга, с которой вместе начинали, и которая была самой злостной курильщицей из всех что я видела, недавно 12 лет без сигарет отмечала.
12!
а я все эти 12 лет только и бросаю.
и начинаю. по кругу. просто идиотизм!
Держись, давай, не сдавайся:IN LOVE:
спасибо! и ты держись! я в тебя очень верю
 
сегодня приснился кошмар, будто НГ и я почему-то с бывшим мч его отмечаю в нашей алкокомпании, он наливает мне шампанское и я пью этот первый бокал, и чувствую как меня наполняет ужас: что я делаю, я же не употребляю уже 2,5 года, мне нельзя этот первый бокал, это яма! и я прям во сне ощущаю это чувство потери контроля, когда уже знаешь, что дальше полузабытье :frantics:и потом во сне же похмельное утро и разочарование, стыд, когда по кусочкам восстанавливаешь события ночи, брррррр, я такой страх испытала, что не передать.
при том что за эти 2,5 года ни разу ко мне желание выпить не приходило, видимо мозг спроецировал срыв на стики.
ну ведь та же самая яма, просто почему-то я не могу в голове утрясти, что и тут надо сказать СТОП раз и навсегда
 
да, вчера. сегодня утром выбросила пачку и аппарат тоже.
Молодец. Пора уже серьезно подойти к вопросу. Реально сколько можно так мучать себя)))
а что делаешь в такие моменты, расскажи?
Да ничего не делаю, что тут поделать можно, отгоняю мысли, разговариваю сама с собой - ну покурю и что? Легче будет? Пока не привыкну опять айкос вонючий, удовольствия ноль, чувство вины и отчаяния.
Или представляю что уже накурилась и плохо мне, и делать ничего не хочется .. и попускает

Я джиллиан еще начала заниматься вот там позанимаешься позадыхаешься и сразу тяга проходит :-D
а я все эти 12 лет только и бросаю.
и начинаю. по кругу. просто идиотизм!
Идиотизм да. Наркомания, липкая зависимость. Только терпеть нужно. Подруга сказала что только после 4 лет почувствовала себя свободной. Говорит не понимаю теперь для чего курить)))
Так что отпустит оно рано или поздно
спасибо! и ты держись! я в тебя очень верю
Спасибо! И я в тебя!:IN LOVE:
 
видимо мозг спроецировал срыв на стики
скорее всего, зависимый мозг испытывает панику, вот и подбросил тебе адреналинчику))
ну ведь та же самая яма
Если еще не хуже. Каждые полчаса травим себя, яд постоянно в теле((((
Реально же ощущение что жизнь из тебя утекает((
просто почему-то я не могу в голове утрясти, что и тут надо сказать СТОП раз и навсегда
Как хочется чтобы в этот раз все получилось. Вот смысл мы страдаем? Ведь и курить не в кайф. Зачем тогда? Уж тогда давай не будем курить раз нет разницы и так и так плохо :-D
 
Я джиллиан еще начала заниматься
это что за зверь? никогда не слышала.
может, мне тоже надо? ))
Подруга сказала что только после 4 лет почувствовала себя свободной. Говорит не понимаю теперь для чего курить)))
офигеть, 4 года! 🙈
у меня тут мысль мелькала, что начать курить было наверное самой большой ошибкой в моей жизни. и самой идиотской. вообще ведь нет плюсов, ну вообще! только иллюзорные, придуманные
Как хочется чтобы в этот раз все получилось. Вот смысл мы страдаем? Ведь и курить не в кайф. Зачем тогда? Уж тогда давай не будем курить раз нет разницы и так и так плохо
спасибо за поддержку! :obnim1:
буду все дневники тут снова перечитывать, и сама писать себе в заметках каждый день.
 
офигеть, 4 года! 🙈
Нет нет) не пугайся)) все не настолько страшно. Легче станет гораздо раньше, и с каждым месяцем все легче справляться с накатами и не курить.
Она это про абсолютную свободу, когда не то что желания покурить не возникает, а понимание приходит, зачем?
 
буду все дневники тут снова перечитывать, и сама писать себе в заметках каждый день.
Самое лучшее да, читать чужой опыт и писать свой. Мотивирует.
Здесь и клуб есть , можно там общаться и поддержка хорошая
спасибо за поддержку! :obnim1:
:obnim1:
 
это что за зверь? никогда не слышала.
может, мне тоже надо? ))
Ссылку дам чтобы много не писать, это фитнес, за 20 мин в день, хороший результат за месяц. И он реально есть, тренировка так построена, чередуешь силовые и кардио
Вот здесь почитай
 
Нет нет) не пугайся)) все не настолько страшно. Легче станет гораздо раньше, и с каждым месяцем все легче справляться с накатами и не курить.
да, помню. были же ремиссии и на год, и на два. через пару месяцев становится более или менее спокойно и вспоминается гораздо реже.
как ты сегодня?
 
да, помню. были же ремиссии и на год, и на два. через пару месяцев становится более или менее спокойно и вспоминается гораздо реже.
как ты сегодня?
Да вполне можно жить без. В моменте можно переломить, не закурить, но мы выбираем закурить почему то. И прям внутри же решение и диалог типа нет я не могла иначе, я решила что пока хочу остаться здесь.
Понятно что это не наше решение, наше решение было не курить именно поэтому мы бросили)))

Сегодня я нормально, почти не думала и не вспоминала о курении. В такие моменты прям чувствуешь себя свободной))) придет тяга будем с ней что то делать а сейчас мне хорошо 😁
Мокрота все еще отходит из легких, а говорят что айкос не засоряет и вообще это не дым))
 
Назад
Сверху Снизу