Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Таки не куришь паришь?
🙀🙀🙀
неа. и у меня жрун. нобираю весЪ ) и мне ппц нравится что нет уже "вышел из магаза - за соской" и вот этого всего. оказывается это было ужасно
 
неа. и у меня жрун. нобираю весЪ ) и мне ппц нравится что нет уже "вышел из магаза - за соской" и вот этого всего. оказывается это было ужасно

Воды больше пей. Старайся не всегда заедать тягу
 
Воды больше пей. Старайся не всегда заедать тягу
да эт не тяга. это самый обычный аппетит - как у всех. раньше у меня его вообще никогда не было. либо "ничо нихачу" либо "падаю от голода"
 
неа. и у меня жрун. нобираю весЪ )
Хорошо, переходи в тяжеловесы, проще будет от лохов отбиваться. 🏑
и мне ппц нравится что нет уже "вышел из магаза - за соской" и вот этого всего. оказывается это было ужасно
Может еще рано…
А вообще такое чувство, шо с парилки проще спрыгнуть чем с реальных сигарет.
Но это тока мои сторонние некурительные наблюдения.🙀
///
 
А вообще такое чувство, шо с парилки проще спрыгнуть чем с реальных сигарет.
а хез. у меня же еще наложились и болячки и семейная суета какая то последние недели. это тоже может работать и в плюс и в минус.
 
хотя вот хез. почему то стал обращать внимание на запах всяких сигарил именно на улицах. с вишнями которые.

Так курить хочешь потому что) Мозг тебе и подкидывает варианты замещения)
 
Сигариллы я всегда покупал на пике запоя, хез зачем )
Что-то в этом есть ! Вспоминаю , как когда-то покупал хорошие сигариллы , покупал не каждодневные продукты. К примеру гуся. Гусь да с яблоками приготовленный в духовке , вполне прилично смотрится на столе , среди прочих яств. Когда знаешь , что есть серьезный арсенал из дорогих и не очень напитков , а тут ещё друг должен приехать в гости. И ты весь в предвкушении уютного домашнего вечера с неторопливой беседой под легкую музыку - прям как Шерлок Холмс с доктором Ватсоном у камина за столиком в креслах.
Нахлынули воспоминания о былом ...
 
Отказался от вдыхания посредством перехода с курения на Никоретте спрей (1мг никотина за одно нажатие).
Изредка могу позволить себе никотиносодержащую пшикалку. Например при перелётах или в случае напряжённых переговоров.

Есть у тебя все-таки внутренний стержень, то бишь "царь в голове"! А у меня нету. Со спреем, как и с парилками, не получилось контролируемого употребления - разогнал с одной дозы до четырех за раз. Это неутолимое стремление упороться, не важно чем, блин...
В итоге спрей полетел вслед за электронными сигаретами в ближайшую урну, а эти строки пишу перекатывая жевательную резинку "Никоретте" под языком и думаю, как теперь соскочить с неё.
 
Есть у тебя все-таки внутренний стержень, то бишь "царь в голове"! А у меня нету. Со спреем, как и с парилками, не получилось контролируемого употребления - разогнал с одной дозы до четырех за раз. Это неутолимое стремление упороться, не важно чем, блин...
В итоге спрей полетел вслед за электронными сигаретами в ближайшую урну, а эти строки пишу перекатывая жевательную резинку "Никоретте" под языком и думаю, как теперь соскочить с неё.
В том и прикол самодельной жижи и медленного процесса слезания с неё.
Я себя обманул с количеством никотина в пшике, снижая постепенно месяц за месяцем. И позволяя себе некие "вольности" в первые месяцы.
 
Понятно, что то типа курительного КУ, ну тогда может из неё получится для тебя пример. :SCRATCH:
///
не не КУ. закур за компом, если аналогию провести. стоит зависнуть на роликах или форумах - панеслося.
 
не не КУ. закур за компом, если аналогию провести. стоит зависнуть на роликах или форумах - панеслося.
Не тащи в дом, то и курить не придецца, веник так се..🚬
Я б может щас выпил, если б на уровне - протянуть руку..:facepalm:
)))
 
Назад
Сверху Снизу