Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Не, пару бокалов скучно.
После 2,8 трезвости, примерно через 6 месяцев я уже пошел в ХардЕУ дней на 4-6., все вернулось на 70-80% взад.
Ну и далее в 4.5 ку такие эпизоды проскакивали, примерно раз в пол года, а вот прошлой весной эпизоды стали учащаться, сломал ногу, скучно сукка, и осенью наблюдался разгончик..
Так шо все, трезвость - это супер!

Ничего не имею против твоего лечения, но щас как бэ стадия ку, наверное но минималках.
😳😳😳
Я тебя услышал, но внутри себя вряд ли соглашусь с этим безосновательным названием и останусь при мнении, что это совпадает с протоколом, рекомендованным МКБ-10.
 
Я тебя услышал, но внутри себя вряд ли соглашусь с этим безосновательным названием и останусь при мнении, что это совпадает с протоколом, рекомендованным МКБ-10.
Я тебя тоже, послушал как доктор.
Так что щетчик курительный у тебя пока кушный.
У Комсорга тоже было что то похожее. :SCRATCH:
)))
 
Наверное зависит в какой стране этот телевизор, надеюсь это не политика. :facepalm:
)))
Что серьезно?
В любой стране включи телевизор)

Да, среди политиков тоже :-D
Но я имела ввиду служителей Мельпомены
 
Я тебя тоже, послушал как доктор.
Так что щетчик курительный у тебя пока кушный.
У Комсорга тоже было что то похожее. :SCRATCH:
)))
Ты в терминах путаешься.:old: Как раз с КУРЕНИЕМ у меня всё зашибись.:-D

Я к тебе как к доктору и не обращался, кстати.;-)
 
Тут никотин стоит выше алкоголя по зависимости

Возможно, думаю, что быстрее зависимость у него проявляется, на более ранней стадии и более массово. Но у него есть неоспоримое преимущество перед алко - маловероятно социально деградировать на никотине)

И на картинке не все вещества по факту наркотики и не все вызывают засимости, например, ЛСД, это психоделик.
 
Под курением - подразумеваю НИКОТИН.

Бла бла..
///
Иными словами, отрицаешь никотинозаместительную терапию, рекомендованную ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России, опубликованную в
ТHE RUSSIAN JOURNAL OF PREVENTIVE MEDICINE, 3, 2019?

Ну, ок. Доктор. :-D
 
Иными словами, отрицаешь никотинозаместительную терапию, рекомендованную ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России, опубликованную в
ТHE RUSSIAN JOURNAL OF PREVENTIVE MEDICINE, 3, 2019?

Ну, ок. Доктор. :-D
А что фгбу рекомендует по алкозаменительной терапии?
 
Иными словами, отрицаешь никотинозаместительную терапию, рекомендованную ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России, опубликованную в
ТHE RUSSIAN JOURNAL OF PREVENTIVE MEDICINE, 3, 2019?
Да, развод на бабки.
IMG_1255.jpeg

🤣🤣🤣 Курите - Шура!
 
Назад
Сверху Снизу