где зарыта моя курячая собака

сегодня приснился кошмар, будто НГ и я почему-то с бывшим мч его отмечаю в нашей алкокомпании, он наливает мне шампанское и я пью этот первый бокал, и чувствую как меня наполняет ужас: что я делаю, я же не употребляю уже 2,5 года, мне нельзя этот первый бокал, это яма! и я прям во сне ощущаю это чувство потери контроля, когда уже знаешь, что дальше полузабытье :frantics:и потом во сне же похмельное утро и разочарование, стыд, когда по кусочкам восстанавливаешь события ночи, брррррр, я такой страх испытала, что не передать.
при том что за эти 2,5 года ни разу ко мне желание выпить не приходило, видимо мозг спроецировал срыв на стики.
ну ведь та же самая яма, просто почему-то я не могу в голове утрясти, что и тут надо сказать СТОП раз и навсегда
Привет) сны, что я курю мне сняться раз в месяц наверное☺️ Как же я себя проклинаю каждый раз во сне😂 хотя не курю уже 8 лет. Зависимость была просто аццкая. Я курила по 2-3 пачки в день( 16 гребанных лет я травила себя… пока в один прекрасный день не поняла, что и с сигами мне плохо и без них. Лучше пусть будет без них. Вся моя жизнь была подчинена этим ядовитым палкам. Квартиры, мужчины, работа. Но я сжала зубы и вперёд. Не закуриваю, потому что понимаю, второй раз тот ад я не переживу☺️
Мне помогло лично- это отвлекаться. Не копаться в своих ощущениях- хочу-не хочу курить. Пришла мысль о сигарете- я себе- как же прекрасно, что я уже свободна и перенаправляю мозги на что-нибудь. У меня тогда было стопятьсот хобби, увлечений. Я тупо забивала себе голову всем чем угодно, но только не мыслями о сигаретах. Первый месяц помню выла на стены, но не сдавалась.
Желаю тебе выдержки и победы. Очень тебя понимаю и обнимаю. Этот период надо просто пережить. С каждым днём, месяцем будет все легче и легче. Конкретно меня отпустило где-то через год только. Зато я сейчас такая счастлива, что смогла. Жалею, что не бросила раньше. Надо просто идти до конца. Я даже кольян не курю на отдыхе. Тема сигарет для меня закрыта навсегда.
 
Привет) сны, что я курю мне сняться раз в месяц наверное☺️ Как же я себя проклинаю каждый раз во сне😂 хотя не курю уже 8 лет. Зависимость была просто аццкая. Я курила по 2-3 пачки в день( 16 гребанных лет я травила себя… пока в один прекрасный день не поняла, что и с сигами мне плохо и без них. Лучше пусть будет без них. Вся моя жизнь была подчинена этим ядовитым палкам. Квартиры, мужчины, работа. Но я сжала зубы и вперёд. Не закуриваю, потому что понимаю, второй раз тот ад я не переживу☺️
Мне помогло лично- это отвлекаться. Не копаться в своих ощущениях- хочу-не хочу курить. Пришла мысль о сигарете- я себе- как же прекрасно, что я уже свободна и перенаправляю мозги на что-нибудь. У меня тогда было стопятьсот хобби, увлечений. Я тупо забивала себе голову всем чем угодно, но только не мыслями о сигаретах. Первый месяц помню выла на стены, но не сдавалась.
Желаю тебе выдержки и победы. Очень тебя понимаю и обнимаю. Этот период надо просто пережить. С каждым днём, месяцем будет все легче и легче. Конкретно меня отпустило где-то через год только. Зато я сейчас такая счастлива, что смогла. Жалею, что не бросила раньше. Надо просто идти до конца. Я даже кольян не курю на отдыхе. Тема сигарет для меня закрыта навсегда.
Можно я себе в дневник заберу цитату, буду перечитывать когда накроет. Ты герой :IN LOVE:
 
В моменте можно переломить, не закурить, но мы выбираем закурить почему то. И прям внутри же решение и диалог типа нет я не могла иначе, я решила что пока хочу остаться здесь.
Понятно что это не наше решение, наше решение было не курить именно поэтому мы бросили)))
дада, все точно так. монстры в голове
Сегодня я нормально, почти не думала и не вспоминала о курении. В такие моменты прям чувствуешь себя свободной)))
ой как я рада! да, это прям такое облегчение, как у Карра в примере с туфлями. и думаешь такой: что ж я так долго таким дурачком был?
 
Привет) сны, что я курю мне сняться раз в месяц наверное☺️ Как же я себя проклинаю каждый раз во сне😂 хотя не курю уже 8 лет. Зависимость была просто аццкая. Я курила по 2-3 пачки в день( 16 гребанных лет я травила себя… пока в один прекрасный день не поняла, что и с сигами мне плохо и без них. Лучше пусть будет без них. Вся моя жизнь была подчинена этим ядовитым палкам. Квартиры, мужчины, работа. Но я сжала зубы и вперёд. Не закуриваю, потому что понимаю, второй раз тот ад я не переживу☺️
Мне помогло лично- это отвлекаться. Не копаться в своих ощущениях- хочу-не хочу курить. Пришла мысль о сигарете- я себе- как же прекрасно, что я уже свободна и перенаправляю мозги на что-нибудь. У меня тогда было стопятьсот хобби, увлечений. Я тупо забивала себе голову всем чем угодно, но только не мыслями о сигаретах. Первый месяц помню выла на стены, но не сдавалась.
Желаю тебе выдержки и победы. Очень тебя понимаю и обнимаю. Этот период надо просто пережить. С каждым днём, месяцем будет все легче и легче. Конкретно меня отпустило где-то через год только. Зато я сейчас такая счастлива, что смогла. Жалею, что не бросила раньше. Надо просто идти до конца. Я даже кольян не курю на отдыхе. Тема сигарет для меня закрыта навсегда.
какая ты классная и сильная, спасибо за поддержку и за то, что поделилась опытом! такие посты очень вдохновляют, конечно 😍 сразу будто сил и уверенности прибавляется!
 
Назад
Сверху Снизу