Подшивка дисульфирамом

настоящие мужики всегда на измене))
а я хочу понять что у меня и хочу понять как проверить с наименьшими последствиями... так что бы без реанимации))
а еще моченые квашеные яблоки можно??
По-моему, у чела психоз начинается. Так уж сожри лимон целиком и выпей 50 г.водки. Реанимации точно не будет
 
По-моему, у чела психоз начинается. Так уж сожри лимон целиком и выпей 50 г.водки. Реанимации точно не будет
то что психоз начинается это точно....
а за конкретный совет спасиба))
а ты так проверял?
 
настоящие мужики всегда на измене))
а я хочу понять что у меня и хочу понять как проверить с наименьшими последствиями... так что бы без реанимации))
а еще моченые квашеные яблоки можно??

я тебе сказал уже - купи пива и попробуй. не сдохнешь.
 
то что психоз начинается это точно....
sbi29, вы уже который день просто троллите здесь.
Вам было сказано, какие риски от выпитого на подшиву могут быть, и как проверить, пустышка или нет.
Попробуйте с кваса, потом перейдите на пиво, потом на водку (и реанимацию, чтобы под дверью сидела).

Вопросы, которые вас так животрепещуще волнуют, разрешатся быстрее.
 
да не тролю я вовсе... просто хочу уяснить для себя как и что...
а вот перспектива с реанисацией меня не совсем устраивает... вот и ищу способ как избежать реанимации...
 
да не тролю я вовсе... просто хочу уяснить для себя как и что...
а вот перспектива с реанисацией меня не совсем устраивает... вот и ищу способ как избежать реанимации...

так ведь сказали как. не, ты какой то неправильный - нормальный алкаш уже бы давно вмазал.
 
так ведь сказали как. не, ты какой то неправильный - нормальный алкаш уже бы давно вмазал.
я бы давно вмазал бы просто что тут что во всех просторах нету абсолютно 2 разных мнения по этому поводу.....
я до вшивки бухал норм такбухал)) про протен-100 водкой на легке запивал) а на капли колме сверху стелил коньяк .... вот тут то и я первый рах узнал как эта хрень работает)) но обошлось без ранимации просто зеленный чай... холодная вода на голову и лимончик ... чисто интуитивно....
а тут пошел на эту гребаную провокацию... и еще люди пишут что их плющело спустя длительный срок...вот и хочу понять что плющит ихние сознание в голове или все таки дисульфирам...
у меня после зашивки год прошел...
кефир. пиво б/а маринованые огурцы и помидоры тож ем спокойно... которые тож говорили что не желательно....
 
задавая одни и те же вопросы ты получишь одни и те же ответы. а потом ненависть всеобщую.
 
если бы я получил +- конкретный ответ я бы не спрашивал бы одно и тоже.... а так все вокруг да около.....
а почему все должни возненавидеть меня ?? это же форум для этого создан насколько я понял... или тут про афто нужно спрашивать или как редис выращивать???
 
если бы я получил +- конкретный ответ я бы не спрашивал бы одно и тоже.... а так все вокруг да около.....
а почему все должни возненавидеть меня ?? это же форум для этого создан насколько я понял... или тут про афто нужно спрашивать или как редис выращивать???

вообще то форум "как БРОСИТЬ пить". а не как бы тебе выпить )

тебе дали конкретный ответ и не один. пробуй малыми дозами. все.
 
ок ) спасибо большое))
а пить просить ну это мое мнение конечна)) главное не похмлятся.... и пить не для того что бы заглушить какие-либо проблемы а для удовольствмя) ну или за решенную проблему..
 
задавая одни и те же вопросы ты получишь одни и те же ответы. а потом ненависть всеобщую.

Блин, как меня достали эти алкаши. В нормальном центре - в Питере это Бехтерев, точно пишут в справке и счете, что именно и в каком количестве зашито под лопатку. Конкретно, без пустышек. И зачем им жалеть эту заразу -эсперали копеечной им не жалко - ведь вначале даешь расписку, что согласен на все. Кстати, операция мгновенная и безболезненная, там у них все отработано. Только на стол прилег, как сразу спинку протрут спиртом, и в последний раз ощутив аромат, как запендюрют дозу эсперали через крохотный разрез, да и скотчем специальным заклеют. Все, и не понятно что случилось, но готово. Надолго. Провокация на следующий день, уколов не делают, предлагают 50 водочки, и далее после комы и остановки дыхания мигом выводят с помощью легкой реанимации. Проходили не раз. ☹️ Но мене уже поздно)))
 
я хез чего и почему они жалеют но лично мне вкатали пустышку. не в бехтерева. инетерсно, а там они сами водку наливают, или свою можно выпить? это огромная разница - их водка смешанная с тетурамом и своя- нормальная ))))))
 
я хез чего и почему они жалеют но лично мне вкатали пустышку. не в бехтерева. инетерсно, а там они сами водку наливают, или свою можно выпить? это огромная разница - их водка смешанная с тетурамом и своя- нормальная ))))))

😄 Не, все, меня эта херня уже не интересует. Подшиваться не буду, и пить тоже. одна хрень другой не стоит))) А вы бывайте)))
 
Блин, как меня достали эти алкаши. В нормальном центре - в Питере это Бехтерев, точно пишут в справке и счете, что именно и в каком количестве зашито под лопатку. Конкретно, без пустышек. И зачем им жалеть эту заразу -эсперали копеечной им не жалко - ведь вначале даешь расписку, что согласен на все. Кстати, операция мгновенная и безболезненная, там у них все отработано. Только на стол прилег, как сразу спинку протрут спиртом, и в последний раз ощутив аромат, как запендюрют дозу эсперали через крохотный разрез, да и скотчем специальным заклеют. Все, и не понятно что случилось, но готово. Надолго. Провокация на следующий день, уколов не делают, предлагают 50 водочки, и далее после комы и остановки дыхания мигом выводят с помощью легкой реанимации. Проходили не раз. ☹️ Но мене уже поздно)))
Комы? Чё за пи"деж?
А ТС совет, если хочешь проверить реакцию на дисульфирам - смочи спиртом или водкой тряпку, посиди за столом, подыши, морду в тряпку необязательно. Минут через 20 почуешь или нет. Пля, писали тут мильон раз уже.
 
😄 Не, все, меня эта херня уже не интересует. Подшиваться не буду, и пить тоже. одна хрень другой не стоит))) А вы бывайте)))

я тоже так каждый раз говорил )))))))
 
Назад
Сверху Снизу