Подшивка дисульфирамом

да легко - они в проверочную водку подмешивают дрянь всякую и сердце станет и что угодно. на то и провокация. чтобы сцали.
Проходил я эту хрень сто лет назад, SIT, NIT. Для провокации применяют препараты временно вызывающие мышечный паралич и следовательно остановку дыхания. Лежишь чуркой, тока мычишь и задыхаешься. А врачуги специально паузу делают, чтоб проникся. Потом грушей воздух качают, но не шибко, смакуют. Пара минут и все отпускает. Какая накуй кома и остановка сердца? Кто пля даст гарантию выхода?! Херню-то не пишите. С дисульфирамом это вообще никак не связано, просто фокус такой.
 
👼 тролль ты, а не муравьед. Я раз семь зашивался с интервалом в год-два, полжизни кстати сберег, тогда это был единственный почти метод. в разных вариантах, и более ни слова об этом не скажу. Этот этап пройден, пущай молодешь дышит водяру через тряпочку и лимоны засовывает. Вперед.
 
👼 тролль ты, а не муравьед. Я раз семь зашивался с интервалом в год-два, полжизни кстати сберег, тогда это был единственный почти метод. в разных вариантах, и более ни слова об этом не скажу. Этот этап пройден, пущай молодешь дышит водяру через тряпочку и лимоны засовывает. Вперед.
Да я не против, шейтесь!
 
Комы? Чё за пи"деж?
А ТС совет, если хочешь проверить реакцию на дисульфирам - смочи спиртом или водкой тряпку, посиди за столом, подыши, морду в тряпку необязательно. Минут через 20 почуешь или нет. Пля, писали тут мильон раз уже.
вот это спасибо)) вот это совет ) четко и конкретно)
 
👼 тролль ты, а не муравьед. Я раз семь зашивался с интервалом в год-два, полжизни кстати сберег, тогда это был единственный почти метод. в разных вариантах, и более ни слова об этом не скажу. Этот этап пройден, пущай молодешь дышит водяру через тряпочку и лимоны засовывает. Вперед.
интересный комент получился)) а зачем??чисто похвастаться??
я тож шился многораз аж 7.... и сам расшивался.... но вам не скажу как это делать.... мучайтесь и вы как я когдато... почему это я должен вам взять так просто и все выложить?....
Да так получается? так ты сразу предложи нужную инфу дам за деньги... всетаки информационный век на дворе... зарабатывай на этом деньги... раз умный такой....
 
Проходил я эту хрень сто лет назад, SIT, NIT. Для провокации применяют препараты временно вызывающие мышечный паралич и следовательно остановку дыхания. Лежишь чуркой, тока мычишь и задыхаешься. А врачуги специально паузу делают, чтоб проникся. Потом грушей воздух качают, но не шибко, смакуют. Пара минут и все отпускает. Какая накуй кома и остановка сердца? Кто пля даст гарантию выхода?! Херню-то не пишите. С дисульфирамом это вообще никак не связано, просто фокус такой.
вот и я про то же.... я это умом то понимаю.... а как обьяснить тогда реакцию некоторых организмов на спиртное?? и какая тогда настоящая реакция дисульфирама на организм в комплексе со спиртным??
 
Все в кучу накидали.
Фокусы с остановкой дыхания - это не провокация дисульфирама, а шоковая терапия, на основе других препаратов, никотинка кажись, еще что-то, забыл, они краткосрочного действия, только для психологического шока.
При реальном введении дисульфирама (торпедо внутривенно или эспераль в таблах) провокацию не делают, я не сталкивался с этим. Еще раз повторю, при реальном введении дисульфирама. А если и делают, предполагаю, то максимум - до покраснения рожи, тошноты, сердцебиения и общей куевости. Чтоб кому или остановку сердца на дисульфирам вызвать, имхо, там слоновьи дозы должны быть и водки пузырь, полный пи"дец,короче. И за пары минут реальное отравление ацетальдегидом, тем более в таком кол-ве, не снимут.
А если ввели пустышку - можно в уши дуть все, что угодно и на её фоне любые фокусы показывать с никотинкой и клинической смертью, типа.
 
вот и я про то же.... я это умом то понимаю.... а как обьяснить тогда реакцию некоторых организмов на спиртное?? и какая тогда настоящая реакция дисульфирама на организм в комплексе со спиртным??
Реакция на дисульфирам реальна и вред реален. А какая она будет - тебе никто не скажет. Скажу - ты можешь вообще ничего не почувствовать и бухать дальше, а организм будет травиться ацетальдегидом без внешних проявлений, пока печень не отвалится. Здесь же на НД были такие кадры, делились.
 
Alfin а ты сам зашит?
Более 7 лет назад последний раз, а до того, даж не помню сколько, все перепробовал, но сроки держал четко. Не, кроме Довженки - тут же отметил, буквально на пороге.)) Не верю я в гипноз, не берет.
 
Более 7 лет назад последний раз, а до того, даж не помню сколько, все перепробовал, но сроки держал четко. Не, кроме Довженки - тут же отметил, буквально на пороге.)) Не верю я в гипноз, не берет.
т.е. на дисульфирам ты не пробовал пить...
а есть ли какой анализ которй бы показал наличие этой фигни в крови?
 
и я шился что бы не пить... год не пью) хочу попробовать... но тут больше хочу из-за того что нельзя как то еще больше... вот что бы понять что я могу пить когда захочу то мне бы стало легче.... и я бы даже не думал бы об этом.... а тут меня гложит мысль что нельзя.... и хочу найти способ как... у меня сейчас нету причин бухать по черному....а еще бывает такие ситуации по роботе что очень как то не ловко отказать .... и того требуют обстоятельства ... ну минталитет у нас такой....
 
и я шился что бы не пить... год не пью) хочу попробовать... но тут больше хочу из-за того что нельзя как то еще больше... вот что бы понять что я могу пить когда захочу то мне бы стало легче.... и я бы даже не думал бы об этом.... а тут меня гложит мысль что нельзя.... и хочу найти способ как... у меня сейчас нету причин бухать по черному....а еще бывает такие ситуации по роботе что очень как то не ловко отказать .... и того требуют обстоятельства ... ну минталитет у нас такой....
Охо-хо.. Ты думаешь, за год что-то изменилось?
Будет еще хуже, зуб даю.
И не пиши про тока попробовать, освободиться, работа, по чуть-чуть, я все понял, теперь умный, все под контролем, металитет, пятна на солнце.)) Не каждый второй эт пишет перед очередной срывной жопой, а каждый.
 
но я не отрицаю тот факт что могу сорваться... если со рвусь дисульфирам мне в помощь)) мне даж это нужно для утверждения своего я что ли.... что бы понять что смогу без алко даж если можно будет... если не смогу значит вперед на кодировку опять пойду.... и докажу всем что я чмо... вот и всё)
 
Назад
Сверху Снизу