Подшивка дисульфирамом

А как узнать что они вкалывают . И сколько это стоит
Никак не узнать. Только потом опытным путем, если вы ужасно смелый.))
Расценки, чтобы подшиться, есть в интернете, по поиску найдете.

Но подшиваются вовсе не для того, чтобы потом проверять и гадать пустышка-не пустышка. Смысл в "костыле", чтобы не пить какое-то приличное время.
А что конкретно вам вкололи при этом - вопрос не такой уж и важный.
 
ок) так может кто подскажет как эту срань вывести из организма?) ато как то после прочитанного побывать методом а вдруг... не очень хочется... хочу пить не очковать что кони двину.... блин и отпуска осталось совсем ничего.... а так хочется напиться)) .... ну культурно выпить))
 
ок) так может кто подскажет как эту срань вывести из организма?) ато как то после прочитанного побывать методом а вдруг... не очень хочется... хочу пить не очковать что кони двину.... блин и отпуска осталось совсем ничего.... а так хочется напиться)) .... ну культурно выпить))

Если это дрянь уже внедрилась в организм, то поверь, вывести её самому невозможно (говорил на эту тему с врачами и химиками), здесь уже будет всё зависеть от твоего организма, т.е. как быстро он сам захочет её вывести. Антидота нет. Витамин С в больших дозах (желательно свежевыжатый лимонный сок) может частично нейтрализовать действие ацетальдегида, но вывести дисульфирам исскуствено невозможно.

К сожалению "подшивка" превращена в бизнес и поставлена на поток, на последствия всем плевать. О психологических и физических последствиях подшивки алкоголику рассказывают немного (о психологических проблемах не рассказывает по-моему никто)
 
вот нашел такую инфу... насколько она правдива? кто то может знает?

Есть правда способ нейтрализации дисульфирам-этаноловой реакции, возникающей при приеме спиртного. Но он снимает только симптомы отравления ацетильдегидом. Ядом, к которому как и к большинству тканевых ядов, естественно есть антидот. Это Метилтиониния хлорид (1 % водного раствора метиленового синего). Но сам дисульфирам (Тетраэтилтиурамдисульфид) после такого антидота из организма не куда не денется.
 
а от капли спирта не будет той реакции которая на провокации была?

а что случилось на провокации?? тебе вкололи препарат, блокирующий дыхательный центр, дали выпить, а потом вколои антидот.По крайней мере в Бехтерева делают так.
 
а что случилось на провокации?? тебе вкололи препарат, блокирующий дыхательный центр, дали выпить, а потом вколои антидот.По крайней мере в Бехтерева делают так.

мне в учреждении вшили таблетки... потом на следующий день отвели в реанимацию... подключили всякие там приборы... потом дали полоскать рот спиртом... и сказали главное не глотать... гдето через минуту началась жара.... не дышать не двигаться не мог... и так минут 5-10 может меньше может больше хз... короче сказали что если выпью то мне кранты и что никакая скорая не успеет.... ну вот так вот.... и еще доктор спросил а сколько было таблеток... я сказал 10 ...он сказал поэтому была такая сильная реакция...
но где то глуьоко я понимаю что что то тут не то.... но всеравно как то стремно))
 
а что случилось на провокации?? тебе вкололи препарат, блокирующий дыхательный центр, дали выпить, а потом вколои антидот.По крайней мере в Бехтерева делают так.

а что такое Бехтерева?
 
вот нашел такую инфу... насколько она правдива? кто то может знает?

Есть правда способ нейтрализации дисульфирам-этаноловой реакции, возникающей при приеме спиртного. Но он снимает только симптомы отравления ацетильдегидом. Ядом, к которому как и к большинству тканевых ядов, естественно есть антидот. Это Метилтиониния хлорид (1 % водного раствора метиленового синего). Но сам дисульфирам (Тетраэтилтиурамдисульфид) после такого антидота из организма не куда не денется.

Хорошо, но это не выводит само вещество, а только временно снимает реакцию. А если эта штука не уберет дисульфирам-этаноловую реакцию на 100% и часть оставит, что тогда?
 
мне в учреждении вшили таблетки... потом на следующий день отвели в реанимацию... подключили всякие там приборы... потом дали полоскать рот спиртом... и сказали главное не глотать... гдето через минуту началась жара.... не дышать не двигаться не мог... и так минут 5-10 может меньше может больше хз... короче сказали что если выпью то мне кранты и что никакая скорая не успеет.... ну вот так вот.... и еще доктор спросил а сколько было таблеток... я сказал 10 ...он сказал поэтому была такая сильная реакция...
но где то глуьоко я понимаю что что то тут не то.... но всеравно как то стремно))

послушай. судя по всему ты веришь в весь этот театр юного зрителя.поэтому лучше не пей- вера страшная штука, переклинит безо всяких таблеток.
 
послушай. судя по всему ты веришь в весь этот театр юного зрителя.поэтому лучше не пей- вера страшная штука, переклинит безо всяких таблеток.
а можно узнать откуда такая уверенность что это все театр?? получается вся кодировка в голове??
а как понять что людей плющит спустя некоторое время??
 
а можно узнать откуда такая уверенность что это все театр?? получается вся кодировка в голове??
а как понять что людей плющит спустя некоторое время??

Страх остается в голове, смысл любой кодировки именно в этом. А кстати, там страхов и так выше крышы, ну добавят еще один. Обычно у нормального человека с первого раза тяга пропадает надолго.

Кстати, если связанному человеку (ну, это английские ученые)) при соответствующем антураже показать раскаленную добела монету, и сказать, что сейчас де приложим и будет большой ожог, а приложить прохладный пятачок - будет ожог, сильный, 2-3 степени. Вот такая внушаемость у всех, наука, мать еее етить
<
 
а можно узнать откуда такая уверенность что это все театр?? получается вся кодировка в голове??
а как понять что людей плющит спустя некоторое время??

можно. жизненный опыт.
 
ну ок) я тож понимаю что это все элюзия и страх ее питает... но никак не могу обьяснить одну ситуацию.... как то мы с другом ,он кодирован был года 4 назад, взяли в апарате заварное кофе с коньяком ,но при этом он и я и не знали что кофе с коньяком только потом присмотрелись и увидели что там было написано что кофе будет с конем, а друг кстати на провокации не был после кодировки ... у него тоже 10 таблеток зашито.... вот так ему стало плохо... все синдромы дисулфирама.. но тогд я еще не знал что это такое... почему же ему стало плохо если зашита пустышка а организм не знаел что там есть коньяк и организ не знал как надо себя вести при соприкосновении со спиртным...
 
круто. только кофе в автоматах не с коньяком а с ароматизатором, думается мне.

я вот не понимаю. ты бухнуть хочешь? ну бухни. в чем проблема? от того что я или кто другой тебе что-то скажет ничего не поменяется - у тебя либо пустыщка либо нет. точка. и проверить можно только спиртом.

пипец, ломаешься как девочка-целочка. либо пей либо не пей. будь мужиком.
 
ну ок) я тож понимаю что это все элюзия и страх ее питает... но никак не могу обьяснить одну ситуацию.... как то мы с другом ,он кодирован был года 4 назад, взяли в апарате заварное кофе с коньяком ,но при этом он и я и не знали что кофе с коньяком только потом присмотрелись и увидели что там было написано что кофе будет с конем, а друг кстати на провокации не был после кодировки ... у него тоже 10 таблеток зашито.... вот так ему стало плохо... все синдромы дисулфирама.. но тогд я еще не знал что это такое... почему же ему стало плохо если зашита пустышка а организм не знаел что там есть коньяк и организ не знал как надо себя вести при соприкосновении со спиртным...

Ну, это совсем не иллюзия. Дисульфирам или эспераль - это специальный стерильный тетурам, в норме (теоретически) вшивают под лопатку 1г (10таб) и рассасывается около года, плюс-минус, по обстоятельствам. Или можно раньше удалить, хирургически.

А тетурам свободно в аптеке продается, но он довольно токсичный и для регулярного ежедневного употребления нежелателен, могут быть токсические отравления, побочки, тетурамовые психозы. Ну уж с алкоголем не совместим, стопудово - и лицо покраснеет, и затрясет, и дыхание может остановится. Потом сердце.

Таблеточку тетурама мнительные люди принимают перед явно провоцирующей ситуацией. Колме более безвреден, ну дороже.
 
пипец, ломаешься как девочка-целочка. либо пей либо не пей. будь мужиком.
настоящие мужики всегда на измене))
а я хочу понять что у меня и хочу понять как проверить с наименьшими последствиями... так что бы без реанимации))
а еще моченые квашеные яблоки можно??
 
Назад
Сверху Снизу