Подшивка дисульфирамом

встречал такое мнение что может быть все норм даж от 100гр водки... типа таблетки обростают чемто... и в любой момент могут сработать... насколько это правда?
 
неужели никто не знает антидота к этой штуке как дисульфирам?
Вот не понимаю зачем было подшивать дисульфирам если не было твердого решения бросать пить? Теперь будет постоянное полоскание мозгов что будет, что будет? В итоге все равно бухнешь, так как есть твердое желание это сделать. Как говорил Тимоти Лири "Включись, настройся, выпади!"
 
Вопрос. То что они колят сколько он стоит. Ну хотябы примерно . А то здесь почитал . ни у одного знокомого ничего такого не было . даже привезли одного тот сказал какая гарантия те никакой. Вкололи . тот в киоск .накатил . нормально . пришёл (а он дерзкий) с кулаками. Те тупо деньги отдали и всё. Причём взяли 10000 на 5 лет. Я сам то подшивался на 3 года . Запил через год. И никакой реакции.
 
Вопрос. То что они колят сколько он стоит. Ну хотябы примерно . А то здесь почитал . ни у одного знокомого ничего такого не было . даже привезли одного тот сказал какая гарантия те никакой. Вкололи . тот в киоск .накатил . нормально . пришёл (а он дерзкий) с кулаками. Те тупо деньги отдали и всё. Причём взяли 10000 на 5 лет. Я сам то подшивался на 3 года . Запил через год. И никакой реакции.

копейки стоит.
 
встречал такое мнение что может быть все норм даж от 100гр водки... типа таблетки обростают чемто... и в любой момент могут сработать... насколько это правда?

да, бывает и так, если подшивка настоящая.
 
получается что сначала надо вырезать ... а если сделать снимок .. он покажет есть ли там что -то?

может и покажет, но что тебе это даст? там могут быть таблетки-плацебо.

не дури голову - либо пробуй либо тупо не пей, раз сцышь.

это же надо так хотеть вмазать, чтобы резать еще раз...
 
Вот не понимаю зачем было подшивать дисульфирам если не было твердого решения бросать пить? Теперь будет постоянное полоскание мозгов что будет, что будет? В итоге все равно бухнешь, так как есть твердое желание это сделать. Как говорил Тимоти Лири "Включись, настройся, выпади!"
ну когда зашивался было такое решение.... и это было год назад... решение все еще есть не бухать по черному... а выпить и расслабится и если я увижу ,что все понеслось по старой то еще раз зашьюсь... и с еще большей увереностью и с большим настроем что пить мне не стоит.... так какя до этого и не так уж и сильно бухал... просто так сложились обстоятельства.... и прошел год что то поменялось что то изменилось... бухать ка не хотел так и не хочу... хочу раз в два месяца раз в месяц посидеть с друзьями и ужраться в хлам ...поговорить на все темы... а на утро что б было хреново хреново)) так что бы и н хотелось бухать ближайших месяца 2)) главное не похмеляться и не пить спиртное с магазинов)) вот так вот)) вот поэтому и ищу ту хрень которая правильно бы помогла избавиться от эспераля...или нужного доктора.. хочу расскодироваться правильно... так как процес кодировки тож был достаточно не скороспешным... знавал спрашивал... а потом принимал решение...
 
может и покажет, но что тебе это даст? там могут быть таблетки-плацебо.

таблетки-плацебо.- а что это такое?

не дури голову - либо пробуй либо тупо не пей, раз сцышь.

хочется по науке ))

это же надо так хотеть вмазать, чтобы резать еще раз...

та что там резать? зато потом вмазать можно спокойно)) я такие швы и сам могу шить)) если норм вмазать))
 
может и покажет, но что тебе это даст? там могут быть таблетки-плацебо.

не дури голову - либо пробуй либо тупо не пей, раз сцышь.

это же надо так хотеть вмазать, чтобы резать еще раз...

Мне было достаточно выпить настоящего кваса (приготовленного путем брожения и содержащего) 1,2% алкоголя и реакция не заставляла себя ждать.

Так что совет автору - выпей бокал кваса и увидишь пустышка там или нет.
 
хочу раз в два месяца раз в месяц посидеть с друзьями и ужраться в хлам ...поговорить на все темы... а на утро что б было хреново
1) Вряд ли настраиваться именно ужираться в хлам правильно, ведь организм отвык все-таки уже? Может КУ лучше?
2) А каков срок зашивки?
 
Мне было достаточно выпить настоящего кваса (приготовленного путем брожения и содержащего) 1,2% алкоголя и реакция не заставляла себя ждать.

Так что совет автору - выпей бокал кваса и увидишь пустышка там или нет.

А на каком сроке ты выпил первый раз кваса? и как и что у тебя было зашито?
 
1) Вряд ли настраиваться именно ужираться в хлам правильно, ведь организм отвык все-таки уже? Может КУ лучше?
2) А каков срок зашивки?

я извиняюсь ) а что такое КУ? может и лучше?)
ну 10таблеток зашили сказали на 5лет... прошел 1год..
 
я извиняюсь ) а что такое КУ? может и лучше?)
ну 10таблеток зашили сказали на 5лет... прошел 1год..
приму к сведению значит десяток...я про 5 лет раздумываю как раз...
КУ это контролируемое употребление..
когда по крайней мере настраиваешься не напиться (конечно у алкоголика может не получиться что ясен-красен..)
 
А на каком сроке ты выпил первый раз кваса? и как и что у тебя было зашито?

Я скопирую то, что писал здесь раньше:

"Подшит по-честному в гос больнице ДВУМЯ наборами эсперали (дисульфирама), по одному в ягодицу. Один набор - 10 таблеток. Ещё раз говорю что это были не пустышки, т.к. хирург хороший знакомый. Хотя я прекрасно понимаю, что чаще всего вшивают пустышки.

Результат: даже спустя 4,5 года есть РЕАЛЬНАЯ реакция на б/а пиво и кефир, а о квасе (если это конечно настоящий квас, приготовленный путем брожения) и речи нет, краснеет лицо, болит печень и становится ТАК плохо, что как будто я месяц пил и только сейчас стал отходить. Ни от чего другого у меня такого нет. Я уже давно как зашуганный читаю состав продуктов в магазине, т.к. несколько раз подшивка срабатывала на кондитерскую продукцию (батончики с начинкой, где был алкоголь и проч) Симптомы дисульфирам-этаноловой реакции я знаю наизусть поэтому ошибки быть не может.

Люди берегите печень и другой ливер, т.к. антидота полностью нейтрализовывающего эспераль (дисульфирам) ещё не придумали (узнавал где только можно и где нельзя). А то что колят частные наркологи голимый развод.

И помните ещё одну очень важную вещь: организм производит и свой алкоголь.

Я конечно никого ни к чему не призываю и если кто-то мечтает стать инвалидом, то пожалуйста, но возможно моя правда об этом препарате сохранит кому-то здоровье и убережет от наркологов-сказочников говорящих что это не опасно. Хотя чему я удивляюсь, это же их бабки!"

Что ещё хочу добавить. Если честно, то шьют в основном пустышки, потому что даже имея на руках расписку от алкоголика никому не нужен гемор если он откинет коньки от их подшивки: допросы в ментовке, проклятия родственников и проч.

Лично я выпил на следующий день после подшивки 100 грамм водки. Спасибо ребятам из скорой и реанимации. Теперь у меня два дня рождения. Если бы не они, у меня уже останавливалось сердце, а давление упало так, что я сам упал.
 
Я скопирую то, что писал здесь раньше:

"Подшит по-честному в гос больнице ДВУМЯ наборами эсперали (дисульфирама), по одному в ягодицу. Один набор - 10 таблеток. Ещё раз говорю что это были не пустышки, т.к. хирург хороший знакомый. Хотя я прекрасно понимаю, что чаще всего вшивают пустышки.

Результат: даже спустя 4,5 года есть РЕАЛЬНАЯ реакция на б/а пиво и кефир, а о квасе (если это конечно настоящий квас, приготовленный путем брожения) и речи нет, краснеет лицо, болит печень и становится ТАК плохо, что как будто я месяц пил и только сейчас стал отходить. Ни от чего другого у меня такого нет. Я уже давно как зашуганный читаю состав продуктов в магазине, т.к. несколько раз подшивка срабатывала на кондитерскую продукцию (батончики с начинкой, где был алкоголь и проч) Симптомы дисульфирам-этаноловой реакции я знаю наизусть поэтому ошибки быть не может.

Люди берегите печень и другой ливер, т.к. антидота полностью нейтрализовывающего эспераль (дисульфирам) ещё не придумали (узнавал где только можно и где нельзя). А то что колят частные наркологи голимый развод.

И помните ещё одну очень важную вещь: организм производит и свой алкоголь.

Я конечно никого ни к чему не призываю и если кто-то мечтает стать инвалидом, то пожалуйста, но возможно моя правда об этом препарате сохранит кому-то здоровье и убережет от наркологов-сказочников говорящих что это не опасно. Хотя чему я удивляюсь, это же их бабки!"

Что ещё хочу добавить. Если честно, то шьют в основном пустышки, потому что даже имея на руках расписку от алкоголика никому не нужен гемор если он откинет коньки от их подшивки: допросы в ментовке, проклятия родственников и проч.

Лично я выпил на следующий день после подшивки 100 грамм водки. Спасибо ребятам из скорой и реанимации. Теперь у меня два дня рождения. Если бы не они, у меня уже останавливалось сердце, а давление упало так, что я сам упал.
А как узнать что они вкалывают . И сколько это стоит
 
А как узнать что они вкалывают . И сколько это стоит

Мне не вкалывали а вшивали таблетки. Купил я их сам, в аптеке по рецепту, который выписал нарколог. Таблетки эспераль (это тот же дисульфирам). Так как я хотел всё сделать анонимно и не становится на учет к наркологу, то делал в поликлинике своего города, НО на меня была заведена карточка на вымышленное Ф.И.О. Всё официально, оплата в кассе поликлиники, сама вшивка в больнице, но эта услуга платная (только из-за анонимности), правда гораздо дешевле чем у частника. Можно сделать бесплатно, но заставят встать на учёт к наркологу.

Если нарколог видит, что алк стрёмный и всё равно сорвется, то в направлении на эту операцию он делает пометку для хирурга, типа "шей пустышку", но как выглядит эта пометка я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу