Как я жил в аду и вылез оттуда

Думаю, что всё ещё ждёт ту маму, которая поймет и повинится.
А он простит и отпустит.
Но оно так не работает, проверено.
Угу только явится скорее всего мамин хахаль и отпрыски. "Переночевать". И хорошо если того удилу не подключат.
 
Спасибо. У меня тоже есть моменты, фоны которые я не принимаю. Но это не удовольствие, мне всегда было больно и мерзко во время, но какойто торг с самим собой и то что я позволял и не прерывал эту ситуацию и она очень затянулась на почти 2 с половиной года. Это как будто я себя предал. Боялся. Сначала шок, потом безысходность, потом какаято заторможенность.
Но прописывать не могу. Пробую стираю.
Возможно, сможешь позже.
И прописать, и принять, что ты человек. И твоя психика защищала тебя так, как могла в тот момент.
Это не предательство и не трусость.
По-другому не умел тогда, вот и всё.
Оценивать с высоты нынешнего опыта прожитый опыт имеет смысл только в одном случае: принять себя, а не критиковать.
Этим ты себе поможешь, я тебе точно говорю.
 
Угу только явится скорее всего мамин хахаль и отпрыски. "Переночевать". И хорошо если того удилу не подключат.
Это из разряда несущественных осложнений для головы, которая хочет принятия, ласки и тепла.
Из серии "зато она поняла".
 
Да фиг знает.
Думаю, что всё ещё ждёт ту маму, которая поймет и повинится.
А он простит и отпустит.
Но оно так не работает, проверено.
Внутри, на самом деле, пустыня.
И боль, само собой.
Потом оно самому нах не надо и ничего не даёт, как выяснилось.
А культивация травмы даёт возможность чувствовать ярко хоть что-то.
Я хочу чувствовать ярко дачу, учебу, отношения, новую работу, интересные знакомства. Я стараюсь находить радости в жизни и в них погружаться. Я читал это в психологии и учился еще давно. Вот даже когда вчера вечером у нас полетели крупные снежинки размером с полладошки. Это было всего минут 5 вечером и я как раз этот момент застал и я стоял под фонарем смотрел на черное небо и радовался этому.
Я ухожу от травмы и всего того ада вот в такое. Меня это сейчас выручает. Наревелся сейчас и пошел поливать свои тощие наверное в меня))) помидоры. Но они вырастут. На свободе. На грядке на даче. Наберутся сил. Я надеюсь тоже найду себе эту силу жить
 
Я ухожу от травмы и всего того ада вот в такое. Меня это сейчас выручает. Наревелся сейчас и пошел поливать свои тощие наверное в меня))) помидоры. Но они вырастут. На свободе. На грядке на даче. Наберутся сил. Я надеюсь тоже найду себе эту силу жить
Планирование тоже помогает, мне кажется. Проекты.

Что там за девушка, с которой вы периодически думаете про отношения? Что не складывается? Почему? Тебе нужен суперсмысл в жизни, чтобы ты насрал на все и приоритеты были у тебя правильные и мощные. Семья? Деньги? Что? Не дача же с помидорами.
 
Я хочу чувствовать ярко дачу, учебу, отношения, новую работу, интересные знакомства. Я стараюсь находить радости в жизни и в них погружаться. Я читал это в психологии и учился еще давно. Вот даже когда вчера вечером у нас полетели крупные снежинки размером с полладошки. Это было всего минут 5 вечером и я как раз этот момент застал и я стоял под фонарем смотрел на черное небо и радовался этому.
Я ухожу от травмы и всего того ада вот в такое. Меня это сейчас выручает. Наревелся сейчас и пошел поливать свои тощие наверное в меня))) помидоры. Но они вырастут. На свободе. На грядке на даче. Наберутся сил. Я надеюсь тоже найду себе эту силу жить
"Хочу" - это замечательно.
Постарайся, пожалуйста, сделать.
Для себя.
Новое приходит и занимает место в нашей голове тогда, когда выбросил старый хлам.
А не замаскировал новым фасадом.
... У тебя есть силы жить.
Оглянись: ты живёшь всё это время.
Осталось изменить эту жизнь качественно. И я не про материальное.
Обнимаю тебя крепко.
 
Мне сдается, что основную проблему Буран тащит сам - другой город, другие люди, другая жизнь. ВСЕ ДРУГОЕ. Но есть контакт с "мамой" и значит есть незримый контакт с этой всей братией.

Все же надо поменять симку и всех в бан навсегда.
Очень сильно плюсую.
И тоже так думаю, что это необходимо.
Порвать один раз и навсегда.
Это и будет началом новой свободной жизни.
 
Планирование тоже помогает, мне кажется. Проекты.

Что там за девушка, с которой вы периодически думаете про отношения? Что не складывается? Почему? Тебе нужен суперсмысл в жизни, чтобы ты насрал на все и приоритеты были у тебя правильные и мощные. Семья? Деньги? Что? Не дача же с помидорами.
Нет сейчас девушки такой
Есть скажем так подруга с которой иногда встречаемся типо по дружески и не только. Както получилось так. Но отношения ни ей ни мне не нужны. Но я бы хотел нормальные отношения. Семью. Стабильную работу. Желательно чтоб интересно было. К деньгам я с опаской отношусь я привык жить скромно но ипотеку хочу выплатить чтобы это грузом не висело. Вот Севе еще должен я тоже планирую не затягивать.
 
"Хочу" - это замечательно.
Постарайся, пожалуйста, сделать.
Для себя.
Новое приходит и занимает место в нашей голове тогда, когда выбросил старый хлам.
А не замаскировал новым фасадом.
... У тебя есть силы жить.
Оглянись: ты живёшь всё это время.
Осталось изменить эту жизнь качественно. И я не про материальное.
Обнимаю тебя крепко.
Спасибо!
 
Но я бы хотел нормальные отношения. Семью.
я тебе так скажу. когда я сам старательно довел себя до днища, я понял, что мне не нужно ничего и не интересно ничего, самое время страдать и спиваться до гроба (если повезет). Но я поступил иначе - я подумал-подумал и создал семью, опять, в который раз.

И мне полегчало - на мои тараканы в голове нет ни ресурсов ни времени особо. Меня отпустило. Особенно с рождением мелкого.

Хотя и хочется порой "бежать-бежать, спасите". Но мне так надо, чтобы был перегружен выше крыши, чтобы тараканы были слабые и вялые.

Может и с твоими тараканами так же будет? Ощутишь себя уже не "тем самым ребенком", а "все, ппц, я взрослый" ?

*тараканы - это не про синьку, это другое.
 
Тебе нужен суперсмысл в жизни, чтобы ты насрал на все и приоритеты были у тебя правильные и мощные. Семья? Деньги? Что? Не дача же с помидорами.
по себе судишь, по себе меряешь. СВОИ приоритеты натягиваешь на другого, отличного от тебя, человека.
А хоть бы и дача с помидорами. Что в этом плохого? Человек живёт чтобы быть счастливым в гармонии, и если эту гармонию и счастье даёт дача с помидорами, то так значит и хорошо.
 
я тебе так скажу. когда я сам старательно довел себя до днища, я понял, что мне не нужно ничего и не интересно ничего, самое время страдать и спиваться до гроба (если повезет). Но я поступил иначе - я подумал-подумал и создал семью, опять, в который раз.

И мне полегчало - на мои тараканы в голове нет ни ресурсов ни времени особо. Меня отпустило. Особенно с рождением мелкого.

Хотя и хочется порой "бежать-бежать, спасите". Но мне так надо, чтобы был перегружен выше крыши, чтобы тараканы были слабые и вялые.

Может и с твоими тараканами так же будет? Ощутишь себя уже не "тем самым ребенком", а "все, ппц, я взрослый" ?

*тараканы - это не про синьку, это другое.
Я был готов жениться но девушка не дождалась когда квартиру сдадут это та с которой я был когда брал ипотеку и мы вместе выбирали но нужно было еще год ждать пока достоят и за этот год мы расстались а так были вместе два года. До этого тоже были отношения долгие но тогда я о браке не думал.
А потом какието непродолжительные получаются. Нет в общем сейчас никого с кем бы я серьезно встречался и планировал семью.
Но может мне пока и не надо.
 
Я ухожу от травмы и всего того ада вот в такое. Меня это сейчас выручает. Наревелся сейчас и пошел поливать свои тощие наверное в меня))) помидоры. Но они вырастут. На свободе. На грядке на даче. Наберутся сил. Я надеюсь тоже найду себе эту силу жить
Молодчик). Ты очень многое интуитивно правильно делаешь
 
Я был готов жениться но девушка не дождалась когда квартиру сдадут это та с которой я был когда брал ипотеку и мы вместе выбирали но нужно было еще год ждать пока достоят и за этот год мы расстались а так были вместе два года. До этого тоже были отношения долгие но тогда я о браке не думал.
А потом какието непродолжительные получаются. Нет в общем сейчас никого с кем бы я серьезно встречался и планировал семью.
Но может мне пока и не надо.
Может быть это и хорошо,что девушка не дождалась сдачи квартиры)
 
Но может мне пока и не надо.
Тебе нужен синдром Севы. Чтобы было кого спасать и за кого бояться, чтобы ты забыл о своих страхах, чтобы они больше не работали, потому что есть более ценные вещи, чем твоя жопа.
 
Назад
Сверху Снизу