Как я жил в аду и вылез оттуда

Тебе нужен синдром Севы. Чтобы было кого спасать и за кого бояться, чтобы ты забыл о своих страхах, чтобы они больше не работали, потому что есть более ценные вещи, чем твоя жопа.
Сева с ремнем на перевес обходит по периметру свои владения! Чтобы ни одна *опа с шилом не проскочила
 
серьёзно? ты правда думаешь, что надо мерять по себе? ну, тогда вы все больные и не лечитесь, заводите семьи, детей, геморрой, кошек...вот вам себя не жалко--нагружаете себя напрягами и заботами, лишней ответственностью. НО...я понимаю, что все люди разные и не надо всех мерять по себе. А вот ты походу этого не понимаешь.
 
я тебе так скажу. когда я сам старательно довел себя до днища, я понял, что мне не нужно ничего и не интересно ничего, самое время страдать и спиваться до гроба (если повезет). Но я поступил иначе - я подумал-подумал и создал семью, опять, в который раз.

И мне полегчало - на мои тараканы в голове нет ни ресурсов ни времени особо. Меня отпустило. Особенно с рождением мелкого.

Хотя и хочется порой "бежать-бежать, спасите". Но мне так надо, чтобы был перегружен выше крыши, чтобы тараканы были слабые и вялые.

Может и с твоими тараканами так же будет? Ощутишь себя уже не "тем самым ребенком", а "все, ппц, я взрослый" ?

*тараканы - это не про синьку, это другое.
У тебя был другой возраст тогда. Когда уже - если не сейчас, то никогда.
Рада, что в твоем случае это сыграло. Но специалисты крайне не советуют лечить психику появлением детей - с папашами, конечно, вопрос не столь острый ( все же они не беременеют, не рожают и не кормят), но в целом образ жизни меняется сильно, физическая утомляемость возрастает и если это все накладывается на безденежье , то совсем печаль.
Поможет ли это Бурану?
 
серьёзно? ты правда думаешь, что надо мерять по себе? ну, тогда вы все больные и не лечитесь, заводите семьи, детей, геморрой, кошек...вот вам себя не жалко--нагружаете себя напрягами и заботами, лишней ответственностью. НО...я понимаю, что все люди разные и не надо всех мерять по себе. А вот ты походу этого не понимаешь.
мы делимся только своим опытом, а не бесконечными цитатами из интернетов.
 
лечить психику появлением детей
я этого и не предлагал. я сказал что вижу его шанс в том, чтобы обесценить свой страх и только. это можно сделать поставив ценность кого-то выше себя. как на войне.
 
+ семья это постоянный раздражитель, я уже говорил не раз об этом, что очень хорошо для людей, склонных сваливаться в свои тоннели.

а помидоры - наоборот. руки делают а голова на своей волне.
 
думаю включит его в нужную сторону. или ты опасаешься, что он наоборот нырнет в жертву?
Я не знаю, конечно. Исхожу из принципа - где тонко, там и рвется. А рождение и первые годы жизни ребенка это серьезное испытание для психики родителей. Да и семейная жизнь с беременной, а затем кормящей женой тоже непростая вещь, имхо)
 
Я не знаю, конечно. Исхожу из принципа - где тонко, там и рвется. А рождение и первые годы жизни ребенка это серьезное испытание для психики родителей. Да и семейная жизнь с беременной, а затем кормящей женой тоже непростая вещь, имхо)
И это все очень переключает. Хотя я не спорю - есть шанс, что включит жертву изо всех сил, потому что (о боже!) жена кем то занята а не им!
 
мы делимся только своим опытом
а ты думаешь мне на ютубе рассказали, что все люди разные? я из своего богатого опыта знаю, что люди разные и Что истероиду хорошо, то шизоиду смерть. И мне странно, когда всех под одну гребёнку гребут.
 
а ты думаешь мне на ютубе рассказали, что все люди разные? я из своего богатого опыта знаю, что люди разные и Что истероиду хорошо, то шизоиду смерть. И мне странно, когда всех под одну гребёнку гребут.
бывает
 
я этого и не предлагал. я сказал что вижу его шанс в том, чтобы обесценить свой страх и только. это можно сделать поставив ценность кого-то выше себя. как на войне.
Перебор. У тебя получается семья как инструмент лечения своих тараканов. Такая себе идея.
 
Назад
Сверху Снизу