Как я жил в аду и вылез оттуда

Я сегодня боррелиозного снял с себя. Это такой маленький черненький и очень быстрый. Меня уже кусал лет 6 назад я ездил в больницу и мне рассказали как они выглядят и что именно мелкие самые заразные. Принимал тогда антибиотики уже не помню какие но прописали сразу и пугали что нужно обязательно пить. Пришлось купить. Поэтому потом стал следить и если хожу весной в лес или на природу осматриваю себя.
Доксициклин.
 
Это прям нашествие. Грят - дети приносят с детских площадок.

Это уже катастрофа! И по телеку показали ребенка с парализацией .. И вот смысл это все показывать? Нужны общегосударственные меры - потому что можно тут приморить на одном участке - так они с другого наползут - какие проблемы то?
В саду у нас второй год травят клещей. Но да - выхлоп от этого непонятен - вокруг куча деревьев и зелени, что мешает перелезть..
 
Прививку от энцефалита можно сделать.
Да, прививки работают. Знаю людей которые работая в лесу постоянно делали прививки. А потом сдавали кровь и сказали что энцефалитный клещ их кусал. И их просили сдавать кровь, производят что то из донорской крови с антителами.
 
Да, прививки работают. Знаю людей которые работая в лесу постоянно делали прививки. А потом сдавали кровь и сказали что энцефалитный клещ их кусал. И их просили сдавать кровь, производят что то из донорской крови с антителами.
У нас в прошлом году их тупо не было, вакцины имею в виду:bes:
И их в несколько этапов ставят
 
Да там после второй в лес не ранее чем через две недели. А между первой и второй вроде от месяца разрыв.
 
Да там после второй в лес не ранее чем через две недели. А между первой и второй вроде от месяца разрыв.
Есть экстренная вакцинация - как раз для опоздашек. Там все быстрее.
 
Справляешься с эмоциональной нагрузкой?
Вроде да. У меня сейчас подъем эмоциональный. Но я понимаю что это нестабильно а просто вверх качелей но попробую продержаться на этом верху подольше
 
Вроде да. У меня сейчас подъем эмоциональный. Но я понимаю что это нестабильно а просто вверх качелей но попробую продержаться на этом верху подольше
В сессию надо хорошо питаться :finger2:
Легких билетов тебе!
 
Ага) одновременно
))
 
Чего там на дачке у нас нового ??🌹🌺🍀

Ну и легкой сессии )))👍👍
Я туда завтра вечером только поеду. Не был там с прошлых выходных. До среды работал а со вчерашнего дня в универе завтра тоже
 
Назад
Сверху Снизу