Как я жил в аду и вылез оттуда

В общем, дядю ты себе нашел тут. Надо теперь тетю. Да. Припадешь на грудь, порыдаешь и полегчает может.
 
Да. Но сейчас это уже умирающая надежда что она хотябы поймет что со мной сделала.
А тогда была реальная что она меня спасет
Не поймет.

Это тоже крючок созависимости - ну он (она, оне) же должны осознать какой вред они мне причинили!!!!
 
Да. Но сейчас это уже умирающая надежда что она хотябы поймет что со мной сделала.
А тогда была реальная что она меня спасет
даже если бы ты ей показал бы видео-запись в котором было бы крупным планом видно насилие с лицами и звуком, она бы ответила "А я то что могу сделать? В милицию надо было сразу идти. Мне то что делать? убивать его?". И всё.
 
Да. Но сейчас это уже умирающая надежда что она хотябы поймет что со мной сделала.
А тогда была реальная что она меня спасет
Знаешь, я много думала о том, почему вот некоторые дети рождаются в хороших семьях, богатых, заботливых и тд, а некоторым достается похуже, а кому-то совсем жесть вот как тебе.
Это судьба, у меня нет другого объяснения, вот такая миссия задана, чтобы пройти ее в этом мире. Это слабое возможно объяснение, но раз задали такие условия - ну будем жить с тем стартом, что дан.
 
Я не принижаю не чей опыт и не чью травму. Просто я напишу о себя. Немного. Сколько смогу.
Когда это было первый раз вернее первые разы потому что он не отпускал меня три дня и не мог насладиться это было раз десять и когда я наконец убежал попросил телефон у случайного мальчика звонил маме и думал что сейчас все закончится я это воспринимал именно как нечто ужасное что произошло но это просто факт и надо просто вот маме позвонить и все закончится и она меня заберет. А она мне не поверила и наорала на меня. И я хотел суициднуться на жд. Но меня сбил случайный дед когда уже поезд показался он заорал ты что старик и я вышел из того состояния и уже побоялся и не стал. И потом я вернулся к этому. Но я почемуто думал что вот всеравно это скоро закончится. Что он поймет что так нельзя что мама наконец поймет что тут происходит что вот сейчас она приедет и заберет. Сегодня заберет. Завтра. Вот в выходные точно. Вот на праздники ну наверняка приедет и заберет. А он мне ездил по мозгам постоянно что если я не буду послушным если я убегу то меня поймают и отправят в интернат и там все будут это делать со мной потому что я маленький и смазливый и потому что теперь это можно. И я верил что так и будет. И боялся интерната. И чем дольше мама не приезжала тем больше боялся потому что стал понимать что она не заберет и мне только туда дорога. И еще говорил что если я чтото сделаю а у меня были конечно мысли убить его покалечить я даже читал в инете как можно это сделать планы в голове строил а он мне постоянно внушал что тогда я попаду в коллонию и там все узнают обязательно и там точно будет в сто раз хуже. И я опять верил и опять боялся что-то сделать. И чем дольше это все длилось тем меньше это напоминало просто факт ну вот случилось плохое и надо жить дальше. Это уже был не факт. Это уже была психика которая неправильно воспринимала ситуацию. И я оставался там очень долго. Взаимодействовал с ним в жизни. Слушался. Ходил в колледж. Ходил в магазин. Убирался дома. Делал все что обычный подросток только я был замороженный и заторможенный. Пробивало только на слезы когда вдруг сознание возвращалось и я понимал что именно происходит. Еще дважды пытался суицыднуться когда он совсем жестил с извратом и моя психика не справлялась. И вот это уже не просто факт и мне сложно это принять. Потому что это такой вот конкретный слом личности. Что я живу сейчас с подпорками но понимаю что прежним я не буду уже.
А подробности да. Я тоже не хочу не вытаскивать не обсуждать потому что это адово больно. И даже от фона всего этого меня трясет и тошнит. А как это все вываливать на ПТ. Да я свихнусь просто. Или суицыднусь. А мне всетаки хочется жить. Хоть и таким как я стал. Все. Слезы ппц
Буран, ты прописывай это. Не обязательно тут, можно просто в стол.
 
Знаешь, я много думала о том, почему вот некоторые дети рождаются в хороших семьях, богатых, заботливых и тд, а некоторым достается похуже, а кому-то совсем жесть вот как тебе.
Это судьба, у меня нет другого объяснения, вот такая миссия задана, чтобы пройти ее в этом мире. Это слабое возможно объяснение, но раз задали такие условия - ну будем жить с тем стартом, что дан.
Да, я соглашусь.. это приходит по жизни, с опытом, может быть даже с негативным опытом...

Тогда же начинаешь размышлять и о некоторых религиозных штуках, я как агностик не могу слепо верить, но начинаю хотя бы понимать некоторые философские вещи - например вот этот знаменитый вопрос - не "за что мне это"? - а "Зачем мне это"?

Кто его знает зачем?

Чтобы понять, что есть не только такие люди, как мать и педофил, а например и такие, как Сева... то есть - что мир он сложный, и в нем не может быть все однозначно и планомерно..
 
А мне пришла в голову еще она возможная реакция сейчас

"Ну и что? Кем ты был если бы не ОН? А так видишь - и поступил и все у тебя есть и все хорошо. Все благодаря ему! (и мне!)"
 
А мне пришла в голову еще она возможная реакция сейчас

"Ну и что? Кем ты был если бы не ОН? А так видишь - и поступил и все у тебя есть и все хорошо. Все благодаря ему! (и мне!)"
Вполне возможно.. По типу - но он же там обут - одет и сыт!! А куда его девать то, я сама его прокормить не могу!
 
А мне пришла в голову еще она возможная реакция сейчас

"Ну и что? Кем ты был если бы не ОН? А так видишь - и поступил и все у тебя есть и все хорошо. Все благодаря ему! (и мне!)"
Через такую реакцию моя голова проходила. Только "ОН" превратился в просто "он".
И пришло понимание, что он - просто та самая причина, которая активировала то, что было во мне изначально.
Поэтому, я есть я благодаря себе.
... Это если пропустить все этапы, которые вообще вывели психику на этот уровень восприятия, а не укатали в дурку или канаву.
 
А мне пришла в голову еще она возможная реакция сейчас

"Ну и что? Кем ты был если бы не ОН? А так видишь - и поступил и все у тебя есть и все хорошо. Все благодаря ему! (и мне!)"
А, ты про реакцию матери.
 
ему важна реакция, мне кажется. и здравомыслие наше.
Это да. Но она же и так есть, эта реакция. Просто боль она стихает со временем, у меня конечно совсем другого масштаба события болезненные были, я просто некоторые ситуации вспоминал и по новой больно, но интенсивность боли снижалась каждый раз
 
Это да. Но она же и так есть, эта реакция. Просто боль она стихает со временем, у меня конечно совсем другого масштаба события болезненные были, я просто некоторые ситуации вспоминал и по новой больно, но интенсивность боли снижалась каждый раз
подтверждение, раз за разом, такой этот процесс.
 
Назад
Сверху Снизу