Как я жил в аду и вылез оттуда

Да нет такого за что взрослый мужик может ребенка избивать. Не существует.
да даже когда взрослую женщину муж избивает, даже тогда вопрос "А за что он тебя бьёт?" меня ввергает в недоуменное бессилие (раньше был просто гнев). Да даже если она изменила или подарила любовнику все семейные деньги, даже тогда НЕЛЬЗЯ никого бить! Разводиться надо, а не бить. Нет таких причин по которым можно бить тех, кто заведомо слабее тебя.
 
да даже когда взрослую женщину муж избивает, даже тогда вопрос "А за что он тебя бьёт?" меня ввергает в недоуменное бессилие (раньше был просто гнев). Да даже если она изменила или подарила любовнику все семейные деньги, даже тогда НЕЛЬЗЯ никого бить! Разводиться надо, а не бить. Нет таких причин по которым можно бить тех, кто заведомо слабее тебя.
А если того кто сильнее то что можно бить?

Я видел реально женщина мужика била соседи у нас в поселке. Он крупный такой дядька но тихий алкаш а она скандальная такая тетка и кидалась на него с палкой вечно
 
А если того кто сильнее то что можно бить?
у самцов принято меряться силушкой в честном бою. отсюда и все эти боевые виды спорта, типа бокса, борьбы, самбо и прочее. И там соблюдается соответствие весовых категорий, чтобы всё честно было. Я бы может и хотела бы, чтобы не было физического насилия в нашем мире, но это тогда надо химически кастрировать самцов, чтобы не было высокого тестостерона, который и вызывает все эти желания доминировать, драться и прочее. Неизбежное зло.
 
у самцов принято меряться силушкой в честном бою. отсюда и все эти боевые виды спорта, типа бокса, борьбы, самбо и прочее. И там соблюдается соответствие весовых категорий, чтобы всё честно было. Я бы может и хотела бы, чтобы не было физического насилия в нашем мире, но это тогда надо химически кастрировать самцов, чтобы не было высокого тестостерона, который и вызывает все эти желания доминировать, драться и прочее. Неизбежное зло.
Я не про это. А если человек физически слабее но кидается побить более физически сильного?
 
А адекватная оценка считает что несколько лет подростом в сексуальном рабстве у извращенца это так фигня и можно отмахнуться и взять так по щелчку и убрать?
Я тебе могу сказать как девочка, что к сожалению с каждой второй девочкой в детстве были случаи сексуальных извращений со стороны родственников/дедов/дядей/братьев/отцов.
Я тоже попала в это число, хотя об этом никто не знает. Никому не говорила, думаю никто бы и не поверил. Мне до сих пор иногда снятся мерзкие сны, но редко к счастью.
Мне 40 лет, ипотека у меня есть, да)
Я просто приняла тот факт, что это было и я не могу это изменить. Так случилось, и это не моя вина. И буду ли я нянчиться с этим фактом - только себе сделаю противно. С годами все это немного затирается. Пошла бы я с этим к психологу как советуют? Нет, я не хочу эти подробности вытаскивать и обсуждать. Если бы меня триггерило до трясучки - пила бы таблетки наверно по назначению невролога.
Так что держись, все норм, плохое случается, таков мир. Живем дальше.
 
Я тебе могу сказать как девочка, что к сожалению с каждой второй девочкой в детстве были случаи сексуальных извращений со стороны родственников/дедов/дядей/братьев/отцов.
Я тоже попала в это число, хотя об этом никто не знает. Никому не говорила, думаю никто бы и не поверил. Мне до сих пор иногда снятся мерзкие сны, но редко к счастью.
Мне 40 лет, ипотека у меня есть, да)
Я просто приняла тот факт, что это было и я не могу это изменить. Так случилось, и это не моя вина. И буду ли я нянчиться с этим фактом - только себе сделаю противно. С годами все это немного затирается. Пошла бы я с этим к психологу как советуют? Нет, я не хочу эти подробности вытаскивать и обсуждать. Если бы меня триггерило до трясучки - пила бы таблетки наверно по назначению невролога.
Так что держись, все норм, плохое случается, таков мир. Живем дальше.
Сочувствую. Понимаю что такое бывает.
Если щас получится написать отвечу
 
Ну гениально че. Ведь прошло 30 лет и за унцию золота дают 2000 долларей 🤦‍♂️
Гениально, че.
Тогда была бешеная инфляция, зарплаты нерегулярно выплачивались. То есть, люди не "с жиру" спасали деньги, а реально в них нуждались через неделю или месяц. Какой смысл тогда, не зная, что происходит, покупать золото, чтобы через 30 лет его сдать в ломбард? Это можно делать, если деньги явно лишние. И то -тупо в свете простой арифметики.
IMHO.
Унция - это 28гр. Сколько весит простое колечко? Считайте.
Кстати, тогда доллар был по 7 с чем-то рублей. То есть, это не кстати.
За это время я вырастила двоих сыновей, на что нужны были деньги, не поверите.
Ну разве что слитки покупать. Это простая арифметика.
А жена перебьется. Многие равнодушны к украшениям, мода меняется.
 
Последнее редактирование:
Я видел реально женщина мужика била соседи у нас в поселке. Он крупный такой дядька но тихий алкаш а она скандальная такая тетка и кидалась на него с палкой вечно
психически нестабильная женщина, явно с неврозами\травмами, по глупому начала провоцировать на агрессию заведомо более сильного самца. Зачем вообще эти кадры "в мире животных" рассматривать как некий пример? тогда уж это пример ненормальности, виктимности. "Дети, посмотрите на этих неадекватов тупых...Запомните: ТАК жить нельзя."
 
Я тебе могу сказать как девочка, что к сожалению с каждой второй девочкой в детстве были случаи сексуальных извращений со стороны родственников/дедов/дядей/братьев/отцов.
Я тоже попала в это число, хотя об этом никто не знает. Никому не говорила, думаю никто бы и не поверил. Мне до сих пор иногда снятся мерзкие сны, но редко к счастью.
Мне 40 лет, ипотека у меня есть, да)
Я просто приняла тот факт, что это было и я не могу это изменить. Так случилось, и это не моя вина. И буду ли я нянчиться с этим фактом - только себе сделаю противно. С годами все это немного затирается. Пошла бы я с этим к психологу как советуют? Нет, я не хочу эти подробности вытаскивать и обсуждать. Если бы меня триггерило до трясучки - пила бы таблетки наверно по назначению невролога.
Так что держись, все норм, плохое случается, таков мир. Живем дальше.
Я не принижаю не чей опыт и не чью травму. Просто я напишу о себя. Немного. Сколько смогу.
Когда это было первый раз вернее первые разы потому что он не отпускал меня три дня и не мог насладиться это было раз десять и когда я наконец убежал попросил телефон у случайного мальчика звонил маме и думал что сейчас все закончится я это воспринимал именно как нечто ужасное что произошло но это просто факт и надо просто вот маме позвонить и все закончится и она меня заберет. А она мне не поверила и наорала на меня. И я хотел суициднуться на жд. Но меня сбил случайный дед когда уже поезд показался он заорал ты что старик и я вышел из того состояния и уже побоялся и не стал. И потом я вернулся к этому. Но я почемуто думал что вот всеравно это скоро закончится. Что он поймет что так нельзя что мама наконец поймет что тут происходит что вот сейчас она приедет и заберет. Сегодня заберет. Завтра. Вот в выходные точно. Вот на праздники ну наверняка приедет и заберет. А он мне ездил по мозгам постоянно что если я не буду послушным если я убегу то меня поймают и отправят в интернат и там все будут это делать со мной потому что я маленький и смазливый и потому что теперь это можно. И я верил что так и будет. И боялся интерната. И чем дольше мама не приезжала тем больше боялся потому что стал понимать что она не заберет и мне только туда дорога. И еще говорил что если я чтото сделаю а у меня были конечно мысли убить его покалечить я даже читал в инете как можно это сделать планы в голове строил а он мне постоянно внушал что тогда я попаду в коллонию и там все узнают обязательно и там точно будет в сто раз хуже. И я опять верил и опять боялся что-то сделать. И чем дольше это все длилось тем меньше это напоминало просто факт ну вот случилось плохое и надо жить дальше. Это уже был не факт. Это уже была психика которая неправильно воспринимала ситуацию. И я оставался там очень долго. Взаимодействовал с ним в жизни. Слушался. Ходил в колледж. Ходил в магазин. Убирался дома. Делал все что обычный подросток только я был замороженный и заторможенный. Пробивало только на слезы когда вдруг сознание возвращалось и я понимал что именно происходит. Еще дважды пытался суицыднуться когда он совсем жестил с извратом и моя психика не справлялась. И вот это уже не просто факт и мне сложно это принять. Потому что это такой вот конкретный слом личности. Что я живу сейчас с подпорками но понимаю что прежним я не буду уже.
А подробности да. Я тоже не хочу не вытаскивать не обсуждать потому что это адово больно. И даже от фона всего этого меня трясет и тошнит. А как это все вываливать на ПТ. Да я свихнусь просто. Или суицыднусь. А мне всетаки хочется жить. Хоть и таким как я стал. Все. Слезы ппц
 
Последнее редактирование:
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся.

Такие моменты бывают у многих, и не только в студенческие и первые годы взрослой жизни. На этот случай время от времени покупай себе золото. Цепочку, крестик на нее, перстень небольшой и тд. В любой момент в ломбард можно сносить и забрать потом. А жена будет, так и её балуй золотом. И жена наряжена и счастлива и тыл семейный прикрыт в случае проблем.
Ой, не надо вот этого всего.

И так хлама по жизни полно))) Есть более цивилизованные способы накапливать деньги)))
 
Я не принижаю не чей опыт и не чью травму. Просто я напишу о себя. Немного. Сколько смогу.
Когда это было первый раз вернее первые разы потому что он не отпускал меня три дня и не мог насладиться это было раз десять и когда я наконец убежал попросил телефон у случайного мальчика звонил маме и думал что сейчас все закончится я это воспринимал именно как нечто ужасное что произошло но это просто факт и надо просто вот маме позвонить и все закончится и она меня заберет. А она мне не поверила и наорала на меня. И я хотел суициднуться на жд. Но меня сбил случайный дед когда уже поезд показался он заорал ты что старик и я вышел из того состояния и уже побоялся и не стал. И потом я вернулся к этому. Но я почемуто думал что вот всеравно это скоро закончится. Что он поймет что так нельзя что мама наконец поймет что тут происходит что вот сейчас она приедет и заберет. Сегодня заберет. Завтра. Вот в выходные точно. Вот на праздники ну наверняка приедет и заберет. А он мне ездил по мозгам постоянно что если я не буду послушным если я убегу то меня поймают и отправят в интернат и там все будут это делать со мной потому что я маленький и смазливый и потому что теперь это можно. И я верил что так и будет. И боялся интерната. И чем дольше мама не приезжала тем больше боялся потому что стал понимать что она не заберет и мне только туда дорога. И еще говорил что если я чтото сделаю а у меня были конечно мысли убить его покалечить я даже читал в инете как можно это сделать планы в голове строил а он мне постоянно внушал что тогда я попаду в коллонию и там все узнаю обязательно и там точно будет в сто раз хуже. И я опять верил и опять боялся что-то сделать. И чем дольше это все длилось тем меньше это напоминало просто факт ну вот случилось плохое и надо жить дальше. Это уже был не факт. Это уже была психика которая неправильно воспринимала ситуацию. И я оставался там очень долго. Взаимодействовал с ним в жизни. Слушался. Ходил в колледж. Ходил в магазин. Убирался дома. Делал все что обычный подросток только я был замороженный и заторможенный. Пробивало только на слезы когда вдруг сознание возвращалось и я понимал что именно происходит. Еще дважды пытался суицыднуться когда он совсем жестил с извратом и моя психика не справлялась. И вот это уже не просто факт и мне сложно это принять. Потому что это такой вот конкретный слом личности. Что я живу сейчас с подпорками но понимаю что прежним я не буду уже.
А подробности да. Я тоже не хочу не вытаскивать не обсуждать потому что это адово больно. И даже от фона всего этого меня трясет и тошнит. А как это все вываливать на ПТ. Да я свихнусь просто. Или суицыднусь. А мне всетаки хочется жить. Хоть и таким как я стал. Все. Слезы ппц
Мне очень жаль. Сочувствую тебе.
Я бы наверно сходила к неврологу. Можно потратить пару тысяч, сходить на платный приём. Там не нужны подробности, просто скажешь что было в детстве много травм, и ты плохо себя чувствуешь до сих пор, опишешь, что панические атаки/слезы. Думаю она тебе пропишет фармацевтическую поддержку.
 
А причем тут невролог?
Я не думаю, что он пойдет к психиатру. А невролог тоже может сделать такие назначения. Коллега после развода в депрессии ходила к неврологу, она ей выписала таблы.
А так конечно, я согласна, что это больше к психиатру с паническими атаками и тд.
 
Немного. Сколько смогу.
Обрати внимание - ты во всем этом расчитывал на кого-то кроме себя. Ты да убежал, но даже не подумал, что делать дальше, кроме как позвонить маме и броситься под поезд. Не пошел к кому то просить помощи, совета, не скрылся где то, не спрятался. Это так. Наблюдение. Ты мог бы придумать что то страшное (чтобы не говорить правду) и бегать орать помогитя. Но ты не стал. Боялся приюта?
 
Я не про это. А если человек физически слабее но кидается побить более физически сильного?
Ну по крайней мере это не низко, если неисподтишка и не рассчитывая на то, что более сильный благородно не будет давать сдачи. Но такое в состоянии аффекта бывает как правило, когда мозг уже не соображает.
Ничего хорошего тоже, разумеется .
 
Назад
Сверху Снизу