Как я жил в аду и вылез оттуда

Да ей всегда было наплевать на мои проблемы. У меня первые годы в Питере были реально моменты когда вот вообще денег нет и живот сводит с голода но она никогда не помогала. И когда на таблетки денег нет. И в больницу не лечь а то потеряю работу и где жить. Много было совсем сложных моментов. И когда я до этого в общаге колледжа жил когда от извращуги ушел то она мешка картошки не разу не дала хотя у них земля своя была и все росло.
Сейчас то я нормально уже живу по сравнению.
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся.

Такие моменты бывают у многих, и не только в студенческие и первые годы взрослой жизни. На этот случай время от времени покупай себе золото. Цепочку, крестик на нее, перстень небольшой и тд. В любой момент в ломбард можно сносить и забрать потом. А жена будет, так и её балуй золотом. И жена наряжена и счастлива и тыл семейный прикрыт в случае проблем.
 
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся.

Такие моменты бывают у многих, и не только в студенческие и первые годы взрослой жизни. На этот случай время от времени покупай себе золото. Цепочку, крестик на нее, перстень небольшой и тд. В любой момент в ломбард можно сносить и забрать потом. А жена будет, так и её балуй золотом. И жена наряжена и счастлива и тыл семейный прикрыт в случае проблем.
У меня тож про золото мысль была, типа и в нем похожу и заложить можно. Но стоит оно дорого, а если сдавать 3600 за грамм, это невыгодно очень.
 
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся.

Такие моменты бывают у многих, и не только в студенческие и первые годы взрослой жизни. На этот случай время от времени покупай себе золото. Цепочку, крестик на нее, перстень небольшой и тд. В любой момент в ломбард можно сносить и забрать потом. А жена будет, так и её балуй золотом. И жена наряжена и счастлива и тыл семейный прикрыт в случае проблем.
Мне казалось что золото не окупится. В ломбард его принимают по весу чаще всего и по цене лома а изделия стоят дорого. Я знаком с ломбардами в детстве ездили в райцентр сдавать чтото и помню что там подешевке брали.
 
Мне казалось что золото не окупится. В ломбард его принимают по весу чаще всего и по цене лома а изделия стоят дорого. Я знаком с ломбардами в детстве ездили в райцентр сдавать чтото и помню что там подешевке брали.
Да, моя мать покупала новое, через месяц ехала сдавать за копейки. В чем логика... При чем еще и не выкупала.
 
Мне казалось что золото не окупится. В ломбард его принимают по весу чаще всего и по цене лома а изделия стоят дорого. Я знаком с ломбардами в детстве ездили в райцентр сдавать чтото и помню что там подешевке брали.
Это не так работает)
Ты че халявы захотел? Купил за 10к и сдал за 10к?) может еще без %?)
Ты золото и сам носишь, или в шкатулке держишь, если вдруг приспичило тыщ за 5 заложил, как решил вопросы за 6 выкупил. Это и украшения и твоя защита.
Я бы в свое время без золота пропал. Поэтому при каждой возможности жену балую
 
Может лучше баксы? Или евро?
У меня когдато была неразменная 100 на черный день. Грела что голодный не останусь. Один раз давно уже рассчитался заказчик валютой.
Но я ее поменял когда ипотеку брал реально выскреб отовсюду на первый взнос. Даже продавал на авито вещи каждую копейку считал.
 
Я бы в свое время без золота пропал. Поэтому при каждой возможности жену балую
Я в 90х тоже сначала золота чуть купила , но скоро поняла, что это невыгодно. Стала покупать доллары.
 
Может лучше баксы? Или евро?
Это просто деньги, любые деньги человек идет и тратит, а золото перед тем как сдать взвешивает аккуратно. Это разные активы. И иметь надо все. Но именно как защита - золото
 
Я в 90х тоже сначала золота чуть купила , но скоро поняла, что это невыгодно. Стала покупать доллары.
Ну гениально че. Ведь прошло 30 лет и за унцию золота дают 2000 долларей 🤦‍♂️
 
Во кстати! Сейчас можно в банках покупать золото в металле! Берешь по курсу и сдаешь по курсу. Есть слитки и по 100 и вроде даже 10 грамм
 
У меня ж травмирующих было много в детстве. Может быть поэтому я медленно развивался? Ну физически наверно изза недокорма а психологически может и от травм. Хотя я тогда это травмами не воспринимал ну в смысле что меня били не заботились было много проходящих мужиков у матери пили они. Вот это все я тогда травмой не воспринимал. Но и развивался медленно. Но это еще до извращуги. А у него получается я вырос и повзрослел правда не сразу а через пару лет только.
Ну конечно. Меня когда отец ногами избивал, я думала не о том, что это травма для меня, а о том, как бы выжить))
Ну я для себя поняла, что в моменты трэша психика бросает все силы на выживание. На развитие у неё нет ни потенциала, ни благоприятных обстоятельств.
 
Ну конечно. Меня когда отец ногами избивал, я думала не о том, что это травма для меня, а о том, как бы выжить))
Ну я для себя поняла, что в моменты трэша психика бросает все силы на выживание. На развитие у неё нет ни потенциала, ни благоприятных обстоятельств.
😳 что ж ты такого натворила чтобы такую реакцию получить? Ужас просто?
 
😳 что ж ты такого натворила чтобы такую реакцию получить? Ужас просто?
даже если бы она угнала и разбила машину, убила человека, сожгла дом, даже тогда избивание это недопустимо.
 
😳 что ж ты такого натворила чтобы такую реакцию получить? Ужас просто?
А почему считаете что натворила? Это из серии самадуравиновата?
Может он алкаш был и в ужратом состоянии всех ненавидел?

У меня были такие отчимы что били ногами. Последний швырял через двор в впечатывал в сарай просто если я ему по пути попадусь. И хуже были.
 
😳 что ж ты такого натворила чтобы такую реакцию получить? Ужас просто?
Я всегда напоминаю себе, что я на форуме больных людей, поэтому оставлю сей вопрос без ответа)))
 
Назад
Сверху Снизу