Как я жил в аду и вылез оттуда

Спешу возразить: ТС, как я поняла., никогда денег ей не слал.
Моё мнение, Буран: мать звонит, потому что ты её сын. Все.
Сыну - это если бы позвонила трезвая и поинтересовалась им.
Пьяные звонят совсем по другим причинам, ну че ты словно не в теме, или тебе пьяные не звонили или тебе не рассказывали как пьяная звонила ты?
 
Ага, по пьяни вспоминает, что есть сын, но не помнит, что денег он ей не шлет
Ну а вдруг в этот раз проканает?)

Счет в автосервисе:
Диагностика ходовой - 500₽
Замена масла - 1500₽
Масло - 3000₽
Прокатило - 10 000₽

- А что за прокатило?
- не прокатило? Тогда вычеркиваем!
 
Сыну - это если бы позвонила трезвая и поинтересовалась им.
Пьяные звонят совсем по другим причинам, ну че ты словно не в теме, или тебе пьяные не звонили или тебе не рассказывали как пьяная звонила ты?
ощущение что немного забухала, великий праздник, вот это все.
 
Ага, по пьяни вспоминает, что есть сын, но не помнит, что денег он ей не шлет
И что из этого следует?
Что за манера высмеивать другие мнения! Это я ко всем злобствующим.
 
Ну у Бурана не то чтобы юные уж совсем годы-то.
Сейчас он и себя воспринимает «подростком». И окружающие, видимо, тоже. Как вариант, так можно и до старости дожить. У меня есть такие знакомые мужчины - и именно с травмами в подростковом возрасте. Может, такие вещи останавливают развитие психики?
Как мне сказал психолог, развитие останавливается на момент возникновения травмирующих обстоятельств. В принципе, то же самое и с алкоголизмом)))
 
Ты издеваешься? Или троллишь?
Ей выжрать охота, а денег нет, вот и звонит по пьяне.
Проекция очевидная. Интересно конечно работает наша психика. Жаль только, что при этом Бурану мозг засирается(
 

Они меня там закопали на 5 метров в глубину. За что? За то,что мне сыновья помогли выскочить из алкашки. Они и оба племянника. СОЗы меня предали анафеме. Пришлось в игнор список половину занести.
Я их боюсь животным страхом.😱😱😱
Shaking in my shoes😁
:pcorn-:
 
И что из этого следует?
Что за манера высмеивать другие мнения! Это я ко всем злобствующим.
Ты пишешь на синем форуме где все знают что такое пьяные. Не выдавай своё желаемое за реальность, пьяная мать - это не мать а именно алкашка у которой одна цель - добрать, догнаться, и ты ды. Пьяные о детях не помнят, даже о малых - на форуме много вдашек знающих об этом на своей шкурке, а ты такую пургу несешь.
 
И что из этого следует?
Что за манера высмеивать другие мнения! Это я ко всем злобствующим.
А в чем заключается твое мнение?
Что звонящая женщина - мать Бурана? Так с этим никто не спорит. Физиология, епта. А мнение-то какое?
 
А в чем заключается твое мнение?
Что звонящая женщина - мать Бурана? Так с этим никто не спорит. Физиология, епта. А мнение-то какое?
Шта онажмать, потому и звонит.
Чо ты как эта ваще.
 
Я уже не помню когда она мне звонила трезвая. Если только из больницы зимой и то она там была злая и раздраженная и ругалась и гнала на меня еще больше чем пьяная
 
Я уже не помню когда она мне звонила трезвая. Если только из больницы зимой и то она там была злая и раздраженная и ругалась и гнала на меня еще больше чем пьяная
Зачем ты отвечаешь на звонок?Думаешь, услышать что-то новое? Привет, Буран.
 
Как мне сказал психолог, развитие останавливается на момент возникновения травмирующих обстоятельств. В принципе, то же самое и с алкоголизмом)))
У меня ж травмирующих было много в детстве. Может быть поэтому я медленно развивался? Ну физически наверно изза недокорма а психологически может и от травм. Хотя я тогда это травмами не воспринимал ну в смысле что меня били не заботились было много проходящих мужиков у матери пили они. Вот это все я тогда травмой не воспринимал. Но и развивался медленно. Но это еще до извращуги. А у него получается я вырос и повзрослел правда не сразу а через пару лет только.
 
Зачем ты отвечаешь на звонок?Думаешь, услышать что-то новое? Привет, Буран.
Наверное да. Когда то она мне звонила не только пьяная и мы хоть както хоть пару минут могли нормально поговорить
 
Назад
Сверху Снизу