Как я жил в аду и вылез оттуда

Я бы не сказал что неплохо. Постоянных отношений с девушкой с которой хотелось бы создать семью сейчас нет. Недолгие отношения случаются иногда. Вот сейчас скоро сессия опять будет круг общения где можно легко найти отношения но как правило это чтото непродолжительное. Ну и еще есть знакомая с обоюдным переодическим интересом. А волонтеры это просто старые знакомые. У них или есть уже парни или там совсем не в моем вкусе (и я не в их вкусе). Ну в общем поразному но мы просто общаемся.
Ну значит время не пришло еще.. 27 лет - это для мужчины недостаточная зрелость иМХО)))
 
И я просто не касаюсь этой темы никак. Чтобы не навредить, не сделать больно и не ретравмировать. Он и так не стабильный.
Спасибо. Мне даже тут тяжело ну может сейчас чуть легче чем в ноябре но всеравно тяжело. В реале я б скатился сразу.
 
Спасибо. Мне даже тут тяжело ну может сейчас чуть легче чем в ноябре но всеравно тяжело. В реале я б скатился сразу.

По моему ( я не ПТ конечно) у тебя большой прогресс по сравнению с ноябрем. На форуме и вообще.
 
У меня были длительные отношения несколько раз но не сложилось до конца
Ну это нормально... Это у любого человека так.. Не всякие отношения приводят к свадьбе.

И слава ВС!!!
 
Раньше было уже. С детства
Меня учили чтобы я был послушный еще совсем маленького. Когда у ба и деда жил точно помню. Говорили что непослушный никому не нужен. А потом мать всевремя требовала чтобы я слушался и делал то что она говорит а не то что я хочу и даже не озвучивать и не перечить. И отчимы били если не слушался если чтото не сделал что сказано или наоборот делал не то. И уже когда к извращуге мать меня сдавала он ее еще спрашивал а он послушный. И она такая да да послушный в контексте только забирай.
 
Меня учили чтобы я был послушный еще совсем маленького. Когда у ба и деда жил точно помню. Говорили что непослушный никому не нужен. А потом мать всевремя требовала чтобы я слушался и делал то что она говорит а не то что я хочу и даже не озвучивать и не перечить. И отчимы били если не слушался если чтото не сделал что сказано или наоборот делал не то. И уже когда к извращуге мать меня сдавала он ее еще спрашивал а он послушный. И она такая да да послушный в контексте только забирай.
Это заметно, да.
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет и я уже три недели болею на больничном. Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной. Это обидно.
Вчера когда я устраиваться ходил в кадры то видел дядю Севу и он вышел со мной на несколько минут на улицу поговорить. И в том числе спрашивал про здоровье что именно у меня и какие диагнозы и сказал что этим нужно заниматься обследоваться что почки не шутки и обещал оформить ДМС чтобы я после сессии полечился. И по факту это человек которого я знаю 3 недели. И моя мать что не спрашивает даже хотя она знает про меня и я ей много раз говорил что болит.
 
Последнее редактирование:
@Buran,

Увы, твоя мать - обычная женщина - алкоголица с кучей психических проблем.

Со временем к тебе придет понимание, что тот факт, что она тВОЯ мать не делает ее какой то особенной и не наделяет магическими свойствами. По сути опустившаяся женщина.. Вот так бывает.

Это тоже надо принять - моя мать оказалось такой, и в этой ситуации ничего не надо менять и исправлять.
Просто оттолкнуться от исходника и идти дальше...
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет
Правильно! Молчи и про дачу и про новую работу, наоборот, больше жалуйся, проси помощи и денег от НЕЕ

Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной. Это обидно.

Так ее это никогда не волновало
С самого твоего детства
С чего вдруг сейчас она начнет волноваться?

А Севе- респект! 👍❤️
 
алкоголица с кучей психических проблем.
Она даже хуже
Вообще не мать

На форуме нашем полно алкоголиц которые худо бедно , но хоть как то заботятся о детях, и сколько их пишет- хочу бросить пить РАДИ РЕБЕНКА

А в случае Бурана это даже хуже мачехи, чудовище какое то (прости Буран)
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет и я уже три недели болею на больничном. Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной. Это обидно.
Вчера когда я устраиваться ходил в кадры то видел дядю Севу и он вышел со мной на несколько минут на улицу поговорить. И в том числе спрашивал про здоровье что именно у меня и какие диагнозы и сказал что этим нужно заниматься обследоваться что почки не шутки и обещал оформить ДМС чтобы я после сессии полечился. И по факту это человек которого я знаю 3 недели. И моя мать что не спрашивает даже хотя она знает про меня и я ей много раз говорил что болит.
О, молодец! Вот и правильно - болею-помираю - и все, больше информации не давать. Ну и заодно поймешь, что для нее это пустой звук.
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет и я уже три недели болею на больничном. Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной. Это обидно.
Вчера когда я устраиваться ходил в кадры то видел дядю Севу и он вышел со мной на несколько минут на улицу поговорить. И в том числе спрашивал про здоровье что именно у меня и какие диагнозы и сказал что этим нужно заниматься обследоваться что почки не шутки и обещал оформить ДМС чтобы я после сессии полечился. И по факту это человек которого я знаю 3 недели. И моя мать что не спрашивает даже хотя она знает про меня и я ей много раз говорил что болит.
Ты все равно ждешь, что будешь для нее что то значить. Классическое такое ожидание. Как то с этой темой тоже нужно работать
 
И еще мне опять сегодня звонит мать. Но я не говорю про дачу и вообще сказал что денег нет и я уже три недели болею на больничном. Но ее это не волнует вообще даже не спросила что именно со мной.
а что хотела? неужели денег?
 
Ты все равно ждешь, что будешь для нее что то значить. Классическое такое ожидание. Как то с этой темой тоже нужно работать
Да. Мне вообще казалось что это было б моим "лекарством"
Если б я стал для нее чтото значить и она хотябы признала что плохо со мной поступила
Но я понимаю чтоэтого уже не будет никогда и дальше она будет только хуже деградировать и спиваться
 
Назад
Сверху Снизу