Как я жил в аду и вылез оттуда

Не очень понятно как это применить к ситуации Бурана. Кого назначим шлюхой?
Ну и еще вопрос - получается, что если НЕ шлюха (ну встречаются же такие, хоть и, понятное дело, редко)), и ушла к другому, то вены резать надо?
Это была просто иллюстрация, про пользу обесценивания.

А так - любые страдания можно так или иначе обесценить, снизить значимость. И уже будет на порядок легче.
Как это грамотно сделать - уже другой вопрос.
 
Не очень понятно как это применить к ситуации Бурана. Кого назначим шлюхой?
Саму ситуацию из прошлого.

И я замечу, что мне показался тут внутренний конфлик у Бурана. Нерешенный.

"Как и почему и зачем я мог все это терпеть?"

Сдается мне ответы и вызывают адово состояние. У него проскакивало, что были и бонусы условные. Вероятно в этом что то есть.

Это мои домыслы, канеш.
 
Я может сцыкло или долго живу, но я икнул когда узнал про его отель там где есть, мне это кажется реальным только на короткую перспективу, учитывая обстановку. Ну или "сделать и продать".

Я вообще удивился, что он не создал ветку твоего направления, базируясь. Я уже говорил об этом. Я бы занялся именно этим и ты был бы не против, уверен, естесно, если бы я тебе дорогу не перебегал, но это непросто, учитывая твой опыт.

Хотя и тут есть нюансы - довольно затратно будет не сливаться с твоим именем в одно и ... не портить тебе репутацию при косяках.
Ничего. И это переживем.
Я чет не настроен нервничать в эти выходные, отдохнуть хочу, поэтому бега отменяются в директивном порядке. И пусть втирает про обесценивание, недоверие и классическое егониктонепонимает.
Сказано, колоть дрова и топить баню, значит колоть дрова и топить баню. Набегался уже, перерыв.
 
Ничего. И это переживем.
Я чет не настроен нервничать в эти выходные, отдохнуть хочу, поэтому бега отменяются в директивном порядке. И пусть втирает про обесценивание, недоверие и классическое егониктонепонимает.
Сказано, колоть дрова и топить баню, значит колоть дрова и топить баню. Набегался уже, перерыв.
началося ))))) есть неизменные вещи!
 
Какие-то лишние сложности.
Просто мальчик по юности лет неудачно влюбился. Такое очень часто бывает.
Но можно из этой несчастной любви не делать трагедию вселенского масштаба.

И ничего страшного, если тот его товарищ немного преувеличил про шлюху. Если например её под лестницей трахали не половина 10-го "Б", а всего три самых удачливых пацана.
Ты серьезно? Первая любовь часто неудачная, и у мальчиков и у девочек. Какого хрена её в гомне возюкать, когда это опыт жизненный который можно прожить и пережить не кормя свою уязвленную гордыню.
 
И думаю, что в этом и проблема с принятием любой помощи - каждый раз клинит "цена вопроса"
Пока не знаю. Не понял

Но он действительно послушный, ведомый.
Не знаю, это из той ситуации выученное, или раньше вбили.
 
но у Бурана травма, с которой я бы не стал так поступать. Ну права у тебя (и у меня) нет это обесценивать, потому что жуткая ситуация на самом деле.
Ситуация сложная конечно.
Но можно например элементарно осознать, что никакой его вины в том не было. Что просто вот так получилось, больно, неприятно, но было и было, и хер с ним. Кого-то убивают, кого-то калечат физически.
Дерьмо случается, как говорится.

Саму концепцию обесценивания можно и нужно более тонко проработать.

Сейчас же у Бурана те его воспоминания - некое центральное ядро, ключевое, наиважнейшее в его жизни.

Главная его ценность - как бы дико это не звучало.
 
Ты серьезно? Первая любовь часто неудачная, и у мальчиков и у девочек. Какого хрена её в гомне возюкать, когда это опыт жизненный который можно прожить и пережить не кормя свою уязвленную гордыню.
Я абсолютно серьезно.
Из "несчастной любви" гораздо выгоднее сделать прикол, чем трагедию юности.
 
Пока не знаю. Не понял

Но он действительно послушный, ведомый.
Не знаю, это из той ситуации выученное, или раньше вбили.
Подумалось, что то, что он вышел к тебе и пошел на работу ( а не закрылся на замок, как ты описал) - это именно и следствие ведомости? Подчинился силе?
В данном случае - во благо себе.
 
Да просто ты опасный и страшный.
Я вот считаю тебя опасным бандитом, например. Цивилизованным, но прошлый опыт не пропьешь.

Мои домыслы, канеш.
Не нагнетай! Он и так шарахается
 
вспомнился 5 Элемент когда он подавился вишней или чем там. и все его бесконечные мутанты оказались ... бесполезны.
А ещё там про любовь было
Ник занятный у тебя, многослойный
Я уже какой раз читаю этот ник как Ирландский мох😳
 
Я абсолютно серьезно.
Из несчастной любви гораздо выгоднее сделать прикол, чем трагедию юности.
Каждый твой пост говорит о тебе самом. Вместо проживания и принятия опыта, сделать прикол за счет кого то, облить помоями девушку. Так то все не хотят испытывать боль, ну а кто то вот ЧСВ своё за счет других чешет.
Хочешь так для себя - не вопрос. Каждый выберает для себя сам.
 
Подумалось, что то, что он вышел к тебе и пошел на работу ( а не закрылся на замок, как ты описал) - это именно и следствие ведомости? Подчинился силе?
В данном случае - во благо себе.
Не думаю.
Он же уезжал в Питер без поддержки, это тоже страшно должно было быть, но он через это прошел.
Брал ипотеку на 25 лет, не имея ни тыла, ни запасного аэродрома и тоже, наверняка, ему было страшно (и не забываем, что речь не об условной норме, у которого устойчивая психика и благополучная предыстория, а о сильно покалеченном парне с травмированной психикой). Его же никто не вел и не подчинял в этих ситуациях. Наверное, и ещё были моменты в жизни, которые он в темах не описывал.
 
Назад
Сверху Снизу