Как я жил в аду и вылез оттуда

Каждый твой пост говорит о тебе самом. Вместо проживания и принятия опыта, сделать прикол за счет кого то, облить помоями девушку.
Опять какая-то токсичная драма на ровном месте.
Помоями обливать никого не надо.
Если с 10" Б" было, значит было.

А если дева чиста и невинна, то значит для грамотного обесценивания ситуации надо подобрать другую фабулу.
 
Не думаю.
Он же уезжал в Питер без поддержки, это тоже страшно должно было быть, но он через это прошел.
Брал ипотеку на 25 лет, не имея ни тыла, ни запасного аэродрома и тоже, наверняка, ему было страшно (и не забываем, что речь не об условной норме, у которого устойчивая психика и благополучная предыстория, а о сильно покалеченном парне с травмированной психикой). Его же никто не вел и не подчинял в этих ситуациях. Наверное, и ещё были моменты в жизни, которые он в темах не описывал.
Вспоминаю некоторых травмированных знакомых, из каких-то тоже неблагополучных семей.
Не у всех, но была черта "бросаться в омут с головой" и потом выгребать. Будь что будет, пропадать так пропадать - такое читалось в них.
 
Опять какая-то токсичная драма на ровном месте.
Помоями обливать никого не надо.
Если с 10" Б" было, значит было.

А если дева чиста и невинна, то значит для грамотного обесценивания ситуации надо подобрать другую фабулу.
Какая драмма? Драмма в твоей голове, если понадобилось "спасать" взрослого уже парня от "трагедии". От несчастной любви ещё ни кто не умер.

И не вижу смысла ещё что то обсужать в таком формате. Взрослые мужики как то должны сами справляться а не "обесценивать" женщин которые не хотят быть с ними.
 
Не думаю.
Он же уезжал в Питер без поддержки, это тоже страшно должно было быть, но он через это прошел.
Брал ипотеку на 25 лет, не имея ни тыла, ни запасного аэродрома и тоже, наверняка, ему было страшно (и не забываем, что речь не об условной норме, у которого устойчивая психика и благополучная предыстория, а о сильно покалеченном парне с травмированной психикой). Его же никто не вел и не подчинял в этих ситуациях. Наверное, и ещё были моменты в жизни, которые он в темах не описывал.
В Питер увлекла девушка, которая потом предпочла более «перспективного». Но поехал сам, да. Ипотека это все же другое психологически - это растянутое во времени мероприятие - он же копил очень долго. Молодец!
Я не обесцениваю его достижения - их реально достаточно у него.
 
Какая драмма? Драмма в твоей голове, если понадобилось "спасать" взрослого уже парня от "трагедии". От несчастной любви ещё ни кто не умер.

И не вижу смысла ещё что то обсужать в таком формате. Взрослые мужики как то должны сами справляться а не "обесценивать" женщин которые не хотят быть с ними.
У тебя какие-то свои выводы, похожие на заготовленные шаблоны.

Я привел гипотетический пример ситуации, очень распространённой. У каждого второго парня было нечто подобное.

Про то как по твоему мнению кому-то что-то якобы должны взрослые мужики - тоже забавно слышать.
 
У тебя какие-то свои выводы, похожие на заготовленные шаблоны.

Я привел гипотетический пример ситуации, очень распространённой. У каждого второго парня было нечто подобное.

Про то как по твоему мнению кому-то что-то якобы должны взрослые мужики - тоже забавно слышать.
Что забавного то? Но может ты ещё молод? Сколько тебе лет то, что если парень страдает по девушке то девушку надо обесценить?

А так то очень явно идет поправка уязвленного самолюбия за счет женщины. А я те как женщина пишу - мля, зачем такой мужчина рядом то. а для тебя это шаблонно :-D
 
Что забавного то? Но может ты ещё молод? Сколько тебе лет то, что если парень страдает по девушке то девушку надо обесценить?

А так то очень явно идет поправка уязвленного самолюбия за счет женщины. А я те как женщина пишу - мля, зачем такой мужчина рядом то. а для тебя это шаблонно :-D
Чем-то похоже на то, что если я алк и от меня ушла жена, то это потому что она дура/шлюха, а не потому что я ее достал своим алкашеством. Зато удобно и психика целая)
 
У тебя какие-то свои выводы, похожие на заготовленные шаблоны.

Я привел гипотетический пример ситуации, очень распространённой. У каждого второго парня было нечто подобное.

Про то как по твоему мнению кому-то что-то якобы должны взрослые мужики - тоже забавно слышать.
А позволь поинтересоваться, что тебя привело на этот форум? 32 сообщения и все в теме Бурана. Сам-то ты чего лечишь здесь, какой недуг? Алкаш, соз, вда?
 
Что забавного то? Но может ты ещё молод? Сколько тебе лет то, что если парень страдает по девушке то девушку надо обесценить?

А так то очень явно идет поправка уязвленного самолюбия за счет женщины. А я те как женщина пишу - мля, зачем такой мужчина рядом то. а для тебя это шаблонно :-D
Странная ты, какие-то заморочки, и постоянные токсичные попытки навязать чувство вины, что кто кому должен и тд.
Смешно.

Я говорю то, что реально работает.
Обесценивание - работает. Это все равно что выбросить тонну гниющего мусора, вместо того что бы с этим мусором носиться как с супер ценностью.
 
А позволь поинтересоваться, что тебя привело на этот форум? 32 сообщения и все в теме Бурана. Сам-то ты чего лечишь здесь, какой недуг? Алкаш, соз, вда?
Алкаш, не бухаю 11 лет, форум давно почитывал периодически, гостем.
Писать желания не было.
Но эта тема - реально атмосферу героев Стивена Кинга напоминает.
 
Да просто ты опасный и страшный.
Я вот считаю тебя опасным бандитом, например. Цивилизованным, но прошлый опыт не пропьешь.

Мои домыслы, канеш.
Чо только здесь не начитаешься)))
 
Странная ты, какие-то заморочки, и постоянные токсичные попытки навязать чувство вины, что кто кому должен и тд.
Смешно.

Я говорю то, что реально работает.
Обесценивание - работает. Это все равно что выбросить тонну гниющего мусора, вместо того что бы с этим мусором носиться как с супер ценностью.
Переносы какие то у тебя.
Где про должен не поняла, зачем оно нужно что бы кто то был должен.

И обесценивание не работает! Это и мой личный опыт в том числе. Из отношений с отцом старшей дочери я выходила именно так как ты пишешь. Но оно не работает.
 
Я абсолютно серьезно.
Из "несчастной любви" гораздо выгоднее сделать прикол, чем трагедию юности.
Тут не в этом дело))

Дело не в несчастной любви. А в том, что такого рода неврозы как "несчастная любовь" присаживается на определенную психику..

То есть любовь то обесценить можно - а психику? Что с ней делать - она так работает.

Это так же как обесценивать водку для олкаша..)) Оно точно работает? :-D

ПиСи - хотя да - я тут регулярно читаю про "водка - яд" - видимо эти люди подсознательно именно на этом методе сидят.. Я не верю в его эффективность...
 
Алкаш, не бухаю 11 лет, форум давно почитывал периодически, гостем.
Писать желания не было.
Но эта тема - реально атмосферу героев Стивена Кинга напоминает.
Так 11 лет трезвый, а мышление алкогольное в наличии. офигеть
 
Вспоминаю некоторых травмированных знакомых, из каких-то тоже неблагополучных семей.
Не у всех, но была черта "бросаться в омут с головой" и потом выгребать. Будь что будет, пропадать так пропадать - такое читалось в них.
Ну вот ты сам об этм пишешь жеж)))
 
В Питер увлекла девушка, которая потом предпочла более «перспективного». Но поехал сам, да. Ипотека это все же другое психологически - это растянутое во времени мероприятие - он же копил очень долго. Молодец!
Я не обесцениваю его достижения - их реально достаточно у него.
Кстати у Бурана все неплохо с девушками ИМХО. Вокруг много кого - вот спасительницы кошек всегда на подхвате например...
 
Кстати у Бурана все неплохо с девушками ИМХО. Вокруг много кого - вот спасительницы кошек всегда на подхвате например...
Я бы не сказал что неплохо. Постоянных отношений с девушкой с которой хотелось бы создать семью сейчас нет. Недолгие отношения случаются иногда. Вот сейчас скоро сессия опять будет круг общения где можно легко найти отношения но как правило это чтото непродолжительное. Ну и еще есть знакомая с обоюдным переодическим интересом. А волонтеры это просто старые знакомые. У них или есть уже парни или там совсем не в моем вкусе (и я не в их вкусе). Ну в общем поразному но мы просто общаемся.
 
Ситуация сложная конечно.
Но можно например элементарно осознать, что никакой его вины в том не было. Что просто вот так получилось, больно, неприятно, но было и было, и хер с ним. Кого-то убивают, кого-то калечат физически.
Дерьмо случается, как говорится.
Это не получается элементарно осознать.
Потому что это не так
 
Назад
Сверху Снизу