Как я сказала вслух о том, что у меня проблемы с алкоголем

Подумаешь вырвало один раз, что сразу пить бросать что ли? Надо быть сильным и смелым, плыть все дальше и дальше, пока не ударишься головой в дно...
 
Подумаешь вырвало один раз, что сразу пить бросать что ли? Надо быть сильным и смелым, плыть все дальше и дальше, пока не ударишься головой в дно...
А вот не все такие дурачки, как ты:-D.
 
Это первый шаг, вернее часть первого шага.
За ним следуют другие.
Но без этого первого, без признания своей болезни, не будет и ремиссии.
Мы, видимо, по-разному читаем текст.
Акцент на "мне нельзя".
Которое никогда не работает у зависимого.
 
Мне можно, но я не хочу.
Я знаю, какие будут последствия.
Но в посте, на который я отвечала, речь шла именно о "мне нельзя".
Которое не работает.
О чём, собственно, я пишу.
 
Привет Шичко не пробовала? Я все хочу начать писать дневники, но никак не найду время. Понимаю что сейчас напишут что бухать время находила, а на это не находишь…
Бухать время находила, а на это не находишь. :cleanglasses:
 
Да, алкоголь такая штука интересная, не знаешь, что повредит...) Кто-то шутит потом часто, кто-то порыгивает))...
Ну, такую идиотку как я, добухавшуюся до пенсии, поискать! Возрастных на форуме немного. Я-то точно соответствую твоему описанию: сильная, смелая, очень целеустремлённая и настойчивая. Пивас уже туда, но я его всё обратно(.
 
Ну, такую идиотку как я, добухавшуюся до пенсии, поискать! Возрастных на форуме немного. Я-то точно соответствую твоему описанию: сильная, смелая, очень целеустремлённая и настойчивая. Пивас уже туда, но я его всё обратно(.
Чаща, да ладно, я же шутю, ты же знаешь... :ax:
 
Ну, такую идиотку как я, добухавшуюся до пенсии, поискать! Возрастных на форуме немного. Я-то точно соответствую твоему описанию: сильная, смелая, очень целеустремлённая и настойчивая. Пивас уже туда, но я его всё обратно(.
Каждый человек уникален, у всех все по разному, окружение, семья, воспитание, образование, ну и тд... У каждого и прозрение в разное время наступает и от поводов разных. Причина, да, одна, она всех объединяет, в этом лишь одинаково у всех)).
 
Чаща, да ладно, я же шутю, ты же знаешь... :ax:
Конечно, знаю). Я тоже дурачком-то не каждого назову, любя :mysterious:. Одну ночь ваще не могла заснуть, ты был в теме у кошки Таис, брови вз.ерошивал. Так хотела посмотреть), а вместо этого успевала поймать только стоны восхищения). Но у меня не хватает терпения ждать, все мерцают как светлячки.
 
Конечно, знаю). Я тоже дурачком-то не каждого назову, любя :mysterious:. Одну ночь ваще не могла заснуть, ты был в теме у кошки Таис, брови вз.ерошивал. Так хотела посмотреть), а вместо этого успевала поймать только стоны восхищения). Но у меня не хватает терпения ждать, все мерцают как светлячки.
Дурачились, там смотреть нечего)))...
 
Привет и спасибо!

Наверное, можно было бы придумать какие-то отговорки, чтобы не быть на мероприятиях. Всем трезвонить, что я теперь вот так и по такой-то причине, я пока не готова.
Как здесь народ справлялся с социумом? Признавались всем, кто звал на мероприятия?
Нет не признавалась ,и не буду .Сказала что у меня ЗОЖ .
Если в компании то они спрашивают почему не пьешь до пары своих рюмок ,потом им пофиг становится :biggrin:
И одна «подружка »есть ,которая все время спрашивает когда я развяжусь .Мечтаю чтоб исчезла из моей жизни :girl_prepare_fish:так как не подружка а собутыльница .Пока не отстает что то .
 
Нет не признавалась ,и не буду .Сказала что у меня ЗОЖ .
Если в компании то они спрашивают почему не пьешь до пары своих рюмок ,потом им пофиг становится :biggrin:
И одна «подружка »есть ,которая все время спрашивает когда я развяжусь .Мечтаю чтоб исчезала из моей жизни :girl_prepare_fish:так как не подружка а собутыльница .Пока не отстает что то .
А ты ее в монастырь позови. Навсегда.)
 
Слушай ,хорошая идея ,можно попробовать :-D Подумает что у меня совсем крыша уехала.То пить бросила ,то в монастырь:biggrin:
Можно предложить вместе деньги вложить в какую-нибудь пирамиду, только понастойчивее...)
 
Назад
Сверху Снизу