Потеря памяти, стыд, самообвинения, тревога

Успокаиваю себя тем, что если бы реально что-то еще яркое произошло, я бы это запомнила, если такие моменты помню. Ужас(
Это не ужас, это нормальная жизнь алкоголички.
 
Всем привет! Просыпаться трезвой, без похмелья все эти дни было замечательно. Еще вот зашла на форум и думаю, такие, как персонаж выше, водятся часто? И зачем они существуют в этом пространстве, неужели просто побыть троллем вместо обсуждения проблемы и взаимопомощи друг другу.
 
Всем привет! Просыпаться трезвой, без похмелья все эти дни было замечательно. Еще вот зашла на форум и думаю, такие, как персонаж выше, водятся часто? И зачем они существуют в этом пространстве, неужели просто побыть троллем вместо обсуждения проблемы и взаимопомощи друг другу.
Не обращай внимания ПФБЛ
 
Привет! Может попробовать фарму от тревожности? Хотя бы что-то лёгкое типа пустырника или валерьянки (у них правда эффект только через месяц появляется). Я сама не могла бросить алкоголь из-за перманентной тревоги.
 
Привет! Может попробовать фарму от тревожности? Хотя бы что-то лёгкое типа пустырника или валерьянки (у них правда эффект только через месяц появляется). Я сама не могла бросить алкоголь из-за перманентной тревоги.
Привет. Я думаю, что тут дело не в перманентной тревоге, а в том, что мы с тобой не можем с ней справляться более здоровым способом. Всякие такие слабые успокоительные штуки мне не помогают, наверное, в первую очередь нужно пытаться изменить свое мышление.
 
Привет. Я думаю, что тут дело не в перманентной тревоге, а в том, что мы с тобой не можем с ней справляться более здоровым способом. Всякие такие слабые успокоительные штуки мне не помогают, наверное, в первую очередь нужно пытаться изменить свое мышление.
Это верно) Я, если честно, так и не научилась от неё избавляться, когда она уже проявилась. Поэтому стараюсь не допускать её появления: по-максимуму минимизировать неприятные ситуации в жизни, не вспоминать прошлое, ну и пустырник пью вместо чая. А у тебя есть работающие способы избегать тревожности? Кроме алкоголя, конечно
 
Штош, молодеет нынче алкоголизм :girl_in_dreams:
Ждём крика помощи из детского сада: мне шеш лет. на новый год пап и мам висилилис пели пестни и ушли гулят на улису в фужире асталас шампанске я глатнул скажитэ уважаимыи знатаки я стану алкагаликам
 
Автор, лови поддержку! :IN LOVE: Очень хорошо, что рано спохватилась и выявила проблему. По поводу тревожности думаю нужен хороший психотерапевт и возможно пока поддержка атараксом при приступах, но тут пусть, конечно, решает врач.
Проблема глубже
 
Назад
Сверху Снизу