Я не могу остановиться

Друзья, огромное спасибо!
Этот день на работе был адом, вы мне его несколько скрасили.
Сейчас еду домой, до сир пор очень плохо.
Очень верю, что смогу не покупать бутылку. После таких сильных отходняков я обычно вечером покупала ВСЕГДА, чтоб опохмелиться. День мучалась, терпела и покупала.
Надеюсь получится.
С одной стороны очень хочется полежать, с другой прям не хочу домой. Вечер дома ассоциируется только с бутылкой.
Доеду-отпишусь.
Почему не закодироваться, чтоб не торговаться так мучительно?
 
Сколько раз я испытывала такое состояние, допустим приходишь на выставку с бодуна, а там все женщины такие красивые, свеженькие, ухоженные, я тоже могу такой быть и думаешь но почему я не такая, почему я гроблю внешность, здоровье, жизнь вцелом? И нет ответа и пью дальше.
«Сгорел сарай -гори и хата» типа
 
Почему не закодироваться, чтоб не торговаться так мучительно?
Никогда над этим не думала. Страшно. Я пила таблетки, знала что нельзя пить и всё равно пила. А тут выпьешь и умрёшь. Какой стыд будет родным. Умерла от алкоголя
 
Никогда над этим не думала. Страшно. Я пила таблетки, знала что нельзя пить и всё равно пила. А тут выпьешь и умрёшь. Какой стыд будет родным. Умерла от алкоголя
попросят, чтобы в заключении написали тромб или инфаркт
 
Никогда над этим не думала. Страшно. Я пила таблетки, знала что нельзя пить и всё равно пила. А тут выпьешь и умрёшь. Какой стыд будет родным. Умерла от алкоголя
Блин вот тут многие говорят говорят что пили на мидзо или эспераль, но ска КАК??? За себя скажу что захочешь не сможешь. Я недавно закодировалась и такое облегчение. И вот то что ты описала такого щас нет, потому что я знаю что будет(но самое клевое тупо не тянет)А то б наверн уже сидела с баклахой винища :-D
 
Никогда над этим не думала. Страшно. Я пила таблетки, знала что нельзя пить и всё равно пила. А тут выпьешь и умрёшь. Какой стыд будет родным. Умерла от алкоголя
Неужели такая сильная тяга, что невозможно устоять перед этим пойлом?? 😲 как солевой нарк что ли? У них там ваще отключается мозг.. неужели и с алкашкой так же??
 
Блин вот тут многие говорят говорят что пили на мидзо или эспераль, но ска КАК??? За себя скажу что захочешь не сможешь. Я недавно закодировалась и такое облегчение. И вот то что ты описала такого щас нет, потому что я знаю что будет(но самое клевое тупо не тянет)А то б наверн уже сидела с баклахой винища :-D
Может это ты не можешь, а вдруг я уникальна и смогу. И помру.
 
Последнее редактирование:
Неужели такая сильная тяга, что невозможно устоять перед этим пойлом?? 😲 как солевой нарк что ли? У них там ваще отключается мозг.. неужели и с алкашкой так же??
Да, такая сильная тяга.
 
Задумалась сейчас, может попробовать.
Мне тогда непонятно, зачем читать литературу, какие то методы, если можно просто капли пить.
Сдаётся мне не всегда так просто.
Канеш не просто, это просто сдерживающий фактор, параллельно нужно башку лечить от алк установок
 
Назад
Сверху Снизу