Я не могу остановиться

@Чаща, я тебе не сказал, спасибо за твой метод.
Исправляюсь, СПАСИБО! Работает до сих пор. :ax:
 
Ещё забыла- звони родителям, знакомым и всем, кто готов с тобой общаться.
Из кинух выбирай лёгкие типа советских комедий.
А вот этот доктор мне не раз помог


Спасибо, дорогая. Звонить не могу, прям говорить тяжело, позвонил мне мой мужик и я прям быстро разговор свернула, прям не могу, тупое раздражение какое то.
Я наоборот когда отходняк жёсткий люблю жесть послушать, Тим Миллер любимый.
Эх, наверное его тоже нельзя.
Там расчленëнка, пытки и подобное.
Слушаю и думаю.... с мужика скальп живьём снимают, мне то точно не так плохо.
 
@Мэджик, обожал такое на пьянку отходосы и все такое. Посмотри я вешу 300 кг:D я это обожаю, трешанину, заменяешь еду на алкоголь в уме и вуаля. Суть одна и та же. Мне помогло в каком то смысле.
 
Спасибо, дорогая. Звонить не могу, прям говорить тяжело, позвонил мне мой мужик и я прям быстро разговор свернула, прям не могу, тупое раздражение какое то.
Я наоборот когда отходняк жёсткий люблю жесть послушать, Тим Миллер любимый.
Эх, наверное его тоже нельзя.
Там расчленëнка, пытки и подобное.
Слушаю и думаю.... с мужика скальп живьём снимают, мне то точно не так плохо.
Ой, так я тоже смотрю сплошных маньяков!
Почему-то меня это успокаивает 🤣
 
@Мэджик, обожал такое на пьянку отходосы и все такое. Посмотри я вешу 300 кг:D я это обожаю, трешанину, заменяешь еду на алкоголь в уме и вуаля. Суть одна и та же. Мне помогло в каком то смысле.
Я наверное мозг пропила, вообще не поняла, что ты написал😁
 
Ещё раз огроменное всем спасибо.
Я реально после такого отходняка покупала бутылку на вечер, так приходила в себя и возвращалась к "нормальному" употреблению.
Сегодня первый раз за много времени удержалась и не купила.
 
Ещё раз огроменное всем спасибо.
Я реально после такого отходняка покупала бутылку на вечер, так приходила в себя и возвращалась к "нормальному" употреблению.
Сегодня первый раз за много времени удержалась и не купила.
Поздравляю!
Не покупай алкоголь вообще . Со сном не парься.
 
@Ирина 15, ты посмотри трешовую передачу)) дофига таких, к сожалению.
Я обзор смотрел на шоу это. Человек очень корректно не давя, комментирует происходящее, а мне матерится хочется.
И в какой то момент, в общем, я понял, а что не такое большое отличие. Разница лишь в предмете. Они ужираются едой до смерти. И даже при том, что врач говорит, вы умрёте. Они продолжают жрать.
А у нас алкоголь.

В общем хорошо так отрезвило меня. Ченда смотрел.

Но и есть те кто усиленно занимался над собой, и просто вывезли себя из могилы. В общем, я везде вижу, что можно использовать для своего трезвления.
 
Назад
Сверху Снизу