Или я выплыву, или...

Слова поддержки ♥
Все же знаешь, наверное, все умеешь.
Что ждешь от местной публики?
Да ничего конкретного. Пусть будет мой дневник. Если кто что увидит и посоветует - буду рада. Если кто-то что-то возьмет для себя - тоже хорошо. Я читаю темы форумчан - мне очень помогает. Иногда затягивает как интересная книга.
 
@Элина_,
Что имеем по истечении 3 недель. Лицо стало лучше, в зеркале симпатичный человек). Стала болеть голова. вернее побаливать. От любых нагрузок на работе, нервов и проч. Такая тяжесть сзади в затылке. Если чихнуть или резкое движение сделать - отдает болью. Хотелось бы чтобы прошло
У моего мужа точно такие же головные боли, а он вообще не пьёт. Так что это не от алкоголя.
Он сделал МРТ - ничего не нашли.
Если ты будешь проверяться, сообщи что тебе врачи сказали, а то у моего они может глупые были..
 
@Элина_,

У моего мужа точно такие же головные боли, а он вообще не пьёт. Так что это не от алкоголя.
Он сделал МРТ - ничего не нашли.
Если ты будешь проверяться, сообщи что тебе врачи сказали, а то у моего они может глупые были..
Подожду несколько месяцев, потом буду заниматься здоровьем. Еще такая усталость, утром чуть встаю и думаю - и это я трезвая. Как я вообще шевелилась с похмелья? Может уже и возраст, чай не девочка.
 
Еще за 3 недели ушел 1 кг ) А хотелось бы 15. Ну хоть ушел, а не пришел. Себя в еде особо не ограничивала, ела и булки на Пасху, и сладкие газировки пила.
 
Месяц трезвой жизни!
В основном ровненько. Бывает тяга, конечно. Но удается ее пережидать.
Пришло в голову - пить я начала во время развода. Психологи, терапия, это все было и наверное помогало. Но надо было время. Просто время чтобы "зажить". Ну и вот этот период проживать насухую не получалось, уж слишком ужасной казалась реальность. Сейчас когда прошел большой срок, очень большой, и мне стало легче - и с питьем распрощаться получается проще. Вот так вот хватануть алкоголизм во время стресса - наверное очень известные грабли.
 
Назад
Сверху Снизу