Если Вам захотелось жирануть ...

марко

Активный участник
Не пьет 16 лет 8 месяцев
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
303
А давайте поделимся опытом такого плана : вот не строю секрета что время от времени и в различных ситуациях охота жирануть. Даже сегодня например захотелось набрать пива и пойти купаться в пруд ,в лесочке,на улице жара - а я представил как беру прохладненького с закусками и чапаем мы на природу купаться и играть в волейбол. Заметим , что иногда желание жирануть посещает так : Марко например не желает пить спиртного , ему и так неплохо , и вдруг какое-либо радостное ли ,печальное событие,новость -и Марко уже другой-он хочет жирануть! Сегодня я не стал брать алкогольного пива-заменил на безалко.Но черт возьми я готов был выпить и алко пива! У меня это длилось пару минут, я как сделал : не стал сразу в палатку идти , а просто взял паузу ,прикинул последствия и сообразил что безалко пиво лучше. Плюс я вычитал что массирование точки между указательным пальцем и большим - на как ее там фаланге что-ли или на фланге-снимает желание выпить.Массировать надо большим пальцем другой руки но не нежно-а с нажимом , чувствительно что б было. Таким образом Марко остался трезв.
Вопрос простой : вам вдруг захотелось жирануть - что вы делаете или не делаете ,какие лекарства глотаете, как вы преодолеваете эти наплывы желания выпить-поделитесь с Марко и другими ?
/ ведь Марко поведал вам о волшебной точке для массажа-проверено на себе-работает!/
 
Герда написал(а):
Если мне вдруг стало действительно плохо, я хватаю Колме. Но если я, вдруг не рядом с ним, то ой-ой-ой... :cry:
ну кто такая -----КОЛМЕ ??? обьясните наконец-то
 
Если вдруг мне захотелось жирануть - то я массирую большим пальцем правой руки между указательным и средним и при этом желетельно,чтобы большой палец двигался при "массировании" по направлению к собственному носу...Тоже помогает!!! :idea:
 
bazilio написал(а):
Герда написал(а):
Если мне вдруг стало действительно плохо, я хватаю Колме. Но если я, вдруг не рядом с ним, то ой-ой-ой... :cry:
ну кто такая -----КОЛМЕ ??? обьясните наконец-то

То же самое, что и Эспераль в таблетках. Действие такое же, только Колме - жидкость!
 
Герда написал(а):
bazilio написал(а):
Герда написал(а):
Если мне вдруг стало действительно плохо, я хватаю Колме. Но если я, вдруг не рядом с ним, то ой-ой-ой... :cry:
ну кто такая -----КОЛМЕ ??? обьясните наконец-то

То же самое, что и Эспераль в таблетках. Действие такое же, только Колме - жидкость!
теперь ясно :lol:
 
А я.... просто пью Колу-лайт... или любую другую воду ... Но, чтобы снялось это желание, ее надо довольно много выпить... Иногда 0, 5 одним махом..., иногда нескольких глотков хватает. Но действует всегда почти безотказно.
Минус этого, что приходится все время с собой иметь бутылку с какой-нибудь водой, т.к. поход к палатке в этом состоянии... может быть довольно рискованным... Лучше, чтобы с собой всегда было...
 
марко написал(а):
....массирование точки между указательным пальцем и большим .... -снимает желание выпить.Массировать надо большим пальцем другой руки но не нежно-а с нажимом , чувствительно что б было. Таким образом Марко остался трезв.

/ ведь Марко поведал вам о волшебной точке для массажа-проверено на себе-работает!/

Прям, и не знаю даже.... вроде древний метод.... терминология новая тока.... "точка"... это как вроде точка сначала точка, а потом бац, оказывается дирижабль? Да , и поздравляю, что проверено и работает!
 
Раньше говорил себе: стоп, мне это не надо. Через некоторое время желание проходило.

Сейчас меня уже не посещают эти мысли. =)
Наверное выработался автоматизм говорения "стоп": он говорится подсознанием раньше, чем сама мысль дойдёт до участков мозга, где происходит выбор, а может просто отвык от привычки связывать алкоголь и приятное.
 
ЕricCartman никогда не пытался бороться с тягой воздействием на точки. Не приходила ЕricCartman такая мысль. Но возможно, после прочтения этой темы ЕricCartman так и поступит, в результате чего ЕricCartman возможно останется трезв. Хотя у Еric-а Cartman-а есть мысль помассировать сразу несколько точек на организме половозрелого лица противоположного пола. Проверено by ЕricCartman - эффект есть, Марко. А вот маструбация на собственный ник мне похоже не помогает. :)
 
бью себя по яйцам :D
А если серьезно надо сразу или мороженька или кваску. Вощем порадовать себя чем-нить, подождать. И все проходит постепенно
 
Если меня накрывает(в последние дни редко но метко)я:
1.Если рядом на работе моя подруга,кот посвещена в мою проблему,я приседаю ей на уши "как я хочу выпить НО НЕ БУДУ" отпускает
2. Иду с ней пассивно курить,болтаем.
3.Захожу на форум,если дома.
4.Пью кофе с шоколадкой
 
Morra написал(а):
А я.... просто пью Колу-лайт... или любую другую воду ... Но, чтобы снялось это желание, ее надо довольно много выпить... Иногда 0, 5 одним махом..., иногда нескольких глотков хватает. Но действует всегда почти безотказно.
Минус этого, что приходится все время с собой иметь бутылку с какой-нибудь водой, т.к. поход к палатке в этом состоянии... может быть довольно рискованным... Лучше, чтобы с собой всегда было...

А почему колу-лайт - а не сок там ,али квас, в чем ее такая особенность и как ее выпить сразу много - от нее пузырьки в носу щекочатся если сразу открыл и пьешь ее свежегазир.?
Хотя судя по сроку morra это неплохой метод .

А египтянинский метод тоже попробую - сникерс+ред бул. Тока боюсь прыщики повсюду понавскакивают от такой смеси.Но лучше прыщик на носу чем больная вся башка после возлияния.
 
Кола вставляет неслабо - вот в чём прикол. А Булл, кстати, лично мне - как мёртвому припарка.
 
EricCartman написал(а):
ЕricCartman никогда не пытался бороться с тягой воздействием на точки. Не приходила ЕricCartman такая мысль. Но возможно, после прочтения этой темы ЕricCartman так и поступит, в результате чего ЕricCartman возможно останется трезв. Хотя у Еric-а Cartman-а есть мысль помассировать сразу несколько точек на организме половозрелого лица противоположного пола. Проверено by ЕricCartman - эффект есть, Марко. А вот маструбация на собственный ник мне похоже не помогает. :)

А вот рекомендация ЕricCartman - перестань мастурбировать на свой ник(или выбери посексуальней, что ли) и не пей. Если б массаж точек на противоположном поле помогал от желания выпить - мы алкаши бы друг с другва не слезали , но силы наши по природе ограничены.
 
Owl написал(а):
Марко, не юродствуй :twisted:

Ну не буду-не буду , но скажи серьезно как понять кола вставляет , в каком смысле - тоже кайф дает что ли ? Если да то в каких же количествах ее пить-то?
 
Назад
Сверху Снизу