Если Вам захотелось жирануть ...

Спраси у Марко - "он знает ответы". :) Я не ругаюсь, это просто легкий флейм. А почему бы не поупражняться в красноречии? Так, просто. А ты иди спать, спикер. И не бухай сегодня. Завтра будет легче, ты же знаешь.
 
Как зачем - во сне очень редко хочется "жирануть", по меткому выражению Марко. А если охота - так жируй, в реальности это никак не сказывается. У меня при абстяге такой метод - побольше спать, лежать, дремать (чтоб в магазин не ходить). :D
 
EricCartman написал(а):
Как зачем - во сне очень редко хочется "жирануть", по меткому выражению Марко. А если охота - так жируй, в реальности это никак не сказывается. У меня при абстяге такой метод - побольше спать, лежать, дремать (чтоб в магазин не ходить). :D
Эрик я бухать не хочу, и спать тоже!!!!!!!!!!!!
 
"Эрик я бухать не хочу, и спать тоже!!!!!!!!!!!!"
"!!!!!!!!!!!!" - 12 штук. Успокойся. :) Сидим, фтыкаем форум. :)
Я бухать не хочу в такие дни только в одно случае - если я бухой. :)
 
EricCartman написал(а):
"Эрик я бухать не хочу, и спать тоже!!!!!!!!!!!!"
"!!!!!!!!!!!!" - 12 штук. Успокойся. :) Сидим, фтыкаем форум. :)
Я бухать не хочу в такие дни только в одно случае - если я бухой. :)
Хорош подъебывать, лучше ченьибудь умное посоветовал! Вчера все нажрались -а мне товар из Москвы встречать, машину не могу найти. А самому ехать с бодуна!
 
Кисломолочная газировка. Резкая, кисло-солёная.
(Или это только мы, хохлы, идею у горцев спи...сали?)
 
Фол написал(а):
Кисломолочная газировка. Резкая, кисло-солёная.
(Или это только мы, хохлы, идею у горцев спи...сали?)
Да нет мы тоже такую лабуду пьем! Ну че-то она не в кайф идет?????
 
"Если меня тянет жирануть:"

Жим лежа от груди 80 кг 5 подходов по 8 раз


Сразу отпускает :0)
 
Спикер, если трезвый и мотор крепкий - я в контрастном душе час два провожу и как рукой. Ну в целом, конечно! Удачи.
 
марко написал(а):
Получается что желание выпить давим тоже жидкостью только не алкогольной.Фигурируют пепси,кола.Русский минералкой побеждает.Получается что у нас алкашей некий питьевой рефлекс что ли,как где-то писали воспомиания о детской бутылочке с молоком в грудном возрасте.Значит Марко любит жирануть из-за жажды!
Вот в чем причина.Раз мы можем заменить алко-напиток на безалко и все равно таким образом утолить жажду - мы значится как вампиры что ли...
Может дело в кофеине ? в пепси и колле? плюс кофе в этот список.
я как только выпью любой из этих напитком - кофеин на меня действует моментально - вставляет сразу - наступает эйфория, спокойствие и состояние удовлетворенности. и абсолютно никакого алкоголя не хочется :D
 
Poruchik написал(а):
"Если меня тянет жирануть:"

Жим лежа от груди 80 кг 5 подходов по 8 раз


Сразу отпускает :0)

Тока на третьем подходе штанга может опуститься на грудь и выдавить из груди последний стон.Действительно сразу отпустит.

Берем другой подход - 80 бут.пива и те же 5 подходов по 8 раз-уже хорошо
ERICCATMAN подход - берем 80 особей противоп.пола и 5 подходов по 8 раз. В результате отпустит на треьей уже и навсегда.
Так что метод Марко самый действенный!
Ишо охота как наш предыдущий оратор кайф от колы там пепси ловить, заменить алко.Но при попытке этого сделать - пузыри пепси в носу и бурлящий желудок ,бодрость от пузырьков разве што-но не сравнимо мс алко . Можа жрачкой какой кто спасается ?
 
марко написал(а):
Poruchik написал(а):
ERICCATMAN подход - берем 80 особей противоп.пола и 5 подходов по 8 раз. В результате отпустит на треьей
Нет, на пятой! :D Ибо я здоровый молодой мужик. Марко, как ты меня назвал? Таки Кацман? Хе-хе. :)
 
Да и SPIKERу мои поддержки что-ли ,что -то не очень он здорово выглядит ,вот так товар с Москвы встречать-это тебе ни хухры -мухры.
Замечу что я оптправлял кстати несколько партий товара с Москвы в твой район и именно в это время что ты описываешь , так что если не так-это московские происки Ну а хто говорил что с москалями лекго работать!
 
еще совет наркологов: если хочется выпить спиртного необходимо выпить 2-3 литра молока и заесть двумя-тремя столовыми ложками меда.Желание исчезнет вроде.
 
Назад
Сверху Снизу