Если Вам захотелось жирануть ...

Марусик написал(а):
Тьху :twisted:
Марко, ну что за пурга? :twisted:

Подкорректировал сообщение выше маленько - по-моему теперь не пурга получилась.Ближе к метели небольшой.Счас еще деликатней напишу.
 
Кола вставляет вот как - выпиваешь - и сразу легчает, оттягивает, мозга на место встаёт и делаешь себе дальше, что делал спокойно.
Мне лично достаточно и 0,3 для эффекту.
Правда, я переодически с неё слажу, ибо химия.

Но это может индивидуально. Хотя, не первый раз слышу, что алконавты на колу пересаживаются помимо курения и кофе.
 
Кстати, да... Именно Кола лучше всего помогает. Ни сок, ни квас, ни морс, ни минералка... Не могу сказать, что пью ее очень уж много (понимаю, что химия и т.д.), но при себе всегда стараюсь иметь пока хотя бы банку.
Ну, а лайт - просто потому, что присутствует постоянное стремление к стройности, а в ней нет сахара, т.е. углеводов. :)
 
марко написал(а):
А вот рекомендация ЕricCartman - перестань мастурбировать на свой ник
Только после тебя! Мой ник сексуальный и я не пью! (Ув. Пью, я Вас не имел ввиду).
Итак, дружище:
Марко например не желает пить .... Марко уже другой...Таким образом Марко остался трезв.... Марко и другими?.....
Чесслово, твоя манера излагать...Ну это что-то! :) Без обид! Просто так, пофлудить на ночь. :) А кола вставляет только с сахаром, если лайт - фига. :) А насчет секса - проверено, действует. Береги силы, Марко! :)
 
Русский превед!
Хорошо сказал - <<оттяг тяги>>
yes.gif
 
Русский написал(а):
Я раз выжрал 1,5 минералки для оттяга тяги залпом....
Хорошо мне было...и тяга улетучилась тут же...

Если выпить разом 1,5 литра газировки, то охотно верю, что будет не до выпивки, и ни до чего еще - ибо некуда :) Только знай молись, чтобы либо клапан не сорвало, либо днище не вышибло :) :) :)
 
Owl написал(а):
Кола вставляет...
Правда, я переодически с неё слажу, ибо химия.

Я люблю иногда за столом в компании вслух, с выражением, зачитать состав Колы или еще какой газировки.
Даже ее большие любители почему-то начинают давиться :lol:
 
Народ! а мне муж сказал,что колой промывают радиатор,нагар грит счищает :D
 
niki написал(а):
Народ! а мне муж сказал,что колой промывают радиатор,нагар грит счищает :D
хихи, а спиртом стирилизуют ;) Убивает живые организмы :)

А вообще в коле соджержится кислота, заместо лимонной фосфорная, так дешевле. Она к стате и жажду вызывает в итоге и чистящие свойства имеет :)
 
niki написал(а):
Народ! а мне муж сказал,что колой промывают радиатор,нагар грит счищает :D
Это есть хороший признак - значит и организм тоже очистит.
 
А вообще в коле соджержится кислота, заместо лимонной фосфорная, так дешевле. Она к стате и жажду вызывает в итоге и чистящие свойства имеет

А ещё ей обрабатывают поля вместо пестицидов,например, в Индии. :D
 
infolio написал(а):
А ещё ей обрабатывают поля вместо пестицидов,например, в Индии. :D
Мне в "Оптималисте" втирали, будто тетурам был разработан как инсектицид, и лишь потом были обнаружены его особо целебные свойства.
Хрен их знает, этих оптималистов. Если хватит терпенья прочитать до самого конца весь список побочек и противопоказушек к тетураму - можно и поверить.
 
Получается что желание выпить давим тоже жидкостью только не алкогольной.Фигурируют пепси,кола.Русский минералкой побеждает.Получается что у нас алкашей некий питьевой рефлекс что ли,как где-то писали воспомиания о детской бутылочке с молоком в грудном возрасте.Значит Марко любит жирануть из-за жажды!
Вот в чем причина.Раз мы можем заменить алко-напиток на безалко и все равно таким образом утолить жажду - мы значится как вампиры что ли...
 
EricCartman написал(а):
марко написал(а):
А вот рекомендация ЕricCartman - перестань мастурбировать на свой ник
Только после тебя! Мой ник сексуальный и я не пью! (Ув. Пью, я Вас не имел ввиду).
Итак, дружище:
Марко например не желает пить .... Марко уже другой...Таким образом Марко остался трезв.... Марко и другими?.....
Чесслово, твоя манера излагать...Ну это что-то! :) Без обид! Просто так, пофлудить на ночь. :) А кола вставляет только с сахаром, если лайт - фига. :) А насчет секса - проверено, действует. Береги силы, Марко! :)

Спасибо за напутствие , братан. Но если ты мастурбируешь хоть на ник,хоть на что - это природа , кот мой вон и тот онанист хренов ,здесь все естественно - но доложу тебе по секрету что лучше иметь особь противоположюпола для таких дел. Хотя это более накладно!
А то что ты мою манеру излагать не сообразил - это неудивительно ,лишь немногие умеют читать между строк ,искать скрытые смыслы - вчитайся ,задумайся ,не поспи ночь и возможно тебе приоткроется завеса тайны в письменах Марко...
Ты конечно можешь и воскликнуть -да нет там ни х.. ни какой тайны!
А может и есть...Удачи в поиске!
 
марко написал(а):
Вот в чем причина.Раз мы можем заменить алко-напиток на безалко и все равно таким образом утолить жажду - мы значится как вампиры что ли...
Настоятельно рекомендую - отвечать только за себя. Обобщения такого рода некоррекоты.

марко написал(а):
А то что ты мою манеру излагать не сообразил - это неудивительно ,лишь немногие умеют читать между строк ,искать скрытые смыслы - вчитайся ,задумайся ,не поспи ночь и возможно тебе приоткроется завеса тайны в письменах Марко...
Лишь немногие умеют излагать свои мысли чётко.
 
Не смог расшифровать слова "некорреккоты".Здеся видать тоже скрытый смысл. Тут Москва не разумеет Питер.Разные культуры-че поделаешь!
 
марко написал(а):
Спасибо за напутствие , братан. Но если ты мастурбируешь хоть на ник,хоть на что - это природа , кот мой вон и тот онанист хренов ,здесь все естественно - но доложу тебе по секрету что лучше иметь особь противоположюпола для таких дел. Хотя это более накладно!
А то что ты мою манеру излагать не сообразил - это неудивительно ,лишь немногие умеют читать между строк ,искать скрытые смыслы - вчитайся ,задумайся ,не поспи ночь и возможно тебе приоткроется завеса тайны в письменах Марко...
Ты конечно можешь и воскликнуть -да нет там ни х.. ни какой тайны!
А может и есть...Удачи в поиске!
И тебе спасибо, братан! И коту твоему. Вот теперь я все "сообразил". Насчет твоих "скрытых смыслов" - уж я лучше в сторонке побуду, не дай бог подхвачу твою звездную, или еще какую болезнь. А с особями "противоположюпола" (опять скрытый смысл?) у меня проблем нет. :) Если ты о женщинах. Ты бы лучше сам вчитался и задумался над тем, что ты пишешь и....исправил ошибки, убрал ежестрочные упоминания важности своей персоны, изложил свои мысли четко и ясно. Глядишь - чужие шутки и критику будешь воспринимать спокойней.
 
EricCartman написал(а):
марко написал(а):
Спасибо за напутствие , братан. Но если ты мастурбируешь хоть на ник,хоть на что - это природа , кот мой вон и тот онанист хренов ,здесь все естественно - но доложу тебе по секрету что лучше иметь особь противоположюпола для таких дел. Хотя это более накладно!
А то что ты мою манеру излагать не сообразил - это неудивительно ,лишь немногие умеют читать между строк ,искать скрытые смыслы - вчитайся ,задумайся ,не поспи ночь и возможно тебе приоткроется завеса тайны в письменах Марко...
Ты конечно можешь и воскликнуть -да нет там ни х.. ни какой тайны!
А может и есть...Удачи в поиске!
И тебе спасибо, братан! И коту твоему. Вот теперь я все "сообразил". Насчет твоих "скрытых смыслов" - уж я лучше в сторонке побуду, не дай бог подхвачу твою звездную, или еще какую болезнь. А с особями "противоположюпола" (опять скрытый смысл?) у меня проблем нет. :) Если ты о женщинах. Ты бы лучше сам вчитался и задумался над тем, что ты пишешь и....исправил ошибки, убрал ежестрочные упоминания важности своей персоны, изложил свои мысли четко и ясно. Глядишь - чужие шутки и критику будешь воспринимать спокойней.
Хорош ругаться! Нах вам это надо!
 
Назад
Сверху Снизу