Если Вам захотелось жирануть ...

Сегодня было желание... жара, народ с пивом ходит, в магазинах покупает. Как представил сейчас одну бутылочку, вторую, потом пока не усну еще штук 5 всажу, не нужно мне это скотское состояние. Купил минералки, утолил жажду. На вечер запланировал что-нибудь поделать.
 
марко написал(а):
еще совет наркологов: если хочется выпить спиртного необходимо выпить 2-3 литра молока и заесть двумя-тремя столовыми ложками меда.Желание исчезнет вроде.

Лучше заесть 2-3 солеными огурцами - тогда на ближайшее время желание жирануть пропадет точно :D :D :D
 
Poruchik написал(а):
марко написал(а):
еще совет наркологов: если хочется выпить спиртного необходимо выпить 2-3 литра молока и заесть двумя-тремя столовыми ложками меда.Желание исчезнет вроде.

Лучше заесть 2-3 солеными огурцами - тогда на ближайшее время желание жирануть пропадет точно :D :D :D
Ага, заодно вспомнить зачем человеку жопа дана!
 
марко написал(а):
Poruchik написал(а):
"Если меня тянет жирануть:"

Жим лежа от груди 80 кг 5 подходов по 8 раз


Сразу отпускает :0)

Тока на третьем подходе штанга может опуститься на грудь и выдавить из груди последний стон.Действительно сразу отпустит.

Ну это уже от груди зависит :D :D
Можно для начала заменить 80кг на 20 :D
 
Действительно молоко помогает, но если в жару, то с огурцами лучше кефир, а не молоко.
PS: Много врачей различных специальностей считают излишнее количество молока вредным.
 
Фу-робяты-как вы грубо.Я вам медицинский совет даю - а мне про прорванное днище и простите -жопу. Я хочу чтоб вы этот метод с молоком опробовали и выложили результаты.Нл поделикатнее чтобы - а то получается Марко советы -а ему про жопы.
Bran T-вот читал жутко тебе в питерском климате жирануть захотелось.
Че сделал?
 
Во как прижало сегодня. День непростой, когда все разрулил - так захотелось пару пива... Ну просто впервые так с тех пор как. Пока обшелся зеленым чаем с медом. Но что-то мне не по себе. Если такие накаты будут повторяться регулярно - тяжело придется.
 
VD написал(а):
Во как прижало сегодня. День непростой, когда все разрулил - так захотелось пару пива... Ну просто впервые так с тех пор как. Пока обшелся зеленым чаем с медом. Но что-то мне не по себе. Если такие накаты будут повторяться регулярно - тяжело придется.

Во-во,вчера тоже именно пива захотелось - знаешь такого прохладного как в рекламе когда такие морозные пузырьки с бутылки стекают.Прям слюна была.Я лично торта сожрал огромный ломоть.
Но чесное пионерское мог бы и выпить пива - если б под рукой было.
И именно такое-когда пузырьки прохладные по бутылке...
 
Я если пива хочется,то пью без алкогольное.Срывов не когда небыло
и желание выпить пропадает.Я уже наверное лет 6 так с желанием выпить пива борюсь и как токового желание к пиву нет.
Чего блин не скажеш о другом бухле...например водке,плохо что безалкогольной водки нет :? :D :?
 
алекс 25 написал(а):
Я если пива хочется,то пью без алкогольное.Срывов не когда небыло
и желание выпить пропадает.Я уже наверное лет 6 так с желанием выпить пива борюсь и как токового желание к пиву нет.
Чего блин не скажеш о другом бухле...например водке,плохо что безалкогольной водки нет :? :D :?

Ну с пивом понятно-то ,здесь важен вкус горечи на языке , эта пена которая на поверхности пивной кружки , да и эти пивные красивые кружки тоже.Но безалкогольная водка...Мы ,хрони,пьем водку чтобы
ПО БАШКЕ ДОЛБАНУЛО.Она ж даже на вкус противная.И даже если безалководка в продаже появиться-ну кто ее пить будет?Я полагаю что тада в нее что-то надо добавлять,грибы-галлюциогены,или другую химию или легкий наркотик-но важно чтобы БЕЗАЛКОВОДКА ТОЖЕ ВСТАВЛЯЛА!
 
Захотелось жирануть. Послать нафих работу,жыну, форум. Нахрюкаться и лежать под забором.
Как же медленно эта гадось выходит, уже обед а как будто только выпил поллитру.
Не пей - козленочком станешь.
Ужос.Нах.
 
Писец, в кармане обнаружился стольник. Магазин напротив.
Держите меня за уши.
Не удержите.
Сцуко весь форум зафлеймлю. Тока бы не пойтииии.
 
Фдуч написал(а):
Сидеть, сцуко! Стрелять буду!!! :evil:

Вот какой злой Фдуч стал - посмотрите , сразу стрелять, а DAD может на перекрестке судьбы. Сотня-есть , магазин недалеко, форум же никуда не денется , а последнюю сотню потратитшь-с чем в магазин бежать? Магазин-манит , форум же отрезвляет . Я бы сбегал в магазин в такой сложной ситуации.Но я-это я , а как решит DAD ...

ПОСЛЕДНЯЯ СОТНЯ УЛЕТУЧИТЬСЯ , А ФОРУМ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.
 
Всем прива! Братва, не употребляю с 2002 г. Последние 2 недели как на работе так и хочется вытянуть рюмку холодной водки и захрустеть соленым огурчиком. Прихожу домой - проходит. Че, мля, за канитель? В 2002 употребил КСН-100 внутривенно, до сего момента ничего подобного не было. Купил кедровой, налил, понюхал, отвращения нет, но пить передумал, просто не смог представить как все это польется внутрь. Кедровка уже неделю стоит в холодильнике. Вот такие, млин, терзания...
 
Не вздумай. Поверь, вернется все, что заставило тебя ввести "КСН-100" внутривенно. С процентами вернется и оторвется за все твои пять с половиной лет.
 
Да... Мне это все говорят. Может потому и стоит кедровка. Как правило после работы дома плотный ужин и тяга исчезает.
 
Назад
Сверху Снизу