Если Вам захотелось жирануть ...

Trianon написал(а):
Да... Мне это все говорят. Может потому и стоит кедровка. Как правило после работы дома плотный ужин и тяга исчезает.
Если стоит - значит поставил. Значит хочешь. Значит выпьешь. Подумай, может не стоит оно того? Я также в свое время...только вот на форум не вылез - я не знал о его существовании, об этой кладези опыта. Я просто выпил. И понеслась. И треснул мир напополам... Началась "борьба бобра с ослом". Уже устал - скоро мой "КСН-100". Опять. Чтобы победило бобро. :D Точнее. :cry:
 
EricCartman написал(а):
Trianon написал(а):
Да... Мне это все говорят. Может потому и стоит кедровка. Как правило после работы дома плотный ужин и тяга исчезает.
Если стоит - значит поставил. Значит хочешь. Значит выпьешь. Подумай, может не стоит оно того? Я также в свое время...только вот на форум не вылез - я не знал о его существовании, об этой кладези опыта. Я просто выпил. И понеслась. И треснул мир напополам... Началась "борьба бобра с ослом". Уже устал - скоро мой "КСН-100". Опять. Чтобы победило бобро. :D Точнее. :cry:

Ловлю себя на мысли (далеко не новой и не оригинальной), что со мной такого не будет, что я не такой, я лучше и теперь употребление будет выглядеть по другому. Согласен, Эрик. Это иллюзия. Но также я ловлю себя на другой мысли, а именно - жить лучше я не стал, по карьерной лестнице вперед ни на шаг, потому что не родственник, денег как не было так и нет, здоровье в последнее время дало трещину, я перестал видеть разницу между собой и каким-нибудь алконавтом. Результат 5 летнего воздержания оцениваю... ну, на троечку. Все же несомненный плюс - исчезли напряги в семье да и сам стал несколько увереннее и уравновешеннее. Подозреваю что дело во мне самом, а не в употреблении спиртного, хотя это сыграло свою мерзкую роль.
 
Назад
Сверху Снизу