Дома и стены помогают.

Иногда хочется, чтобы мне кто-нибудь что-нибудь подобное сказал. Ух, чтоб потом пожале
Это пройдет) Главное не слова, главное действие. Просто была сегодня на нервах. И тут выставила что бы помнить. Помнить что хотела выпить до трясучки, но поймала себя за руку. Помнить что я могу оставаться трезвой, когда кажется что просто пи пи пи. Что многое действительно просто кажется.
Сейчас мужа прокапали. Ему херово. Ему чуть легче чем было. Если бы я выпила ему назло, сейчас бы был мордобой)
 
@Ясно Солнышко, она, если не в теме, что этанол - сильнодействующий наркотик, может и хотела помочь. Но ты то владеешь этой информацией.

Помочь можно разве что тем, что побыстрей здоровье твое разрушить и нервную систему.
 
@Ясно Солнышко, не поняла чем помочь, предложить алкоголь человеку который 3 года не употребляет. Или она не знает, что ты не пьешь?
Да она одна которая не пьет, в моем окружении. Да и нажралась это громко сказано) Просто даже попить чай с ней, было лучшее решение) чем сидеть дома.
 
@Ясно Солнышко, конечно, у тебя обстановка тяжелая из-за ситуации у вас. Но все равно этанол не поможет.

Ты писала ранее, что люди его как обезболивающее пьют. Но эти люди может не понимают всей опасности алкоголизма как наркоманского по сути психического заболевания.
А умереть ведь можно от запоя и в мирной обстановке, это я про мужа.
 
Нееет. Никому назло я не хочу напиваться. Я хочу не напиваться всем назло.
))) Я назло всем остаюсь трезвой)) Ты все равно не выдержишь) Ты пила и будешь пить... через месяц, на день рождение, на новый год, ты выпьешь! Хрен вам! Я курить бросала, 8 месяцев не курила, все нормально было, психанула и закурила... потом год, каждый раз когда брала сигарету думала на хрена я тогда закурила...
Тут те же яйца только в профиль, разрешу себе под любым соусом, выпить остановится будет намного тяжелее. Плавали)
 
@Ясно Солнышко, конечно, у тебя обстановка тяжелая из-за ситуации у вас. Но все равно этанол не поможет.

Ты писала ранее, что люди его как обезболивающее пьют. Но эти люди может не понимают всей опасности алкоголизма как наркоманского по сути психического заболевания.
А умереть ведь можно от запоя и в мирной обстановке, это я про мужа.
В этом и жесть. Что пить нельзя. Что прекрасно понимает, что здоровья нет, что может сдохнуть, что уже гости приходили, что на форуме он сидел, читал. Толку пока 0.
 
@Ясно Солнышко, так а достаточно в наш раздел "Вспомнил тех, кого..." зайти. Там ничем не хуже сводок о количестве погибших. И молодые, и не очень. Просто не вышли из запоя. У меня однокурсник в 33 года от этой беды умер. Он еще с универа пил. Папа у него - профессор, историю у нас вел. Уезжал пропиться от семьи своей на отдельную квартиру. На работу не вышел на следующий день, вот его нашли в этой квартире, напился наверное...
 
Есть подозрение, что есть мечтающие, чтоб я бухнул. Мотивирует обломать им кайф.
Ты даже не представляешь, какой кайф я испытываю когда я говорю, что я не пью целую жизнь! Я не пью целую жизнь хомяка) они в среднем живут 3 года)
То что ждут когда ты вернешься и скажешь да ну ее трезвость, с вами ребята веселее, это 150%. Нет ни одного кто бы это не проходил, и по началу это больно, когда понимаешь, что не друзья а собутыльники.
 
@Ясно Солнышко, так а достаточно в наш раздел "Вспомнил тех, кого..." зайти. Там ничем не хуже сводок о количестве погибших. И молодые, и не очень. Просто не вышли из запоя. У меня однокурсник в 33 года от этой беды умер. Он еще с универа пил. Папа у него - профессор, историю у нас вел. Уезжал пропиться от семьи своей на отдельную квартиру. На работу не вышел на следующий день, вот его нашли в этой квартире, напился наверное...
Первый раздел который я прочитала на форуме. В котором с ужасом нашла, себя, мужа, мать, отчима, Ну упала, ну хреново, ну блевать не можешь. Ну и ждёшь пятницу, что бы в хлам.
 
Трезветь по фэн шую)) это что то новое) Совершенно) Главное результат) Что ты трезвый. И не куришь больше чем трезвый)
Как вспомню "57й день трезвый. Ещё несколько дней - и 2 месяца" - так тоже мотивирует не бухать)))
 
Как вспомню "57й день трезвый. Ещё несколько дней - и 2 месяца" - так тоже мотивирует не бухать))
Самое простое уже позади) 1 месяц) 2 промежуточный) 3 у меня назывался искушение) А там все начнут сходить с ума... Новый год)
 
Назад
Сверху Снизу