Важно Безалкогольное пиво.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое интересное, что ни разу не видел людей, которые упиваются настоящим пивом, ну т.е. Натуральный , сваренным и т. п. , максимум человек выпивал кружку- две, и фактически сразу расслаблялся и спать... Да и в отличии, от того что продается в банках- бутылках... Я лично банок 12-13 мог всадить + коньяк за вечер, а кружку настоящего за часа 3-4...
Насчет безалкогольного, гадость полная, кто знает что они намешали
 
максимум человек выпивал кружку- две, и фактически сразу расслаблялся и спать...

расслабляется и спит под воздействием алкоголя, который содержится в пиве. Есть сорта пива, которые крепятся спиртом. Пивные алкоголики - реальность. И в "безалкогольном" пиве есть следы алкоголя (до полупроцента) - это побочный продукт брожения дрожжей и прочего, что там еще есть. Следующий этап после безалкогольного пива - крепленые сорта, и так далее до конца. А конец у каждого свой. Кто-когда опомнится.
 
MonoLiza я имел в виду не крепленое, а обычное.
За один-два часа одна кружка пива перерабатывается... Не думаю что можно получить пьяное состояние с 1-2 кружек...
Алкоголь есть в квасе, кефире - 1.5 % , хлебе и еще черт знает где.
 
Тема о другом.
В б/а пиве нет алкоголя. И опасность его совсем не в этом. Собственно и опасности не более, чем в чае, это просто хороший маркер того, что вы по-прежнему считаете алкоголь ценным, а его отсутствие в своей жизни ущербностью. Кстати и развернувшаяся выше дискуссия это прекрасно иллюстрирует.
Именно поэтому часто (но не всегда) за употреблением безалкогольного пива следует срыв. Только само безалкогольное пиво тут не при чем. Не надо искать причину температуры в градуснике
 
Тема о другом.
В б/а пиве нет алкоголя. И опасность его совсем не в этом. Собственно и опасности не более, чем в чае, это просто хороший маркер того, что вы по-прежнему считаете алкоголь ценным, а его отсутствие в своей жизни ущербностью. Кстати и развернувшаяся выше дискуссия это прекрасно иллюстрирует.
Ну да, так и есть, это потеря...
Как бросил курить несколько лет назад, хотелось не курить, а именно какбы ... делать было нечего,
раньше устал - пошел покурил, теперь не курю, и стоять в накуренной курилке нет смыла...
Через какое-то время это паходу проходит... но не сразу.
 
безалкогольное пиво - маркер того, что вы все еще хотите опьянения. Но врете себе, что любите вкус пива.
Есть исключения, я знаю двух человек со счетчиком больше года, кто пьет ба пиво (иногда). Они действительно любят вкус пива, полагаю.
Остальные просто скучают по алкоголю, и после игрушек с ба пивом довольно быстро начинают пить обычное. Со всеми вытекающими.
Лучше не раскачивать себя. Рефлексы хорошо устраняются, если их не подпитывать.
 
Это все то хорошо,,только вот рыбу я люблю)))и с чем ее употреблять?пробовал томатный сок-не то все же(((
И рыба - самообман, ведущий к пиву)))
Тут человек один недавно выставлял фото радикального решения проблемы: зашитый рот.
Обет молчания, оральное сексуальное воздержание + питательные вещества через вену или клизму устраняют необходимость использования рта. Лучший вариант поддержки процесса устранения целевого рефлекса)
Про б/а пиво сколько алков - столько мнений.
Пью с первого дня отказа. Пока было лето пил ежедневно, сейчас раз или два в неделю. Безотносительно к рыбе.
Пью на счетчик, прикрываюсь вкусом;) Дальше будет видно.
Несколько лет назад на другом форуме читал про кампашку, которая уже по три года не пила, а все праздники строго б/а пивом отмечала.
С чего бы в темке такая движуха началась?
 
Ну я лично пил дешевое пиво именно накидаться, цена зависела только от того , чтобы не стошнило при потреблении. Дорогое пил именно из-за вкуса, ну пол литра максимум.
Безалкогольное дешевое пиво отвратно на вкус... Толку не вижу...
А рыбку с минералкой или кислым домашним квасом- самое то)
 
И рыба - самообман, ведущий к пиву)))
Тут человек один недавно выставлял фото радикального решения проблемы: зашитый рот.
Обет молчания, оральное сексуальное воздержание
гы-гы-гы...
 
7 месяцев не пил,потом месяц б/а пиво,далее почему бы хорошего чешского не выпить. Б/а пиво это начало..
Ну если будучи закодированным его пить - то на самом деле накрайняк выход...лучше чем взять, выпить водки и развязать..
 
Ну если будучи закодированным его пить - то на самом деле накрайняк выход...лучше чем взять, выпить водки и развязать..
именно будучи закодированным я его и начал пить, а иначе на кой оно нужно.
 
именно будучи закодированным я его и начал пить, а иначе на кой оно нужно.
Тоесть тоже такая тема что знаешь что колют витамины и развязать можно всегда, хоть на следующий день?
Я вот пока верил до первых двух равязок меня не тянуло после б/а на алкогольное...
У меня приятель первое время после первой кодировки пил почти каждый день б/а....но он уже лет 9 кодируется и ни одну кодировку сорвал. А б/а уже давно забил пить).
Просто надо свято верить что выпьешь алкогольное что-то - умрешь. Но как в это верить когда 4 раза развязывал(((
 
Тоесть тоже такая тема что знаешь что колют витамины и развязать можно всегда, хоть на следующий день?
Я вот пока верил до первых двух равязок меня не тянуло после б/а на алкогольное...
Я пока верил, даже б/а не пил, тк сразу сказали - нельзя.На самом деле б/а пиво это прежде всего желание выжрать что либо алкогольное(самообман), а если есть желание, значит оно сбудется.
 
Я пока верил, даже б/а не пил, тк сразу сказали - нельзя.На самом деле б/а пиво это прежде всего желание выжрать что либо алкогольное(самообман), а если есть желание, значит оно сбудется.
Ну мне например когда я был закодированный даже отдаленный вкус пива (который есть у б/а) давал некую расслабуху, которую я и ищу в алкоголе. И в общем-то на водку допустим при этом не тянуло, ну тоесть повысить градус. Я успокаивался б/а..Да и в принципе я больше пивной нежели водочный или винный (если такой есть конечно) алко....голик..так не хочется себя этим словом называть..
 
Ну мне например когда я был закодированный даже отдаленный вкус пива (который есть у б/а) давал некую расслабуху, которую я и ищу в алкоголе. И в общем-то на водку допустим при этом не тянуло, ну тоесть повысить градус. Я успокаивался б/а..Да и в принципе я больше пивной нежели водочный или винный (если такой есть конечно) алко....голик..так не хочется себя этим словом называть..

Вот и у меня всё было также, 2 бутылочки златый базан б/а с кальмаром и больше не хочется, нашёл так сказать отдушину...а хрен там..
 
Собственно, тема информативная. В ней болтать не нужно. Нужно идти по ссылкам из стартового сообщения и там <strike>рвать бояны</strike> вести дальнейшую полемику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу