Безалкогольное пиво

Нет, наоборт, скорее.
Набери в поиске на форуме «безалкогольное пиво» - искать в заголовках.
 
Здравствуйте! Как вы думаете? Безалкогольное пиво убирает желание нажраться? Если вдруг накатило?
Желание не убирает, а наоборот провоцирует, особенно на ранних этапах трезвления, срабатывает триггер по вкусу. Хотя я пил, и сей час его на пьянках пью, таким образом не выпадаю из компании но и компании стали такие что там редко кто то нажирается, почти всегда все в норме, хотя конечно не без исключений, но на эти исключения забавно трезвому смотреть, сразу себя представляю в таком состоянии и пить желание отбивает напрочь.)))
 
Пока нет) Но к выходным обязательно накатит)
Уже накатило, просто ты не понял.
Надо пробовать.
Кто-то срывается, кто-то попивает сначала, потом совсем отказывается.
На таком сроке опьянение не почувствуешь. А оно будет.
И мысли поменяются, а ты не заметишь.
 
Здравствуйте! Как вы думаете? Безалкогольное пиво убирает желание нажраться? Если вдруг накатило?
Вы серьёзно?
Желание нажраться не убирают никакие напитки, если уж оно реально накатило.

Чтобы выстоять в борьбе с желанием нажраться, нужны совсем иные мотивы. И иногда это совсем не мотив сохранить здоровье, семью и благополучие.
Для алкоголика эти три не имеют особого значения.
Не желаете их поискать, эти другие мотивы?
Или напитками баловаться предпочтёте?

Ну воля ваша и судьба ваша тогда печальна...
 
Здравствуйте! Как вы думаете? Безалкогольное пиво убирает желание нажраться? Если вдруг накатило?
Сухая пьянка это, и самообман
Желание вряд ли уберет
Это как бросить табак, но все равно курить не затягиваясь
 
Здравствуйте! Как вы думаете? Безалкогольное пиво убирает желание нажраться? Если вдруг накатило?
Привет, оно поддерживает старые программы поведения, которые ведут к срыву.
 
Я когда то пробовал перейти на безалко, в итоге возвращался к обычному пивасу. Т. К. Тяга не пропадала, а только усиливалась. Но так случилось, что я современем перестал пить лимонады, колу и подобное, а перешел на чай. Вместе с колой ушло и желание пить безалко, а теперь уходит желание вообще пить что либо алкогольное. Теперь я пью только чай и воду) чайный пьяница:-D
 
Я когда то пробовал перейти на безалко, в итоге возвращался к обычному пивасу. Т. К. Тяга не пропадала, а только усиливалась. Но так случилось, что я современем перестал пить лимонады, колу и подобное, а перешел на чай. Вместе с колой ушло и желание пить безалко, а теперь уходит желание вообще пить что либо алкогольное. Теперь я пью только чай и воду) чайный пьяница:-D
Следующий этап - уход от чая и абсолютная сухость!:old:
 
Безалкогольное пиво воздействует на мозг не только шаблонами поведения и вкусом. Хмелепродукты, которых в безалкогольном пиве не меньше чем в алкогольном, могут вызывать легкий седативный и снотворный эффект. Ерунда для здорового человека, а для нас алкоголиков еще один рычаг воздействия на истощенную нервную систему, провоцирующий желание нажраться уже алкогольным пивом
 
Не знаю. Тут наверное все индивидуально, для каждого. Я иногда в охотку могу выпить банку БП с кальмаром, а иногда не хочется его абсолютно. Как другой любой продукт или напиток. Ассоциации думаю какие-то возникают. Но вредны эти ассоциации для меня лично или полезны, сказать трудно. После выпитой банки БП, не возникает никаких намеков на продолжение банкета. Совсем.. Если уж говорить на чистоты, то желание "намахнуть под рубчик", у меня бывает возникает от накала на работе, но никак не от банки 0-ки
 
Назад
Сверху Снизу