Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
Типа поста или перерыва в чемпионате :)
Не искать новых удовольствий, а наоборот,
сознательно и смиренно на время ограничить себя в развлечениях, чтобы потом вернуться к ним с бо́льшим удовольствием.
 
найди другой кайф.
У меня подруга есть, она адреналиновая кайфоманка. Она райдер в сайкл студии и организует туры на вело. так вот там такие туры, что даже ты подсел бы на ее выезды. Кайф нереальный. :IN LOVE: я даже не могу сказать от чего конкретно, но могу сказать, что от всего.
Это как идея.
А вообще: получается, что скука, Денис? Банальность и быт?
А пенсионерам есть что предложить?
Я серьёзно :cleanglasses:У меня спорт накрылся медным тазом, я капец в какой растерянности :SORRY:
 
а много у нас не написало?
Много...
Ну мне видно после года воопще писта наступит. Мне очень тяжело до года. Эйфория? Ты гдееееее? Хоть на денек
Ну не факт. Может, наоборот, отпустит.
То есть получается приезжаю к семье и без алкоголя мне там скучно
Ну не наговаривай и на себя, и на семью.
Там была моя фотопопа :-[
Врунишка:on_the_ass:
 
Типа поста или перерыва в чемпионате :)
Не искать новых удовольствий, а наоборот,
сознательно и смиренно на время ограничить себя в развлечениях, чтобы потом вернуться к ним с бо́льшим удовольствием.
Я не ищу новых. Но если ограничу в старых то кукушка модет поехать. Имхо не время сейчас для такого детокса. Это тоже качели.
 
Нууу так не честно. Но видимо она была на доли секунды или не впечатлила народ. Признавайся, там ничего не было?
Так конечно там вообще непонятная часть непонятной одежды была. Я по всякому телефон вертела. Ничего непонятно.
 
Нууу так не честно. Но видимо она была на доли секунды или не впечатлила народ. Признавайся, там ничего не было?
Она висела 15 минут.
Но видимо была так ужасна что мне в личку посыпались просьбы убрать, угрозы, а кто-то даже присылал фото глаз с кровавыми слезами. Пришлось убрать
 
Фигня там была непонятная, а не попа :facepalm:
Вот как ты о моей попе
dragon.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу