Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезв:vilka:
17.05.2024,

@Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля


Всем привет)) Сегодня закрывал больничный, ну три часа в очереди это что-то... Выспался вообщем, но не дома)
 
Поздравляю маманьку и именника, ну и папаньку впридачу!
Можно про это поподробнее. Лужники и нам понравились: отмечали тоже шестилетие, только в конце апреля)

Во второй половине дня ходили на экскурсию на детское радио. Сын любит его)) Вроде всем остался даволен)
 
трезва 17-05-24 @Ялия , @дядя Коля , @Синяя Лярва
сейчас в магаз шла, (почти ночью, но не за алко) так на глазах две девочки лет 12 на сомиках столкнулись, все обошлось, раны заклеила, хлоргексидином залила, родителям позвонили, но бамс был сильный. гоняют как сумашедшие.
 
Я сегодня ушла в отпуск. Отметила зелёным чаем) сидела на набережной и вспомнила, как в последний рабочий день постоянно тянула огромный пакет с баклажками пива, отпуск же, нужно отметить(((( лютый треш. 🙀 а потом бухала 2 недели((( какая же была дура((( Это ж не отпуск, а ад настоящий. В этот раз будем менять установки
7FCDCFFF-CEA6-4309-B633-1CAE3869D029.jpeg
 
Поздравляю маманьку и именника, ну и папаньку впридачу!
Можно про это поподробнее. Лужники и нам понравились: отмечали тоже шестилетие, только в конце апреля)
Спасибо!)
Набери прям в интернете "экскурсия на детское радио", они продают билеты круглый год. Она не долгая, час всего, водят в студию прямого эфира, студию записи программ, дают покричать в микрофон, играют в сундучок с секретом, ну и просто рассказывают всякое, экскурсовод - одна из ведущих, можно принести рисунки.
20240517_173450.jpg
 
Доброе утро☀ 🌝⏰ мои дорогие, Проснулась и подумала, скоро закончится мой первый марафон, и как же я без вас? Без вашей поддержки? Напишите пожалуйста,как потом дальше? Где брать вдохновение, Как будто с друзьями расстанусь. 18.05.2024 трезва @дядя Коля @Ялия @Синяя Лярва
 
Мне сегодня под утро приснился очень реалистичный сон... Как будто я в какой-то малознакомой компании решила выпить бокал шампанского, а сразу после этого мне налили какого-то непонятного пойла и похоже я быстро отключилась. Потом просыпаюсь (еще во сне) в какой-то гостинице, выхожу из номера, а там куча народу и все как-то смотрят на меня, кто смеется, кто шепчется... Я дохожу до какого-то помещения типа прачечной и тут понимаю, что у меня отнимаются руки и ноги, ползу до номера, беру телефон, а там еще куча написанных мною сообщений непонятного содержания: всем подряд, в группах еще и здесь в марафоне :-D Я в таком ужасе..думаю как так, я же завязала, пробую что-то вспоминать и не могу, что было и... просыпаюсь уже по-настоящему и прям такоооой вздох облегчения у меня и радость:bounce: В общем пережила какой-то собирательный образ всех самых ужасных своих пьянок в такой гиперболизированной форме:CRAZY: Когда встала, первые 5-7 минут даже ощущала состояние похмелья, вот на столько всё реально приснилось...

И поэтому я сегодня просто вдвойне счастлива, что трезва 18.05 @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу