Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Так ребята, плохо с профильным!
Давайте напряжем наши спитые извилины и напишем его уже в конце концов! Я конечно понимаю, что вспомнить где по дому спрятаны бутылки или рассчитать путь в 24/7 было проще, но никто не говорил, что будет легко! :sarcastic: Разумеется по желанию и никто не принуждает 🤗
в то мы в жопе как чушпаны :on_the_ass:
Посмотреть вложение 1477743
Я завтра с утра, когда буду одна дома и сосредоточена 👌 как и планировала 👌
 
Эх, пролетела я с фотоохотой, хотя люблю ее.
Сегодня у сына др, 6 лет, с самого утра празднуем. Первую половину дня были в аквапарке в лужниках. Я там раньше не была, мне понравилось, много горок для кругов, термы, бассейны, гидромассажи, сонце светило и я даже кайфанула просто на шезлонге под звуки воды и визги детей :)) из минусов, чтоб скатиться, надо подняться на 6 пролетов этажей :-D
Во второй половине дня ходили на экскурсию на детское радио. Сын любит его)) Вроде всем остался даволен)
Поскольку никаких гендерных стереотипов у ребёнка в голове еще нет, то торт был выбран малиновый с розовым пони единорогом.
Вспоминаю, как пила раньше на детском др, становится противно от себя самой.
Очень рада, что теперь трезва.
Ну и устали мы конечно конкретно.
20240517_194801.jpg
И дерево очень понравилось)
20240517_150726.jpg
 
Последнее редактирование:
Эх, пролетела я с фотоохотой, хотя люблю ее.
Сегодня у сына др, 6 лет, с самого утра празднуем. Первую половину дня были в аквапарке в лужниках. Я там раньше не была, мне понравилось, много горок для кругов, термы, бассейны, гидромассажи, сонце светило и я даже кайфанула просто на шезлонге под звуки воды и визги детей :)) из минусов, чтоб скатиться, надо подняться на 6 пролетов этажей :-D
Во второй половине дня ходили на экскурсию на детское радио. Сын любит его)) Вроде всем остался даволен)
Поскольку никаких гендерных стереотипов у ребёнка в голове еще нет, то торт был выбран малиновый с розовым пони.
Вспоминаю, как пила раньше на детском др, становится противно от себя самой.
Очень рада, что теперь трезва.
Ну и устали мы конечно конкретно.
Посмотреть вложение 1477794
И дерево очень понравилось)
Посмотреть вложение 1477795
Очень здорово это всё 👍👍👍🌺🌺🌺😍😍😍
 
Эх, пролетела я с фотоохотой, хотя люблю ее.
Сегодня у сына др, 6 лет, с самого утра празднуем. Первую половину дня были в аквапарке в лужниках. Я там раньше не была, мне понравилось, много горок для кругов, термы, бассейны, гидромассажи, сонце светило и я даже кайфанула просто на шезлонге под звуки воды и визги детей :)) из минусов, чтоб скатиться, надо подняться на 6 пролетов этажей :-D
Во второй половине дня ходили на экскурсию на детское радио. Сын любит его)) Вроде всем остался даволен)
Поскольку никаких гендерных стереотипов у ребёнка в голове еще нет, то торт был выбран малиновый с розовым пони единорогом.
Вспоминаю, как пила раньше на детском др, становится противно от себя самой.
Очень рада, что теперь трезва.
Ну и устали мы конечно конкретно.
Посмотреть вложение 1477794
И дерево очень понравилось)
Посмотреть вложение 1477795
Поздравляю Квоккочка с Днëм рождения сынули 😍
С таким классным и трезвым 🤩
Растите оба)
Здоровыми и счастливыми! 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу