Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
  • .
Реакции: Quit
  • .
Реакции: Quit
можно мультиварку или пароварку попробовать
Мультиварка тоже хорошо. Но у меня стоит.
Беру когда на базу едим на несколько дней. И то теперь наверно после преобретения аэрогриля она будет стоять вечно.
 
  • .
Реакции: Quit
  • .
Реакции: Quit
@Lexa1990 вот правда не получается одному из этого дерьма выплыть. Я на себе проверила. Возможно, ты особенный. Так все думают. Но нет. Я не хочу читать тебе морали и нотации, я хуже тебя. У меня счётчик меньше. Будь с нами. Вылей все сюда, мы тут анонимно( все по доброй воле). Тебе правда станет легче. Просто попробуй.
 
@Lexa1990 Мы тут все со своей " пулей в голове" , у кого-то это прям разрывной снаряд. Но нам вместе правда легче. Мы очень разные. Но будь с нами. Мы тут об друг друга лечимся. Я тебя уверяю, никто не обиделся. Возвращайся. :obnim1:
 
@Lexa1990 Мы тут все со своей " пулей в голове" , у кого-то это прям разрывной снаряд. Но нам вместе правда легче. Мы очень разные. Но будь с нами. Мы тут об друг друга лечимся. Я тебя уверяю, никто не обиделся. Возвращайся. :obnim1:
Нет, спасибо.
Очень сильно убила меня капитан команды, прям какое то издевательство устроила, что бы я ей бегал отчеты искал свои.... так еще и модераторам на меня настучала и я чуть бан не получил, и обвинила меня что я на весь марафон пропагандирую пьянство .....
Знаешь такое ощущение что на меня милицию вызвали трезвого и сказали что я дебоширю и мне оправдываться пришлось..... очень неприятное ощущение осталось
 
@Lexa1990 Мы тут все со своей " пулей в голове" , у кого-то это прям разрывной снаряд. Но нам вместе правда легче. Мы очень разные. Но будь с нами. Мы тут об друг друга лечимся. Я тебя уверяю, никто не обиделся. Возвращайся. :obnim1:
А мне вообще плевать кто тут на кого обиделся, вообще пофигу
 
  • .
Реакции: Quit
Нет, спасибо.
Очень сильно убила меня капитан команды, прям какое то издевательство устроила, что бы я ей бегал отчеты искал свои.... так еще и модераторам на меня настучала и я чуть бан не получил, и обвинила меня что я на весь марафон пропагандирую пьянство .....
Знаешь такое ощущение что на меня милицию вызвали трезвого и сказали что я дебоширю и мне оправдываться пришлось..... очень неприятное ощущение осталось
А чего бы и не побегать, собственно, Лёш? Эго мешает? Эго нас и привело к алкоголизму, в том числе. Весь фокус на себя. Я смогу в КУ. Я не алкаш. У меня нет проблем. Или бедный я несчастный. Это оно тебе сейчас говорит обижаться и гордо уходить. И когда что-то транслируешь, эго мешает увидеть, как оно может повлиять на других. Например, когда пишешь о намерении употребления, это может стать последней каплей для срыва другого. Поэтому это тут запрещено. Нам дали площадку, чтобы трезветь весело и комфортно. Уникальный инструмент, без которого половина людей тут, и я в том числе, уже сдохли бы, скорее всего. А мы не ценим этого. Нам за отчётом впадлу сходить. Куда нам, юродивым, до князей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу