Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
У меня ещё вопрос, я прям любознательная сегодня, я себе покупала пару раз чипсы, мясо вяленое или рыбу копченую, колбаски, сухарики, ну короче вы поняли, и хомячила с лимоном. Под фильмец или сериал, типа ритуал. Вот думаю это нормально, или сдвиг какой. Кто-то кидал статью про триггеры, вроде как оно, где то читала что лучше не заменять на квас, кефир, и ещё чёта. Короче какие-то два противоречащих факта в голове.
У меня вся эта пивная атрибутика сама отпала. Просто перестал ее покупать. Ем только когда гости притащат, или в гостях. Рыбу, вяленную, сушеную вообще не ем теперь или очень редко.

Все тоже касается и лимонадов, в начале их литрами пил, но в них тонны сахара и прочей фигни. Сейчас вон сам себе делаю их.

1714737063138.png

Просто понимание приходит что вся эта фигня вредная, и не фига нет в ней пользы. И самое главное и не нужна она.
 
Я так думаю, что когда я помру, лично мне будет фиолетово, как где кто и что узнаёт. Что то вы, девочки, начали за здравие, а кончили совсем не туда. Давайте не будем кончать пошло. 😁
пОшло или пошлО?:-D
 
Человеческая жизнь не так примитивна, чтобы делить ее только на мрачные и светлые стороны. Между светом и мраком — миллионы теней и переходных оттенков.

Харуки Мураками
FB_IMG_1714748795049.jpg
Ловите эти оттенки - именно из них состоит наша жизнь, серость уходит вместе с алко. Новые цвета появляются в нашей жизни вместе с новыми людьми, которые обязательно появятся рядом с вами , увидев ваш свет...
 
Вы об анатомо-физиологических или о художественно-эстетических характеристиках?
Минус первый размер :girls2:
Я палец один раз приложила:smug:
На работе по отпечатку пальца заходили/выходили...):girl_dance::-D
:obnim1:
Оо время офуительных историй! Ждемс:appl:
Да эти истории кажутся нам смешными просто потому что никто не помер, обошлось все. Я пьяная падала с лестницы, что тут смешного. Ещё я пьяная уснула в парикмахерской. Можно ржать - это механизм защиты психики. А ведь если честно - позорище, отвратительное зрелище. И это я. Была.
До года легко на эйфории. После года только началась работа надо собой, было тяжко
Я заметила, что после года стало тяжело. А ведь многие его прям ждут.
 
Слушайте, что-то с интернетом у меня, или с глазами, или с телефоном... Ну пусто в Парфеноне! Ничего не понимаю:nah_disagree:
 
:obnim1:не могла расслабиться. А может и из-за того что днём подремала. А вот запаха давно не было. Видимо мозг так разводит
А понятно. Ты в употребе тоже пиво предпочитала?

У меня обычно перелом в этих делах с 1-1,5 месяца. Становится легко не пить.
 
а тебя раскачивает это что ли?
факты фактами,а внутри у тебя как?
Не знаю, может, я так долго трезвая первый раз😯, да каждый день странный, перепады настроения, я читала вроде это нормально, со временем пройдёт. Обычно из неоткуда возникала мысль, потом она развивалась, я с ней торговалась и радостно сдавалась, а вот чтобы без этого финала и не было вроде. Читала что перед срывом вообще нулевой эмоциональный фон, вроде не оно.
 
Не знаю, может, я так долго трезвая первый раз😯, да каждый день странный, перепады настроения, я читала вроде это нормально, со временем пройдёт. Обычно из неоткуда возникала мысль, потом она развивалась, я с ней торговалась и радостно сдавалась, а вот чтобы без этого финала и не было вроде. Читала что перед срывом вообще нулевой эмоциональный фон, вроде не оно.
перепады настроения и все эти мыслежвачки они достаточно долго. Не месяц, Анна Владимировна. Можете тебе пока на семечки перейти, чтобы не провоцировать всякие торги и качели?
 
а ты как себя ощущаешь?
Привет, Чинь. Подавленность и апатия или в целом норм?
Никакой подавленности. Бухать охота периодически. При этом все нормально. Меня ниче не беспокоит. Все отработано. Писал седня в профильном. Как выхи так начинает позвякивать.
И самое хреновое, что например у моего спонсора как он принял решение идти по программе и трезветь больше не тянуло. А меня и сегодня штырило. Как раз пятница. То есть получается приезжаю к семье и без алкоголя мне там скучно. Вот такая керня
 
У меня вся эта пивная атрибутика сама отпала. Просто перестал ее покупать. Ем только когда гости притащат, или в гостях. Рыбу, вяленную, сушеную вообще не ем теперь или очень редко.

Все тоже касается и лимонадов, в начале их литрами пил, но в них тонны сахара и прочей фигни. Сейчас вон сам себе делаю их.

Посмотреть вложение 1462419

Просто понимание приходит что вся эта фигня вредная, и не фига нет в ней пользы. И самое главное и не нужна она.
Это я сейчас понимаю, про вредность, но как будто дыру пытаюсь заткнуть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу