Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
да меня вопрос мучает: еслия умру, как узнают на форуме, что меня не стало?
А в других группах моих других интересов?
Друзья мои, которые живут за границами РФ?
их же не знают мои родные. И про моих астро и таро чатах. Они там как узнают?
а вообще спросят/поинтересуются/вспомнят?
глобальные размышления понимаешь ли, Рып :-D
Я так думаю, что когда я помру, лично мне будет фиолетово, как где кто и что узнаёт. Что то вы, девочки, начали за здравие, а кончили совсем не туда. Давайте не будем кончать пошло. 😁
 
Да блиииин.
Саш, постарайся эмоционально не окрашивать. Это из серии "хочу всё знать" . Интересно, почему у крысы крысеныш называется щенок, если он грызун? Откуда начинается радуга? Почему у собак нет родинок? Как узнаю, что меня не стало, когда огромный круг общения онлайн?
тут же не о смерти. А любопытство. Понимаешь?
Ну вот я такая эмоциональная. Оля ж сказала что сутки ждать перед любыми решениями. А так конечно ты права.
 
Вопрос.

Мой знакомый около 5 лет назад оставил затею нажираться алкоголем.
На следующей неделе он добровольно начинает курс реабилитации.
Цель - профилактика рецидива.
Что получается? Он 5 лет не трезвый? Он сухой?

Я знаю, что один человек из команды точно был в реабилитационном центре.
Интересно его мнение особенно.
Почему же? Он разве сказал тебе, что 5 лет плохо жил?
Болезнь неизлечимая и трезвость работы требует над собой всегда. Кто не лечится постоянно - те и срываются с больших сроков. Есть кризисные сроки, видимо твой знакомый его почувствовал и вовремя решил заняться профилактикой. Он большой молодец. Не надел корону с девизом "Я столько лет не пью и значит самый умный", а признал проблему и решает её. Видимо, решает как знает.

У меня трезвость на разных годах менялась.
До года легко на эйфории. После года только началась работа надо собой, было тяжко. С двух до трех хорошо, после трех опять какой-то кризис, тогда в марафоны пошла, помогло. С тех пор пока всё спокойно, вот сейчас ближе к пяти вообще полный дзен, тьфу-тьфу-тьфу.
Посмотрим, что там дальше будет... Я готова в любой момент подключать новые инструменты, если старые перестанут действовать.
 
А тем временем другие команды завалили Парфенон профильными.....
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу