Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Зачем такое писать?
Я вообще не понимаю, Саш, что происходит. ((( Как будто никого здесь зависимого от алко нет и все такие проходят марафон трезвости из шутки ради.
вроде вчера только разговаривали по поводу трансляции алкоголя и раскачки, новый день и новая херня.
Аж злиться начинаю
 
Я навеселе на горнолыжном курорте решила, что мне не нужен инструктор.🤦🏻‍♀️
Думаю, не стоит дальше рассказывать, как я покаталась на лыжах?!🤣 Чудом не покалечилась.
 
бультерьеры , как я говорила, очень странные собачки. У меня булка и буляк. Булочка, как истинная девушка, была переменчива в настроении и упряма, как все буляшки.
И вот привязала я с одной стороны булочку, с другой - буляка, и поехала на велосипеде. Они пробежали со мной пару улиц (жила я в частном секторе) и булочка решила, что всё - хватит с нее спортивных движений и резко занизила таз. Тупо резко села. :-D А т.к. торможение и утяжеление было с одной стороны, то велик просто вылетел колёсами вверх и вбок и мы с буляком укатились кубарем с дороги в водоотводную канаву :-D:-D Это было быстро, неожиданно и резко. Да еще и я же нетрезвая. Лежу, поняла, что не сломалась и не разбилась и кааак давай хохотать.:-D А булки с перепугу, что такое произошло : я лежу где - то там в траве, еще и ржу, давай скакать по мне от такого веселья:-D
В магазин с ними я не доехала и вернуться домой еле уговорила булку - девочку :-D
Я бы уже из принципа доехал. К тому же нужно взять бухло залить горе от падения, отметить победу что добрался до магазина, наградить себя за то что вернулся, ну и догнаться потом. Столько поводов сразу и все нужно отметить
 
Я пока читала представляла. Смешно конечно, хорошо что все обошлось
дааа, там по краю дороги щебень был. Я вообще нормально могла там стереться:facepalm: а если бы буляк не остановился, а потянул дальше? Ё-моё. страшное дело :-D
 
Я бы уже из принципа доехал. К тому же нужно взять бухло залить горе от падения, отметить победу что добрался до магазина, наградить себя за то что вернулся, ну и догнаться потом. Столько поводов сразу и все нужно отметить
Брат:obnim1:
 
Я вообще не понимаю, Саш, что происходит. ((( Как будто никого здесь зависимого от алко нет и все такие проходят марафон трезвости из шутки ради.
вроде вчера только разговаривали по поводу трансляции алкоголя и раскачки, новый день и новая херня.
Аж злиться начинаю
Вот и я об этом. Спасибо что более развёрнуто написала
 
Я пока читала представляла. Смешно конечно, хорошо что все обошлось
Я представляю эту картину - укатились кубарем с дороги в водоотводную канаву.
Хорошо что все закончилось благополучно! 🙌🏻
 
Аня, это ты виновата:quarrel:
со своим вопросом о смерти:obnim1:
я смотрю в лицо своим страхам!:bud:
Свет, ну извини, пожалуйста. :obnim1: и я не про смерть говорила, а как люди узнают на форуме, что я крякнула. :-D
 
Я бы тогда пока что, в целях избавления от привычки, от ритуала, не имитировала процесс, заменяя лимонадом. А то мозг так и будет думать - ну не то это, не то, и будет тебя подталкивать искать "то". Делай под кино что-нибудь совсем другое. Гладь белье, например, или вяжи :)
Когда поймешь, что связка "киношка-сухакрики-пиво" ушла - опять можно лопать :-D
Понятно, попробовать. А то правда ощущение что себя обманываю, ритуалом.
 
я смотрю в лицо своим страхам!:bud:
Свет, ну извини, пожалуйста. :obnim1: и я не про смерть говорила, а как люди узнают на форуме, что я крякнула. :-D
@NERZUL тоже смотрит в лицо своему страху - на пиво.😁
 
Я бы уже из принципа доехал. К тому же нужно взять бухло залить горе от падения, отметить победу что добрался до магазина, наградить себя за то что вернулся, ну и догнаться потом. Столько поводов сразу и все нужно отметить
Я очень лёгкая, Артём, в плане взгляда на жизнь. У меня не бывает трагедий и горестей. (ттт) Как правило это проржаться. Все целые и классно. Собак своих я люблю невероятной любовью и очень понимаю, что если моя Королева пробежала две улицы - это уже ОГО-ГО!!! Это медаль, фанфары и носить на ручках можно всю неделю.
ну а в магаз всё равно вернулась же )))) булок отвела домой и снова погнала :-D
 
я смотрю в лицо своим страхам!:bud:
Свет, ну извини, пожалуйста. :obnim1: и я не про смерть говорила, а как люди узнают на форуме, что я крякнула. :-D
Дорогая, какие извинения, мне даже не удобно:kiss2:
Теперь нас двое, будем вместе думать, как нам выкручиваться, если что:frantics::sarcastic:
 
У меня ещё вопрос, я прям любознательная сегодня, я себе покупала пару раз чипсы, мясо вяленое или рыбу копченую, колбаски, сухарики, ну короче вы поняли, и хомячила с лимоном. Под фильмец или сериал, типа ритуал. Вот думаю это нормально, или сдвиг какой. Кто-то кидал статью про триггеры, вроде как оно, где то читала что лучше не заменять на квас, кефир, и ещё чёта. Короче какие-то два противоречащих факта в голове.
а тебя раскачивает это что ли?
факты фактами,а внутри у тебя как?
 
Команда, напомню выдержку из правил марафона:
16. Категорически запрещено в Марафоне:

Размещение клипов, картинок, текстов
, провоцирующих участников на срыв, показывающих употребление, производство или продажу алкоголя - в позитивном свете.

Поэтому прекращаем "веселые" песенки, рассказы, картинки, воспоминани об употребе и прочую фигню! Вам может быть всё равно, а ваших коллег вы можете спровоцировать. Делитесь, пожалуйста, друг с другом опытом трезвости, а не употреба.


 
Дорогая, какие извинения, мне даже не удобно:kiss2:
Теперь нас двое, будем вместе думать, как нам выкручиваться, если что:frantics::sarcastic:
нам же сказали, что в профиле есть телефоны. Другой вопрос, что никто и не потеряет на форуме отсутствующую алкашку, но это другая досада :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу