Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вопрос.

Мой знакомый около 5 лет назад оставил затею нажираться алкоголем.
На следующей неделе он добровольно начинает курс реабилитации.
Цель - профилактика рецидива.
Что получается? Он 5 лет не трезвый? Он сухой?

Я знаю, что один человек из команды точно был в реабилитационном центре.
Интересно его мнение особенно.
 
Что получается? Он 5 лет не трезвый? Он сухой?
Мне кажется, это значит только одно. Он понял, что ему это по каким-то причинам нужно.

Я частенько наблюдаю в вопросах Стецу, "я трезв 3 года, начал замечать такой-то дискомфорт". Стец АА-шник, он обычно ссылается на шаги. Пора делать такой-то шаг, с подробным объяснением.

Значит ли это что человек не трезв, а просто сух? Нет, просто человек дошёл до какого-то тупика и не знает куда идти дальше. А стоять на месте нельзя. Вот он и спрашивает совета. Думаю у этого человека что-то похожее.
 
Запланированное - хорошее слово! Но не всегда у нас приемлемое. Мы на самокате ездили за синей добавкой 2-3 раза.
Ооооо про самокат лучше не надо…
Я как-то купил дочке самокат и решил за догоном на нем. По синей дыне возомнил себя Тони Хоуком и решил с разгона спрыгнуть с поребрика….
Через несколько дней встреча с клиентами у них в офисе….
Сидят два собственника строительных компаний с помощниками и руководителями проектов, в пиджаках, важные и слушают меня… а я… с огромной ссадиной на лбу и разодранными кулаками как первоклассник, на серьезных щах им рассказываю :facepalm:
 
Ооооо про самокат лучше не надо…
Я как-то купил дочке самокат и решил за догоном на нем. По синей дыне возомнил себя Тони Хоуком и решил с разгона спрыгнуть с поребрика….
Через несколько дней встреча с клиентами у них в офисе….
Сидят два собственника строительных компаний с помощниками и руководителями проектов, в пиджаках, важные и слушают меня… а я… с огромной ссадиной на лбу и разодранными кулаками как первоклассник, на серьезных щах им рассказываю :facepalm:

очень понимаю! Вспомнила одну свою алкашевскую историю. Приехали мы с мужем на море, выпили 1,4 л коньяка на двоих. И поехали кататься на самокате. Вернее я поехала. Короче, в какой то момент я очухиваюсь и понимаю что еду с горки по трассе на бешенной скорости и из-за поворота пыхтя поднимается самосвал мне навстречу. Кажется водитель съехал на обочину и остановился. Я пролетела с бешеной скоростью. Абсолютно не контролируя ситуацию. Вот такой ужас. С тех пор прошло два года, мы больше крепкий яд не пили. Высокоградусное дерьмо лично для меня - это как будто я сдаю в аренду свое тело чёртовой рептильной обезьяне и она может делать с ним что хочет. Ну а потом были торги и договоры с пивом, депрессия и ссаная звенящая пустота.
 
Ооооо про самокат лучше не надо…
Я как-то купил дочке самокат и решил за догоном на нем. По синей дыне возомнил себя Тони Хоуком и решил с разгона спрыгнуть с поребрика….
Через несколько дней встреча с клиентами у них в офисе….
Сидят два собственника строительных компаний с помощниками и руководителями проектов, в пиджаках, важные и слушают меня… а я… с огромной ссадиной на лбу и разодранными кулаками как первоклассник, на серьезных щах им рассказываю :facepalm:
я за догоном как-то решила съездить на велосипеде, привязав с двух сторон бультерьеров. :-D
я уже рассказывала эту историю в этой команде?
 
я за догоном как-то решила съездить на велосипеде, привязав с двух сторон бультерьеров. :-D
я уже рассказывала эту историю в этой команде?
Нет, но очень интересно 🧐
 
На меня глядит игриво
Пиво-пиво, пиво-пиво,
Пиво-пиво, пиво-пиво,
Пиво-пиво, пиво-пиво.
:dance2::dance2::dance2:
С кем обмозговать делишки,
С кем пообсуждать бакланов,
Пацаны читают книжки,
Выросли из хулиганов.😉
 
Нет, но очень интересно 🧐
бультерьеры , как я говорила, очень странные собачки. У меня булка и буляк. Булочка, как истинная девушка, была переменчива в настроении и упряма, как все буляшки.
И вот привязала я с одной стороны булочку, с другой - буляка, и поехала на велосипеде. Они пробежали со мной пару улиц (жила я в частном секторе) и булочка решила, что всё - хватит с нее спортивных движений и резко занизила таз. Тупо резко села. :-D А т.к. торможение и утяжеление было с одной стороны, то велик просто вылетел колёсами вверх и вбок и мы с буляком укатились кубарем с дороги в водоотводную канаву :-D:-D Это было быстро, неожиданно и резко. Да еще и я же нетрезвая. Лежу, поняла, что не сломалась и не разбилась и кааак давай хохотать.:-D А булки с перепугу, что такое произошло : я лежу где - то там в траве, еще и ржу, давай скакать по мне от такого веселья:-D
В магазин с ними я не доехала и вернуться домой еле уговорила булку - девочку :-D
 
Знаете чего я боюсь?
Вот умру я и мне покажут мою жизнь...
и увижу чё творила по пьяни:scare3:
Заново ведь умру:fainting:
По этому не хочу умирать:girl_in_dreams:
 
бультерьеры , как я говорила, очень странные собачки. У меня булка и буляк. Булочка, как истинная девушка, была переменчива в настроении и упряма, как все буляшки.
И вот привязала я с одной стороны булочку, с другой - буляка, и поехала на велосипеде. Они пробежали со мной пару улиц (жила я в частном секторе) и булочка решила, что всё - хватит с нее спортивных движений и резко занизила таз. Тупо резко села. :-D А т.к. торможение и утяжеление было с одной стороны, то велик просто вылетел колёсами вверх и вбок и мы с буляком укатились кубарем с дороги в водоотводную канаву :-D:-D Это было быстро, неожиданно и резко. Да еще и я же нетрезвая. Лежу, поняла, что не сломалась и не разбилась и кааак давай хохотать.:-D А булки с перепугу, что такое произошло : я лежу где - то там в траве, еще и ржу, давай скакать по мне от такого веселья:-D
В магазин с ними я не доехала и вернуться домой еле уговорила булку - девочку :-D
Свой бог у пьяных, не зря говорят:-D
 
бультерьеры , как я говорила, очень странные собачки. У меня булка и буляк. Булочка, как истинная девушка, была переменчива в настроении и упряма, как все буляшки.
И вот привязала я с одной стороны булочку, с другой - буляка, и поехала на велосипеде. Они пробежали со мной пару улиц (жила я в частном секторе) и булочка решила, что всё - хватит с нее спортивных движений и резко занизила таз. Тупо резко села. :-D А т.к. торможение и утяжеление было с одной стороны, то велик просто вылетел колёсами вверх и вбок и мы с буляком укатились кубарем с дороги в водоотводную канаву :-D:-D Это было быстро, неожиданно и резко. Да еще и я же нетрезвая. Лежу, поняла, что не сломалась и не разбилась и кааак давай хохотать.:-D А булки с перепугу, что такое произошло : я лежу где - то там в траве, еще и ржу, давай скакать по мне от такого веселья:-D
В магазин с ними я не доехала и вернуться домой еле уговорила булку - девочку :-D
Я пока читала представляла. Смешно конечно, хорошо что все обошлось
 
я за догоном как-то решила съездить на велосипеде, привязав с двух сторон бультерьеров. :-D
я уже рассказывала эту историю в этой команде?
Оо время офуительных историй! Ждемс:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу