Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Когда плохое настроение, хожу на кукольный сайт набираться добра)) Но иногда там такая ругань стоит между сохоббитами, ужасть :-D
Что тоже повышает настроение, ибо бывает очень смешно))
Цитата оттуда-
кукольные новинки, за которые я стала активно заступаться, встречаются самым отборным гнобизмом!
Все говорят, что куклы липкие, но мне не попалась НИОДНА! НИОДНА!
здесь какая-то гадость распространяется втихоря!
Паолки(куклы) уже липкие при покупке. Через пару месяцев иссохшие. Постоянно извергают из себя некую липкую субстанцию.
:-D

Не знаю, у меня куклы ничего не извергают. В общем, пошла читать дальше))
 
Добрых снов команда :obnim2:

Заговор от @дядя Коля 🙌:
Ехали цыгане, крыску потеряли
Крыска сдохла - хвост облез!
Тот кто выпьет, тот и съест.
А кто пива нажрется
Тот крысячьей крови напьётся!

Сегодня Одуван от @Ялия будет охранять нашу трезвость
generated_image_353a591e00e311ef903d0634b4fc19ea.jpeg

От меня завтра пи..., если кто-то нажрётся! Заканчивайте пить, поберегите вашу печень, у вас ещё майские впереди, сохраните её для шашлыка :bes:
 
Когда плохое настроение, хожу на кукольный сайт набираться добра)) Но иногда там такая ругань стоит между сохоббитами, ужасть :-D
Что тоже повышает настроение, ибо бывает очень смешно))
Цитата оттуда-
кукольные новинки, за которые я стала активно заступаться, встречаются самым отборным гнобизмом!
Все говорят, что куклы липкие, но мне не попалась НИОДНА! НИОДНА!
здесь какая-то гадость распространяется втихоря!
Паолки(куклы) уже липкие при покупке. Через пару месяцев иссохшие. Постоянно извергают из себя некую липкую субстанцию.
:-D

Не знаю, у меня куклы ничего не извергают. В общем, пошла читать дальше))
:-D =-O Ниодна :-D:-D ржу с липких кукол ))
Насмешила на ночь глядя )))
 
И вермишелевого монстра на всякий случай, все же любят пожрать. Будет следить за вами 😑
generated_image_90d98a2548cb11eeb52c76ee417aaa37.jpeg
 
Хочу присоединиться ко всем грустным и уставшим. Тоже так себе весна, хотя объективно-все хорошо. Уже который день хочется порыдать, триггерит буквально все, например, стаканчики с кофе, на которых пишут, что впереди теплое лето с красивыми закатами, ночными прогулками и ламповыми обнимашками. Есть четкое ощущение, что у меня уже никогда ничего такого не будет :-D сегодня триггернули какие-то рандомные дети, потому что у них все впереди, в отличие от меня :-D еще дома крики, оры, истерики спокойствия не добавляют. Пока что запланировала рыдания на пятницу, раньше не получится, надеюсь, полегчает. :ph34r:
 
А иногда бывает очень весело, даже слишком. Я вот сегодня анекдот услышала, до сих пор ржу
Мой хомячок сначала очень боялся пылесоса, а потом ничего - втянулся :-D
связываю свои эмокачели с отказом от курения, но может и не в этом дело.
Ну а может и тяга, кстати. Такая вот, завуалированная
 
Самое классное в этом, что если "правильно" пережить, то потом так внезапно, просыпаешься или просто идëшь куда-нибудь и хоба, понимаешь, что всë прошло 😍
Как солнце из-за туч
А сейчас поддержка, ты молодец, вкусняшки рулят) :obnim1:
Спасибо за поддержку🤗
 
присоединюсь: у меня весна тоже "убойная", как с осени начался писец на работе в связи с приходом новых собственников, так и не заканчивается, жить в офисе можно, а дома скачут три мартышки, ощущение гонки причем абсолютно бессмысленной, и как только все укладываются и тишина- сидишь пустая и не втыкаешь чего хоть хочется то. Плюс в этом нашла: хрен напьешься-мозг нужен соображающий, реакции молниеносные и тело активное. на ручки правда сильно хочется временами, но и это проходит с порцией шоколадного мороженого в шоколаде)
 
Здоровый сон, пожалуйста, вернись ко мне. Мы так давно с тобой не пересекались ))) тоже поныла
 
Да,
У меня точно такое же состояние этой весной. Чувствую себя потеряшкой, настроение по нулям, слабость, замкнутость, хандра, причём весна всегда была моим любимым временем года, я словно просыпалась от зимней спячки, энергия била ключом, хотелось жить, творить, не спать, любить, пахать, худеть, бурлить. В этом году ничего не хочу, лежу как мумия, из дома выйти-подвиг. В прошлые выходные чуть ожила, когда конкурс был и целый день на улице провела, а в понедельник опять накрыло.

Мыслей выпить нет, тк очень хорошо мозги прокачаны на эту тему за 2 года, но состояние унылого г... не покидает уже месяц с лишним. Связываю это с потерей любимой работы и отказом от курения в то же время. А ещё читала, что меркурий там какой-то сейчас неприятный до конца апреля действует, может и правда, хоть в астрологию я и не верю особо, но может, что-то в этом есть. :DONT_KNOW:
Да, вот я примерно так себя и чувствую в последнее время, грусть, печаль, тоска(. То накатывает, то отпускает. Все будет хорошо, спасибо что есть форум и все вы🤗, с которыми можно поделиться мыслями и чувствами.
 
Недавно совсем, накануне марафона усыпила кошку. Кто меня давно знают, в курсе, какое это было решение...
Больше чем кошка, товарищ это мой боевой был, дочь вместе вырастили)
Ну промелькивали эти мысли.
Нет никаких вообще никаких поводов пить. Не существует и всë
Ялия, я даже прослезилась. Вот и мои мне боевые товарищи и, одновременно, дети.
 
Хочу присоединиться ко всем грустным и уставшим. Тоже так себе весна, хотя объективно-все хорошо. Уже который день хочется порыдать, триггерит буквально все, например, стаканчики с кофе, на которых пишут, что впереди теплое лето с красивыми закатами, ночными прогулками и ламповыми обнимашками. Есть четкое ощущение, что у меня уже никогда ничего такого не будет :-D сегодня триггернули какие-то рандомные дети, потому что у них все впереди, в отличие от меня :-D еще дома крики, оры, истерики спокойствия не добавляют. Пока что запланировала рыдания на пятницу, раньше не получится, надеюсь, полегчает. :ph34r:
Хочется поставить 🥹🤣😍 сразу) :obnim1:
 
Вооот, правильный подход! Отследила, закушала, выговорилась и музыку врубила (повышает уровень дофамина). Ты молодец!
Меня тут два дня колбасило, сильно так провалилась, такое было в последний раз на 3-х месяцах. Внешних причин не было, но были предвестники конечно, которые я описала в профильном, но в это раз часть из них отсутствовала. Хитрая болезнь, что тут скажешь, умнею я, умнеет и она. Ну ничего, главное всё проживаемо, каждый день трезвости делает нас сильнее. Помни самое главное, ЭТО ВРЕМЕННО. Обняла тебя крепко, крепко :obnim1:
Спасибо большое🤗 еще раз убеждаюсь какая замечательная поддержка на форуме в сохранении трезвости🥰🥰🥰
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
16K
Просмотры
264K
Ответы
19K
Просмотры
295K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу