Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Ребята, только на ютуб зашла и сразу видео попалось по нашей теме, что накрывает в разные сроки. Чудо я считаю!
Зайти может не всем, сильно матом ругается, но я его давно смотрю, молодец парень.
 
Буквально сегодня вечером еду я домой с работы и чувствую, душой моей завладевает черная тоска и ощущение бессмысленности моей жизни. Спрашиваю себя, что с тобой, моя хорошая, а мне внутренняя часть моя и выдает, что никчемная ты, неудачница, говномать, ничего не достигла, не добилась, огромную часть жизни пропила, толку от тебя нет... Вывод один, само собой, - пора помирать.
О, я сейчас в кино чуть не сдохла от этих мыслей и чувств
Но не даю их себе так смело как ты додумать и дочувствовать)
Может одна останусь, тогда
 
Всем привет. Хочу поделиться своим странным настроением, какая то усталость. От всего. От детей, их капризов, уроков, от того, что все тяну на себе одна. Знаю, что я не одна такая и у всех есть свои проблемы и трудности. Я знаю, что со мной и поэтому пишу сюда. Это та самая тяга, ее я узнаю сразу. Иронично то, что утром, написав профильное, ничего такого я не ощущала.
Как я справляюсь? Сижу ем Нуттелу ложкой и слушаю громко свою любимую музыку. Помогает. И да, даже будучи трезвой больше года, накрывает.
Срываться я не собираюсь, ничего хорошего алкоголь мне не даст, просто хотелось поделиться своим состоянием, как я в очередной раз переживаю эту тягу.
У меня точно такое же состояние этой весной. Чувствую себя потеряшкой, настроение по нулям, слабость, замкнутость, хандра, причём весна всегда была моим любимым временем года, я словно просыпалась от зимней спячки, энергия била ключом, хотелось жить, творить, не спать, любить, пахать, худеть, бурлить. В этом году ничего не хочу, лежу как мумия, из дома выйти-подвиг. В прошлые выходные чуть ожила, когда конкурс был и целый день на улице провела, а в понедельник опять накрыло.

Мыслей выпить нет, тк очень хорошо мозги прокачаны на эту тему за 2 года, но состояние унылого г... не покидает уже месяц с лишним. Связываю это с потерей любимой работы и отказом от курения в то же время. А ещё читала, что меркурий там какой-то сейчас неприятный до конца апреля действует, может и правда, хоть в астрологию я и не верю особо, но может, что-то в этом есть. :DONT_KNOW:
 
мне внутренняя часть моя и выдает, что никчемная ты, неудачница, говномать, ничего не достигла, не добилась, огромную часть жизни пропила, толку от тебя нет...
Какая песнь знакомая... :girl_in_dreams:
 
Весной обострилось-активизировалось.
Но это не вся я, во мне разных частей много, сама порой поражаюсь их разнообразию :-D
Хорошо, что тебе удаётся её мороженкой уболтать, а мою уже этим не заткнешь, она в ответ вопит: ты на весы давно вставала? Сколько можно жрать, ты уже ни в одни штаны не влезаешь ? :-D И понеслась новая волна самобичеваний. :CRAZY:
 
Весной обострилось-активизировалось.
Но это не вся я, во мне разных частей много, сама порой поражаюсь их разнообразию :-D
У меня почти каждый месяц в ПМС такая ситуэйшн :-D дней пять стабильно мысли: развожусь и уезжаю жить в свою квартиру, увольняюсь, хочу на необитаемый остров :-D
Хотя реально без причины :-D просто гормоны так шутят ))) а потом снова жизнь прекрасна ❤️ я тягу не испытываю уже года два, как бабушка пошептала 🙏, ттт, но вот с этими состояниями, как и с тягой надо! Знать и говорить себе, что пройдёт и это не навсегда :obnim1:
 
Что там по поиску работы у тебя происходит?:WRITE:
Мусечка, пока вообще никаких сдвигов, увы. Отказы, игнор, либо: "мы с вами свяжемся" и тишина. А многие даже не просматривают резюме, но объявление при этом висит неделями. Нашла пока подработку на пару дней в неделю, оплата-смех, но хоть какая-то деятельность, а то у меня пролежни скоро будут. :-D
 
Хорошо, что тебе удаётся её мороженкой уболтать, а мою уже этим не заткнешь, она в ответ вопит: ты на весы давно вставала? Сколько можно жрать, ты уже ни в одни штаны не влезаешь ? :-D И понеслась новая волна самобичеваний. :CRAZY:
Я горевала, что вес встал. Но потом купила широкие штаны и успокоилась.)) Так же и с другими проблемами разберусь:dance2:
 
У меня почти каждый месяц в ПМС такая ситуэйшн :-D дней пять стабильно мысли: развожусь и уезжаю жить в свою квартиру, увольняюсь, хочу на необитаемый остров :-D
:LOL::LOL::LOL:
Так, разводиться мне уже не с кем, переезд был, вычеркиваем. :WRITE:
А вот остров я ещё не пробовала. :malevolent:
 
Мусечка, пока вообще никаких сдвигов, увы. Отказы, игнор, либо: "мы с вами свяжемся" и тишина. А многие даже не просматривают резюме, но объявление при этом висит неделями. Нашла пока подработку на пару дней в неделю, оплата-смех, но хоть какая-то деятельность, а то у меня пролежни скоро будут. :-D
Ничего, выстрелит. 8-)
Опыта может маловато пока? Не анализируешь почему «нет»?
У меня был период (давно :-D), 50 резюме и два ответа :bes: Боже, как я убивалась, а не хватало именно опыта работы.
Потом подфартило по рецензии знакомой устроиться на проект, на три года и пошло… главное, не сдаваться!!
:obnim1:
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
16K
Просмотры
264K
Ответы
19K
Просмотры
295K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу