Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Что-то я не поняла, почему все решили что Лёша пьяный? Он вроде не говорил об этом... Не думаю что взрослый дядька будет страдать херней и всех обманывать.. Зачем смысл какой? Он же не для нас трезвеет.. А то что он рассказывает про семью и как там у него кому не нравиться проходите мимо... Тут разные способы трезветь помогают. Хочет выговориться пусть говорит... Ищет поддержки обязательно дадим её...
Меня всегда люди напрягали такие...
Ты значит может мне сказать что можно что нельзя а я должен молчать и слушать и конечно сделать так как будет удобно тебе... Ага щас...

(правило форума нужно соблюдать)

Ещё каждый читает со своей интонацией и со своим настроением... Про это тоже не нужно забывать...
А то все надумали огорчились, а не чего не произошло..
 
Команда, настало время⏰ когда написание профильного задания становится ДЕЛОМ ЧЕСТИ.
Почему я так говорю?
Потому что во-первых подходит к концу срок выполнения ПЗ,✨😍, во-вторых впереди пасха, а это масса "причин", чтобы выпить, а потом опять длинные выходные на 9 мая.
@03Nats Наташа, ждем от тебя выполнения ПЗ
@Алексей Берг , ты меня удивляешь, Алексей, ты же умница, пиши профильное, все ждут!
@Дринкнутая :girl_in_dreams: ну что такое случилось? Ждем профильное задание!
@Илинс , хотелось бы увидеть твой анализ, планы на ближайшие майские, как будем бороться со злом?
@Июнька Настя, ждем профильное не смотря ни на что, сейчас это важно!
@Канат Верёвкин , скоро год! Профильное ждунимагу!
@Мария84 дорогая ждем профильное!
@Элисн не теряю надежду увидеть твое профильное!
@Jamaica :finger: надо выполнять профильные!
@Lilla21 :girls1:
@Tuloviri
 
Последнее редактирование:
Я только одного не понимаю. Зачем кому-то притворяться что не пьёт?
Я тоже.
Но такое на НД наблюдается иногда.
Нужно иметь мужество признаться и скинуть счётчик. Самолюбие опять же...
Я не всех поздравляю с датами трезвости. Но им-то и пофиг. :-D
 
Что-то я не поняла, почему все решили что Лёша пьяный? Он вроде не говорил об этом... Не думаю что взрослый дядька будет страдать херней и всех обманывать.. Зачем смысл какой? Он же не для нас трезвеет.. А то что он рассказывает про семью и как там у него кому не нравиться проходите мимо... Тут разные способы трезветь помогают. Хочет выговориться пусть говорит... Ищет поддержки обязательно дадим её...
Меня всегда люди напрягали такие...
Ты значит может мне сказать что можно что нельзя а я должен молчать и слушать и конечно сделать так как будет удобно тебе... Ага щас...

(правило форума нужно соблюдать)

Ещё каждый читает со своей интонацией и со своим настроением... Про это тоже не нужно забывать...
А то все надумали огорчились, а не чего не произошло..
Рада твоему оптимизму. :obnim1:
Хорошего дня!
 
Что-то я не поняла, почему все решили что Лёша пьяный? Он вроде не говорил об этом... Не думаю что взрослый дядька будет страдать херней и всех обманывать.. Зачем смысл какой? Он же не для нас трезвеет.. А то что он рассказывает про семью и как там у него кому не нравиться проходите мимо... Тут разные способы трезветь помогают. Хочет выговориться пусть говорит... Ищет поддержки обязательно дадим её...
Меня всегда люди напрягали такие...
Ты значит может мне сказать что можно что нельзя а я должен молчать и слушать и конечно сделать так как будет удобно тебе... Ага щас...

(правило форума нужно соблюдать)

Ещё каждый читает со своей интонацией и со своим настроением... Про это тоже не нужно забывать...
А то все надумали огорчились, а не чего не произошло..
Спасибо за поддержку, вот прям спасибо, я просто сильно расслабился и забыл что мы тут ведь в сущности мало друг друга знаем. Ты умничка.
 
Гороскоп.jpg

Овен
Этот день пройдет хорошо, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, хотя соблазн совершить их будет очень велик. Благоразумие и осмотрительность помогают избежать проблем, но далеко не всем представителям знака удается проявить эти похвальные качества. Желательно прислушиваться к советам старших родственников, нельзя забывать о семейных делах.
Телец
Ваше стремление обрести стабильность может заставить не отступать от принципов ни на шаг. Это хорошая тактика на этот день, она даст возможность сохранить статус-кво. Если разногласия с партнерами будут слишком очевидны, не стоит падать духом. Доброжелательное отношение поможет сгладить начинающийся конфликт.
Близнецы
Можно преуспеть в сложном и важном деле, но для этого требуется использовать не только собственные знания, но и опыт других людей. Сотрудничество возможно лишь в том случае, если вы пойдете на уступки, закроете глаза на некоторые слабости своих партнеров. Проявлять твердость в непринципиальных вопросах сейчас совершенно ни к чему.
Рак
Вы ведете себя не совсем так, как хотелось бы окружающим, но это не приводит к серьезным конфликтам, а мелкие недоразумения быстро удается уладить. День подходит для посещения светских мероприятий: вас радует всеобщее внимание, и на его недостаток жаловаться не приходится.
Лев
Вы быстро завоевываете симпатию и расположение тех, с кем имеете дело. Даже недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону. Можно приступать к реализации масштабных проектов. Не бойтесь сложных задач – с их решением вы справитесь просто блестяще. Возможно заключение выгодных сделок.
Дева
Вашим успехам можно позавидовать, и некоторые именно так и делают. Но завистники сегодня не представляют для вас угрозы – даже если они попытаются навредить вам, у них ничего не получится. Зато у вас наверняка появятся новые друзья и союзники, возможно и начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно.
Весы
Первая половина дня – благоприятное время для решения как профессиональных, так и личных проблем. Оно хорошо подходит для общения, реализации совместных проектов, разнообразных встреч. Вы нравитесь новым знакомым и отлично ладите со старыми, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая и не огорчая.
Скорпион
Дела, настойчиво требующие внимания, вас ничуть не интересуют, зато вы с удовольствием занимаетесь тем, что не так уж важно и срочно. Как ни странно, именно такая тактика окажется выигрышной: именно то, за что вы беретесь исключительно по зову души, и приносит максимальную выгоду.
Стрелец
Очень напряженный, выматывающий день. Вам хочется отдохнуть и расслабиться, но окружающие вам этого не позволят, так и знайте. Придется заниматься чужими делами, исправлять чужие ошибки, улаживать чужие конфликты. Возможны встречи с людьми, которые вам крайне неприятны.
Козерог
Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях. Не стоит откровенно пользоваться таким положением, требуя бонусов. Лучше проявите дружелюбие, ваш авторитет только упрочится.
Водолей
Как бы трудно ни начинался день, не сдавайтесь. Да, проблем и сложностей сейчас не избежать, но пройдет совсем немного времени, и вы обязательно добьетесь успеха, и помогут в этом люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Рыбы
Вы ставите перед собой высокие цели, но пока не знаете, как достичь их — именно поэтому день получается беспокойным и довольно нескладным. Важно не торопиться: чем тщательнее вы обдумаете план действий, тем меньше сил будет потрачено напрасно. Полагайтесь на собственную интуицию, ее подсказки куда точнее, чем советы окружающих.
 
Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях. Не стоит откровенно пользоваться таким положением, требуя бонусов. Лучше проявите дружелюбие, ваш авторитет только упрочится.
Зачётно, мне нравится. Я просто суперстар. Спасибо, Алексей. :mysterious:
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
398K
Ответы
22K
Просмотры
398K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу