Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Доброе утро, друзья 🤗 🌹 ❤️ 🥰 🌹 💖
Прекрасной погоды и суперовского настроения не смотря на эту погоду :-D
a821e0715c70fb663a0eec231545152f.jpg
 
Мужик он же должен быть сильный и не должен показвать слабость. Тоже гордость.
И трудно просить помощи. И переживаешь всё в себе. Но иногда может вырываться это наружу в виде непривычного поведения.

@Алексей Берг, обдумай всё хорошенько, извинись перед женой если накосячил и помирись с ней. Понимай что она если пьяная, то неадекватная, и поэтому раз ты трезвый и понимаешь это, то и веди себя спокойнее по отношению к ней, как разумный человек.
И в первую очередь нужно было самому не пить, это было зря.
Двое пьяных, двое неадекватных - это жесть, конечно. До мордобоя дошло.
Синька - зло.
 
Видео раньше не смотрел, задуматься

Об анозогнозии с одной стороны, с другой о проблеске желания с этими покончить

 
Доброе утро.
Что вы все докопались до Алексея?
Рано или поздно все выяснится.
Оставьте его в покое. И свои догадки.
У меня вчера был денек ещё тот. Затерроризировали мошенники. Сначала позвонил якобы оператор связи. Как бы заканчивается срок обслуживания номера. Долго я выясняла что я должна делать, в конце даёт ссылку на какой-то сайт, где я должна он-лайн продлить обслуживание. Я естественно оборвала разговор. Раз пять ещё звонил. Я, конечно побежала в свой пункт оператора. Девочка подтвердила, что договор на обслуживание бессрочный, и никто бы мне не звонил по Ватсаппу. Заодно зашла к мальчику из ремонта телефонов. Он проверил телефон, все в порядке, никаких шпионских программ нет. Прихожу. Звонит чел якобы из Комитета госбезопасности и выясняет, не звонили ли мне незнакомые люди. Я отказываюсь с ним разговаривать. Он и говорит. Сидите дома. За вами едет каталажка, раз вы отказываетесь общаться. Я уже на конях. Позвонили в милицию. Мальчик успокоил. Сказал, что звонков больше не будет, раз вы не захотели общаться. У него сегодня четвертый случай. Мне было очень страшно. Главное они называют все мои личные данные, ФИО, адрес, вплоть до номера паспорта.
У меня был такой эмоциональный запой, не передать. Давно я себя так хреново не чувствовала. Ещё сын с работы где-то шлялся. И мое катастрофическое мышление увело меня очень далеко. Тесто на куличи не поднимается (оно и ожидаемо, тесто любит тишину и покой). Потом лежала и молилась, еле заснула. Утром проснулась. Все норм. Отпустило.
Так что желаю всем нам, стойко переносить всякую хрень.

Трезва 04.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
Главное они называют все мои личные данные, ФИО, адрес, вплоть до номера паспорта.
Да данные то все кому не лень сливают, а так правильно сказали не общаться, если что лично придут.
Но мы простые люди никому не нужны, не переживай.

По ссылкам не ходи главное
 
Что вы все докопались до Алексея?
Эх, всегда найдётся человек, который погладит по головке и скажет : "Да не алкаш ты вовсе".
Это не мы докопались, посмотри ленту вчерашнюю, 30 страниц изливаний медведя в общем чате, просто бредятина несуразная.
 
@Знiчка_падающая звезда, мне мошенники бесконечно звонят , каких только схем не было! И такие, как у
тебя.
Спокойно реагирую, привыкла уже. :DONT_KNOW:
 
Команда, настало время⏰ когда написание профильного задания становится ДЕЛОМ ЧЕСТИ.
Почему я так говорю?
Потому что во-первых подходит к концу срок выполнения ПЗ,✨😍, во-вторых впереди пасха, а это масса "причин", чтобы выпить, а потом опять длинные выходные на 9 мая.
@03Nats Наташа, ждем от тебя выполнения ПЗ
@Алексей Берг , ты меня удивляешь, Алексей, ты же умница, пиши профильное, все ждут!
@Дринкнутая :girl_in_dreams: ну что такое случилось? Ждем профильное задание!
@Илинс , хотелось бы увидеть твой анализ, планы на ближайшие майские, как будем бороться со злом?
@Июнька Настя, ждем профильное не смотря ни на что, сейчас это важно!
@Канат Верёвкин , скоро год! Профильное ждунимагу!
@Мария84 дорогая ждем профильное!
@Элисн не теряю надежду увидеть твое профильное!
@Jamaica :finger: надо выполнять профильные!
@Lilla21 :girls1:
@Tuloviri
6320.jpg
 
Да данные то все кому не лень сливают, а так правильно сказали не общаться, если что лично придут.
Но мы простые люди никому не нужны, не переживай.

По ссылкам не ходи главное
Нас всегда предупреждают постоянно. Рассылки и с банков, и с МВД на случаи мошенничества. Есть знакомые, которые повелись. Со счетов списаны немалые суммы. Я даже в милиции, когда сказали, что мне перезвонят, попросила назвать фамилию оперативника, который мне будет звонить. Мало ли кто позвонит и представится милиционером. В общем вчерашний день - жесть.
Исправляю положение. Поставила новое тесто на куличи. На Пасху надеюсь (или уверена?) будем с куличами.
Хорошего всем дня.
 
Эх, всегда найдётся человек, который погладит по головке и скажет : "Да не алкаш ты вовсе".
Это не мы докопались, посмотри ленту вчерашнюю, 30 страниц изливаний медведя в общем чате, просто бредятина несуразная.
Я не об этом. Вы весь день обсасываете эту ситуацию.
Моё ИМХО. На бред и отвечать не надо. Мы, в первую очередь, должны заниматься только собой.
 
@Знiчка_падающая звезда, мне мошенники бесконечно звонят , каких только схем не было! И такие, как у
тебя.
Спокойно реагирую, привыкла уже. :DONT_KNOW:
У меня тоже раз седьмой уже. Но такого хамства давно не было.
И опять же так совпало. Бывает идёт всё как обычно. Реагируешь спокойно. А потом в один прекрасный момент, как пружина выстреливает, на одни и те же события.
Вот поэтому и работать надо с мышлением, с эмоциональным фоном постоянно.
 
Я не об этом. Вы весь день обсасываете эту ситуацию.
Моё ИМХО. На бред и отвечать не надо. Мы, в первую очередь, должны заниматься только собой.
Не весь день конечно, просто каждый высказывает своё мнение, нас много в команде! Даже ты уже 3 сообщение по этой теме пишешь. Мы общаемся по профилю, как раз собой и занимаемся! На его бред кстати никто и не отвечал!
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
398K
Ответы
22K
Просмотры
398K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу