Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Второе место занимают Рыбы. А все оттого, что представители этого знака зодиака совершенно не умеют пить. Уже после первого бокала вина Рыбы могут начать делать глупости, а серьезно поднабравшись способны на безрассудные поступки. Многие Рыбы любят выпить в одиночестве, а это – прямой путь к алкоголизму. Спиртные напитки притягивают Рыб, как магнит. Начав выпивать, они уже не могут остановиться и готовы «догоняться» чем угодно.
Сдаётся мне, что я Рыба. Глупости не делаю, в остальном - один в один.
 
На третьем месте — Близнецы. Веселые общительные Близнецы – душа любой компании, а где компания – там и возлияния. Тем более, Близнецы любят блеснуть в обществе, а алкоголь способствует раскрепощению. Но вообще пьяных и трезвых Близнецов бывает трудно отличить – они и в трезвом виде могут вести себя слишком раскованно, а «под градусом» сохраняют вполне приличный вид и самоконтроль. Близнецы начинают много пить, когда им становится скучно, любое интересное занятие может отвлечь их от общения с зеленым змием. Опасность для Близнецов представляет их двойственная натура, ведь даже когда рядом нет друга, всегда можно выпить со своим двойником. Близнецы - сами себе отличная компания.
 
@BaDaBuM, это гороскоп алкогольный) Вот у нас на данный момент Скорпионов-то и больше всех.
 
Не, я телец. В гороскопы не верю вообще. Специально их не читаю, даже когда на радио начинается гороскоп, переключаю станцию
Тельцам алкоголизм не грозит, они не любят превышать меру, так как перебрав начинают чудить и даже могут затеять ссору. Но выпить любят, поэтому занимают шестую позицию. Тельцы предпочитают изысканные напитки – хорошее вино, дорогие коньяки, шампанское, крафтовое пиво. Если вечеринка проходит в компании людей, знающих меру, Тельцы ведут себя идеально. Если же намечается серьезная попойка, Тельцам лучше в ней не участвовать.
:O_v::O_v::O_v:
 
Пошла я спать, поздно уже.
Завтра додежурю с утра. Пишите отчёты трезвости.:excl:
Пока-пока.:BYE:
 
Второе место занимают Рыбы. А все оттого, что представители этого знака зодиака совершенно не умеют пить. Уже после первого бокала вина Рыбы могут начать делать глупости, а серьезно поднабравшись способны на безрассудные поступки. Многие Рыбы любят выпить в одиночестве, а это – прямой путь к алкоголизму. Спиртные напитки притягивают Рыб, как магнит. Начав выпивать, они уже не могут остановиться и готовы «догоняться» чем угодно.
Это я 🙋
 
Друзья, простите, совсем замоталась, в воскресенье забыла отметиться, а вчера уже вспомнила когда легла спать( но мысленно всегда с вами и трезва :kiss2:

Трезв(а), 21.04, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Трезв(а), 22.04, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Трезв(а), 23.04, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
В моё время ай мисс ю было совсем другое

@Мактуб давай потанцуем чтоль 🕺💃
 
Возглавляют список самых пьющих знаков зодиака Скорпионы. Эти внешне очень твердые и решительные люди, как правило, все воспринимают слишком близко к сердцу. И как следствие – многие проблемы "топят" в бутылке. Пьяный Скорпион становится более мягким и общительным. Достаточно пары рюмочек, и обычно нелюдимый Скорпион будет легко поддерживать беседу и мило флиртовать. Кстати, в подпитии Скорпионы становятся настоящими ловеласами и не прочь завести интрижку. Отказаться от спиртного Скорпиону довольно трудно, поэтому нужно стараться держать себя в руках, чтобы не стать пьяницей.
Ух ты! Я ловелас:girl_dance:
 
Тельцам алкоголизм не грозит, они не любят превышать меру, так как перебрав начинают чудить и даже могут затеять ссору. Но выпить любят, поэтому занимают шестую позицию. Тельцы предпочитают изысканные напитки – хорошее вино, дорогие коньяки, шампанское, крафтовое пиво. Если вечеринка проходит в компании людей, знающих меру, Тельцы ведут себя идеально. Если же намечается серьезная попойка, Тельцам лучше в ней не участвовать.
:O_v::O_v::O_v:
Буду тельцом! :-D
 
Народ, давайте поднажмем!!! Скоро 800 страница и желание!!! :mauridia::mauridia:
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
397K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу