Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Не все скорпионы зависимы от секса, у меня этого нет)))
 
Стесняюсь спросить, где наша шурпа, я в ожидании уже кусок торта «птичье молоко” навернула :vilka: :vilka:
 
:-D можно я тоже в тряпочку заверну ...а то муж имел наглость пожаловаться вчера, что я трачу много деняг...диетолог, маникюры педикюры, одеваться захотела, тарелочки чашечки всякие покупаю .Трезвая я ему дороже обхожусь, чем пьяная ..так получается. Бухая лежала, виноватая вечно, ничего не хотела кроме водки, ни к чему не придиралась ...а он был герой такой и страдалец на моём фоне, с трезвой женщиной сложнее гораздо :girl4:
Даже нужно! :sarcastic: А ему нужна такая чтобы пятками асфальт царапала?
 
Возглавляют список самых пьющих знаков зодиака Скорпионы. Эти внешне очень твердые и решительные люди, как правило, все воспринимают слишком близко к сердцу. И как следствие – многие проблемы "топят" в бутылке. Пьяный Скорпион становится более мягким и общительным. Достаточно пары рюмочек, и обычно нелюдимый Скорпион будет легко поддерживать беседу и мило флиртовать. Кстати, в подпитии Скорпионы становятся настоящими ловеласами и не прочь завести интрижку. Отказаться от спиртного Скорпиону довольно трудно, поэтому нужно стараться держать себя в руках, чтобы не стать пьяницей.
 
Второе место занимают Рыбы. А все оттого, что представители этого знака зодиака совершенно не умеют пить. Уже после первого бокала вина Рыбы могут начать делать глупости, а серьезно поднабравшись способны на безрассудные поступки. Многие Рыбы любят выпить в одиночестве, а это – прямой путь к алкоголизму. Спиртные напитки притягивают Рыб, как магнит. Начав выпивать, они уже не могут остановиться и готовы «догоняться» чем угодно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу