Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
24.07.2024
Питание: в пределах 1500кк ❌ А все дыня виновата :fistbump: Попалась совсем не сладкая, а я на нее так рассчитывала... С горя съела морожену, откуда-то появившуюся в морозилке.
Активность: закрывать кольца активности ежедневно ✔️
Сон: до 0-00 быть в кровати ❌ тут полный провал :facepalm: Еще и заснуть почему-то не могла долго. Со мной такое крайне редко бывает, обычно в подлете к подушке вырубает.
Вода: 1,5 литра минимум ✔️
Оценка 3
@тут_была_я
 
Я пока держусь....
У дочери будет первый класс, с двумя школьниками думаю не до ниточек будет :-D
Я наоборот начала вышивать когда сын в началке был. Дабы от рукоприкладства уберечься.... :sarcastic:
 
*и чёт я по осени скучаю....
Это кажется. Что скучаешь. :-D
Даже в квартире стало опять холодно и темно.
А скандинавила сегодня под дождём. Он такой меленький моросил, но я промокла всё равно.
 
Это кажется. Что скучаешь. :-D
Даже в квартире стало опять холодно и темно.
А скандинавила сегодня под дождём. Он такой меленький моросил, но я промокла всё равно.
Я что-то фигово жару в этом году переношу, активности 0. А осенью будет законный повод тюленить :sarcastic:
На самом деле, я люблю осень.
 
Я что-то фигово жару в этом году переношу, активности 0. А осенью будет законный повод тюленить :sarcastic:
На самом деле, я люблю осень.
Жду осень, осенюшку любимую) Цветную, красивую, с прозрачной воздухом и запахом древесной коры и опавших листьев🙌
 
Я пока держусь....
У дочери будет первый класс, с двумя школьниками думаю не до ниточек будет :-D
Да уж да уж…)
Я особенно стала ценить лето, после того как дети пошли в школу.
Это такой выдох и такая свобода, даже не смотря на работу. Никаких ранних побудок, сборов в темпе и прочего-прочего…
Не, я хочу чтобы лето не кончалось 👌
Она брешет)
У меня подруга много выпивает, а по вечерам смотрит турецкие сериалы.
Выкуси, Алиса! 😑😁
 
До ноября ещё жить можно и красиво да.
А дальше тлен…выживание, борьба с холодом, ветром и прочее 🤧
 
До ноября ещё жить можно и красиво да.
А дальше тлен…выживание, борьба с холодом, ветром и прочее 🤧
Хотела написать, что это время, когда можно после работы сидеть под одеялом и читать кн жки и не грустить о том, что лето проходит, а ты на работе все втыкаешь

...
Как вспомнила на сколько развивашек хочет у меня дочь..... Я люблю лето, да :-D :-D :-D
 
Жду осень, осенюшку любимую) Цветную, красивую, с прозрачной воздухом и запахом древесной коры и опавших листьев🙌
:obnim1:

zolotaya-osen.gif
 
Назад
Сверху Снизу